Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Евгений 47
Студент
 
Аватар для Евгений 47
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"60  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 02.01.2017
13.01.2019 19:51
#21
Сообщение от Kagdilag Посмотреть сообщение
emex не знает моего VIN =/ машина 2018.09 выпуска

кто-нить сталкивался? как победить?
Vin-может долго не появится..любой производитель машин не заинтересован чтоб якобы его оригинальные номера...могли заменить не оригинальными...всегда есть возможность выбрать свою комплектацию...в том же EMEX....и смело заказывайте..
Евгений 47 вне форума
Alex_31_rus
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 28.02.2017
01.02.2019 12:15
#22
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Модели "Грета" не существует.Ровно как "Грэта", "Гретта", "Грэтта" и прочих подобных.
+100500
Alex_31_rus вне форума
Svenzoo
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 51
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 10.10.2016
12.03.2019 09:20
#23
Добрый день!
Не смог найти на Емекс сетку в багажник, чтоб держала то, что там лежит.
Помогите плиз.....подскажите номер или ссылочки киньте.

Спасибо.
Svenzoo вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Antia02@rambler.ru
Абитуриент
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 08.08.2019
12.08.2019 23:43
#24
Про emex могу рассказать следующее: заказывал на getz заглушки заднего подкрылка, прислали неверную деталь с самопальной наклейкой правильного номера, я обратился с рекламацией на сайт о том что произошла ошибка, мне никто не ответил, но цена на любые запчасти поменялась (скрины приложу). В первом фото моя цена, во втором для всех. И с увеличением стоимости на запчасти моя цена растет космически (до сотен миллионов!!!!). На многих форумах нашел много негативной информации по emex уже после того как не смог добиться возврата и замены заглушек подкрылка ценой в 76 рублей. До этого на протяжении более 5 лет заказывал запчасти на разные автомобили и не имел никаких проблем, а тут из-за такого мелкого возврата они решили, что не они работают для людей, а люди работают на них. Может я немного эмоционален, но такого хамства не ожидал. Просто на других интернет площадках автозапчастей был опыт беспроблемного возврата запчастей не того производителя либо артикула. Мой совет если не готовы терять деньги из-за чужих ошибок не обращайтесь к emex. Почитайте отзывы в интернете про емекс, там очень много правдивой информации!!!
Antia02@rambler.ru вне форума
sova69
Аспирант
 
Аватар для sova69
Hyundai CRETA 2020
1,6 АКПП - 2WD
Сообщений: 193
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 08.08.2020
16.12.2020 15:07
#25
как я пришел в emex
несколько раз покупал в екзисте, каждый раз под стикером продавца был стикер emex
решил попробовать цены дешевле не стали но потом точка выдачи товара поменяло место мне стало не удобно и я перестал пользоваться а случайно по поиску самая дешевая деталька была у них пришлось заказать, но так получилась пока она ехала мне уже стала не нужно сперва получила потом сразу же не отходя от прилавка и оформил заявку на возврат деньги на баланс вернули с течении 2 рабочих дней, заказал возврат на карту ждем

sova69 вне форума

Метки
emex


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.