Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Noname
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2016
17.12.2016 23:58
#21
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
@Noname, тема распродаж Hyundai за бесценок не раскрыта....
давайте вы сначала научитесь извиняться за хамство, а потом будете ко мне обращаться.
Тем более возможность размещение ссылок мне блокирована.

По скидкам за последний год наиболее впечатляющими были распродажи в Китае предыдущего ix35 по 13000 долларов (koreatimes), распродажа i10 в той же Индии, скидка на i30 в Австралии в 7500$, которая затем была снижена до 4500$,после чего продажи i30 там упали на 69% и т.д. и т.п. В полной мере тему мировых распродаж хендай я предлагаю раскрыть вам.

При ситуации, когда мировые продажи хендай камнем летят с 4-го места в направлении 6-го и это на фоне роста продаж у конкурентов величина дискаунта может быть очень впечатляющей.-таковы законы рынка.
Имхо, очереди и покупка допов на этом фоне выглядят аномально забавно.

Хендай в России реализует авто в убыток, кроме того в мире в кризисных ситуациях также распространена практика выплаты компенсаций ОД производителем, но вероятно дилеров можно поддержать и как-то иначе…-:) Ликвидация ОД в регионах точно никак не соответствует интересам производителя.

Поэтому откуда растут ноги беспредела у корейских ОД, как и их эксклюзивного отношения к гарантийным обязательствам можно только догадываться.

А вообще мне не очень понятна ваша истерика с оскорблениями, цифры и факты такие какие есть.
Noname вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,334
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
18.12.2016 00:01
#22
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
давайте вы сначала научитесь извиняться за хамство, а потом будете ко мне обращаться.
Готов выслушать извинения Я, для начала.
Вячеслав 2 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
18.12.2016 00:09
#23
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
А вообще мне не очень понятна ваша истерика
У меня ее нет, поэтому понимать нечего )
А вот Ваша пластинка очень даже понятна и очевидна:
В Индии повысят цену Hyundai Creta с 2017 года (сообщение 13)

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Noname
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2016
18.12.2016 00:35
#24
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Конечно @Noname, занят. Ведь Noname должен раскрыть всем несколько просветлений, которые им овладели: 1) Автомобили Hyundai - г-но по качеству и содержанию, достойное только отсталых и забитых людей. 2) Спрос на автомобили Hyundai катастрофически падает и падает, уже практически ниже плинтуса, а скоро, совсем скоро упадет в подземелье. Исходя из этого, автомобили Hyundai будут скоро не просто продавать, а раздавать просто так, да еще приплачивая за то, чтобы взяли. 3) Только в России дурачки продолжают скупать автомобили Hyundai, не понимая, что главное не качество, надежность и оснащение, а пункты 1 и 2, перечисленные выше. 4) Форум Хендай Крета-клуба создан и существует для того, что зомбировать дурачков из п.3, чтобы они продолжали покупать и покупать. Разве, имя столько исключительно важных целей и задач, можно иметь свободное время??? Мне кажется - нет.
Давайте я от своего имени буду писать сам

А в целом с пунктом 1. я принципиально согласен, только ваш стиль мне не присущ, и с машин я бы на людей не переходил. Поэтому п.1 я сформулировал бы более интеллигентно:

1.Корейские автомобили технически значительно отстали от мирового автопрома, надёжность их сомнительна и каких-либо потребительских преимуществ при тех ценах, которые за них просят, не имеют.

Что касается человеческого фактора, я бы на вашем месте не оскорблял бы их покупателей, называя их дурачками, каждый вправе выбирать то, что ему нравится и совершенно не обязан быть экспертом.

С пунктом 4. я не могу однозначно согласиться, так как не имею достоверной информации и не берусь ничего утверждать. Вместе с тем режим выборки новостей хендай и другие имевшие место события, информация из пресс-релизов хендая о резком росте маркетинговых расходов и ваш прозрачный намёк заставят меня задуматься секунд 30 над этим вопросом, хотя в принципе он мне глубоко индифирентен.
Noname вне форума
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
18.12.2016 06:24
#25
Погуглил статистику продаж автомобилей в мире 2015 и 2016 год к году (январь-июнь).
Продажи Хёндая увеличились, у фольксвагена наоборот упали:
ссылка

В общем зачёте Хендай по итогам полугодия на 5-ом месте с результатом 2,4млн шт., что не плохо в относительном выражении.
olegus74 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
18.12.2016 10:45
#26
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
1.Корейские автомобили технически значительно отстали от мирового автопрома, надёжность их сомнительна и каких-либо потребительских преимуществ при тех ценах, которые за них просят, не имеют.
Замечательное высказывание, спасибо.
Мне всегда было интересно, откуда берутся люди с подобным просветлением. Вот только их присутствие в форуме клуба всегда скоротечное: "пришел-сбросил груз-ушел".
я не могу предположить, что Вам платят за это, нет-нет.
Но корни этого уникального явления очень интересны.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Alex666
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 18.10.2016
18.12.2016 11:22
#27
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
а какого хрена у нас Хендай на Хендай Крету цены поднимает, когда доллар и евро стабильно ПАДАЮТ с лета ?
Кстати индийская рупия, в которой оценивается Хендай в Индии, к рублю обесценилась с начала года на 20%!
Рубль за год существенно укрепился ко всем валютам.
А если взять за более длинный период, то ещё интересней. Евро вырос к рублю с 2009 года всего на 40%, с 45 до 64. Я не нашёл автомобилей, в том числе и ЕВРОпейских, которые за 7 лет подорожали на 40%. Все больше! Это к рассуждениям о дешевизне автомобилей в России.
Alex666 вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
18.12.2016 11:40
#28
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Замечательное высказывание, спасибо.
Мне всегда было интересно, откуда берутся люди с подобным...
так на то он и есть НОУ НЕЙМ )))
sergei вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,334
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
18.12.2016 11:55
#29
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
так на то он и есть НОУ НЕЙМ )))
НКВДшник он, видимо потомственный.
Вячеслав 2 вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
18.12.2016 13:21
#30
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
Какие законные меры вы собрались применять к дилерам? Это же "торговый бизнес"? Вы правда не понимаете какие рычаги воздействия на дилеров имеет Хендай или прикидываетесь?
Уважаемый!
Ты себя читаешь??? Меня, я понял, нет!
Не нравится как продают, не ной на форуме! Иди в общество по защите прав потребителей, в торговую инспекцию и тд.... А раз ты покупаешь, то соглашаешься с навязыванием услуг и тд....

Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
1.Корейские автомобили технически значительно отстали от мирового автопрома, надёжность их сомнительна и каких-либо потребительских преимуществ при тех ценах, которые за них просят, не имеют.
Вы это сами придумали, или вычитали на форумах ВАГинофилов?!
Право, это уже даже не смешно...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.