Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
09.07.2015 12:29
#1
Предварительные комплектации

В Индии опубликована инсайдерская информация о комплектациях нового кроссовера Хендай Крета, премьера которого официально состоится менее, чем через две недели. В силу экономических причин, это стоит учитывать и нам при оценке того, что будет в прайс-листе для России. Конечно, буквально все принимать близко к сердцу не стоит, местный авторынок довольно специфический, но все-таки интересно.
Итак, всего здесь шесть основных комплектаций.

Hyundai Creta Base: на выбор два двигателя - бензиновый 1.6 л и дизель 1.4 л, только механическая коробка передач. Основные опции: 16-дюймовые металлические диски, система ABS, тканевая обивка сидений, штатная аудиосистема 2DIN с разъемами AUX/USB/iPod и 4 динамиками, кондиционер, обдув для задних сидений, регулировка руля по высоте, центральный замок с дистанционным управлением с брелока, складной ключ зажигания, передние и задние электростеклоподъемники.

Hyundai Creta S: на выбор два двигателя - бензиновый 1.6 л и дизель 1.4 л, только механическая коробка передач. Опции (дополнительно к Base): противотуманные фары, обогрев заднего стекла, система громкой связи с Bluetooth, кнопки на руле для управления аудиосистемой и вызовами телефона, электрическая регулировка боковых зеркал, регулировка сиденья водителя по высоте.

Hyundai Creta S+: Только дизель 1.4 л, механическая коробка передач. Опции (дополнительно к комплектации "S"): 16-дюймовые литые диски, две подушки безопасности, задние датчики парковки (парктроник) и камера заднего вида, штатная навигационная система и антенна типа "акулий плавник" на крыше.

Hyundai Creta SX: Только дизель 1.6 л, механическая коробка передач. Опции (дополнительно к комплектации "S"): фронтальные подушки безопасности, легкосплавные диски R16, задний парктроник, линзы в фарах головного света, светодиодные ДХО, электрическое складывание боковых зеркал, климат-контроль, стеклоочиститель и омыватель заднего стекла.

Hyundai Creta SX+: на выбор два двигателя - бензиновый 1.6 л и дизель 1.4 л. Опционально, дизельный вариант может быть с шестиступенчатым "автоматом". Опции (дополнительно к комплектации "SX"): камера заднего вида, штатная навигационная система, система бесключевого доступа, запуск двигателя кнопкой, ручки дверей "хром".

Hyundai Creta SX (O): Только дизель 1.6 л, механическая коробка передач. Опции (дополнительно к комплектации "SX"): легкосплавные диски R17, система электронной стабилизации ESC, система VSM, система помощи при старте на горке, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, хромированные ручки дверей, панель приборов "Supervision", кожаный салон, штатная навигация с тач-экраном диагональю 7 дюймов, кнопка запуска двигателя, бесключевой доступ в салон.

Интересно, что полный привод в Хендай Крета здесь пока под вопросом даже в максимальной комплектации. По слухам, где-то наверху пока думают, стоит ли делать цену выше из-за наличия такой опции. Напомним, что в Китае, где с осени продается брат-близнец Hyundai ix25, полноприводная версия есть именно в максимальной комплектации с двухлитровым бензиновым двигателем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai-Creta-variants-and-features.jpg
Просмотров: 94
Размер:	68.0 Кб
ID:	244 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai-Creta-variants-and-features-sheet.jpg
Просмотров: 539
Размер:	78.9 Кб
ID:	245

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
maxim_ch
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 72
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 26.06.2015
09.07.2015 12:36
#2
для России без полного привода - как-то совсем странно.. Будет даже не паркетник, а городской универсал..
maxim_ch вне форума
штиль
Студент
LADA 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 79
В клубе с 30.06.2015
09.07.2015 13:03
#3
А где написано, что у нас не будет полного привода?
Я не вижу
штиль вне форума
Эту рекламу можно отключить.
maxim_ch
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 72
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 26.06.2015
09.07.2015 13:50
#4
Сообщение от штиль Посмотреть сообщение
А где написано, что у нас не будет полного привода?
А где я писал, что в России не будет полного привода?
Я не вижу..
Кстати, новый дастер - цены все до ляма:
ссылка
ИМХО, у Хюндая, если они рассматривают Дастер как конкурента, должны быть сравнимые комплектации и цены не сильно выше..
Хотелось бы видеть топовую комплектуху " в районе ляма", что, видимо, вполне реально..
maxim_ch вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
09.07.2015 14:22
#5
У Хендай Крета в России полный привод конечно будет. Предположу, что будет как с ix25 - только в максималке и только с 2.0 с АКПП.
В принципе, это кажется разумным.
аdmin вне форума
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
09.07.2015 15:04
#6
ESC только в максималке... че то какой-то мутный прайс, в РФ надеюсь различия будут по сравнению с Индией существенные
Vasm вне форума
Эту рекламу можно отключить.
штиль
Студент
LADA 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 79
В клубе с 30.06.2015
09.07.2015 18:30
#7
Сообщение от maxim_ch Посмотреть сообщение
А где я писал, что в России не будет полного привода?
Я не вижу..
Пардон, не понял
штиль вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
11.07.2015 00:05
#8
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
ESC только в максималке... че то какой-то мутный прайс, в РФ надеюсь различия будут по сравнению с...
Различия конечно будут, но вот ESC скорее всего будет у нас в Hyundai Creta только в старших комплектациях. Эта система уже давно имеет низкую себестоимость, однако почему-то до сих пор считается уделом только "богатых". Ну и элемент маркетинга конечно налицо: платите за все, если хотите получить все опции безопасности.
В Китае, между прочим, в ix25 системы безопасности уже в базе.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
13.07.2015 13:27
#9
В Индии панорамной крыши нет чтоли?
Eleonora вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
13.07.2015 15:15
#10
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
В Индии панорамной крыши нет чтоли?
Нет.
И полного привода нет.
И двухлитрового бензинового двигателя тоже нет.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.