Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Летняя распродажа Hyundai Creta
Помогаем купить Hyundai Creta по лучшей цене

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Опции темы
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2016 Premium
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"1007  Отдал "Мне нравится"799
В клубе с 17.11.2012
05.04.2017 14:58
Участникам Hyundai Creta клуба по карте скидка 10% на запчасти.
Кроме того, постоянная акция для клуба: ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ БЕСПЛАТНО!

Клубный автосервис ID-AUTO

Неприлично низкие цены на обслуживание, магазинные цены на расходники (а чаще и ниже).

Такие цены даются ТОЛЬКО для нашего клуба, поэтому при записи или составления заказ-наряда обязательно нужно упоминать Хендай Крета клуб Россия.

Мастера работают с марками Hyundai и Kia более 7-ми лет. Политика сервиса строится на поддержании с клубом теплых и дружественных отношений. Коллектив сервиса относится добросовестно к исполнению своей работы, и нацелен не на "развод" потенциального клиента, а на долгосрочное и дружное отношение с постоянными посетителями сервиса.

В ID-AUTO можно также купить аксессуары HYUNDAI (брелки, кепки, дворники, омывайку).

Адрес: Москва, ул. Автомоторная, д. 3Б (САО, м. Петровско-Разумовская)

Время работы: с 10:00 до 20:00. Без выходных. При ранней записи и просьбе, для клиента можно задержаться и попозже.

В сервисе имеется: WI-FI, свежие журналы, чай-кофе, в соседнем здании находится автомойка.

Телефоны для записи: 8-495-649-22-08 телефон сервиса.
Телефон для урегулирования различных вопросов: 8-926-08-285-08 (Данила)
Почта: ID-LAB@mail.ru
Скайп: ID-AUTO
http://id-auto.net
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ID-AUTO
Абитуриент

Golf 2013
1.6 АКПП
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.04.2017
07.04.2017 12:07
Приветствую дорогие форумчане!) Мое имя Данила!

Все вопросы касательно обслуживания, ремонта, кузовного ремонта можете задать мне! Являюсь директором автосервиса ID-AUTO, буду рад плодотворному сотрудничеству! В ближайшее время выложу прайсы на доп. оборудование Ваших автомобилей (защиты, коврики и так далее) с спец. ценой для клуба!

Оказываем все услуги слесарного ремонта, плановых ТО, кузовного ремонта, примеры работ есть и на нашем сайте и и на других клубах, как и куча отзывов)

Итак, пробежимся по некоторым позициям:

1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ резиновые коврики в салон - 2.000. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.

2) ОРИГИНАЛЬНЫЙ резиновый коврик в багажник - 1.500. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.

3) Защита КАРТЕРА АВТОБРОНЯ, через пару дней будет в наличии партия
Стоимость с установкой у нас в сервисе 2.100!

4) ОРИГИНАЛЬНЫЕ дефлекторы окон - 2.350. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.

5) ОРИГИНАЛЬНЫЕ упоры капота - 3.250. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.

6) ОРИГИНАЛЬНАЯ защитная сетка радиатора черная - 1.650
Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.

Какие то позиции если еще интересны из оригинальных каталогов (пороги, накладки и так далее) уточняйте, найдем решение.

ТАКАЯ СТОИМОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБА И ПРИ ЗАКАЗЕ ЛИЧНО ЧЕРЕЗ МЕНЯ!

Автосервис ID-AUTO, полный спектр слесарных работ, кузовного ремонта, плановых ТО, запчасти.
ID-AUTO вне форума
Геннадьич
Абитуриент
Hyundai Creta 2017 Comfort+Advanced
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.06.2017
24.06.2017 09:33
А что только в Москве все это есть? Получается смысла и нет клубную карту брать, если живешь в другом городе?
Геннадьич вне форума
Игорь Саннер
Член-корреспондент

Hyundai Creta Серый 2016 Comfort+Advanced+ Style
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"716  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
24.06.2017 09:41
Данила привет, рядом живу. Какие масла есть и фильтры, и скоко за замены цена?
Игорь Саннер вне форума
Vitalya
Член-корреспондент
Hyundai Creta 2016 Active+Winter
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"765  Отдал "Мне нравится"1376
В клубе с 29.09.2016
24.06.2017 16:01
Высылаете ли в другие города россии?

Vitalya вне форума
Геннадьич
Абитуриент
Hyundai Creta 2017 Comfort+Advanced
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.06.2017
24.06.2017 16:34
а крышка на двигатель, мухобойка на капот, утеплитель на капот.... эти вещи есть? Скока стоит? диски?
вас спросили про другие города?
Геннадьич вне форума
Vitalya
Член-корреспондент
1.6 МКПП SUV
В клубе с 29.09.2016
24.06.2017 19:35
Есть ли у вас защита картера композитная если да сколько стоит можете ли выслать?

Vitalya вне форума
ID-AUTO
Абитуриент

Golf 2013
1.6 АКПП
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.04.2017
18.07.2017 23:58
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска, буду отвечать!

Сообщение от Геннадьич
А что только в Москве все это есть? Получается смысла и нет клубную карту брать, если живешь в...
У нас только в Москве, наверное так есть в каждом городе)

Сообщение от Игорь Саннер
Данила привет, рядом живу. Какие масла есть и фильтры, и скоко за замены цена?
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска, буду отвечать!

Фильтра и оригинал и PMC есть, масло Motul Eco-clean 5W30 всегда в наличии бочковое (официальные представители мы Motul), а так, любое под заказ.

Сообщение от Vitalya
Высылаете ли в другие города россии?

Вышлю, не проблема!

Сообщение от Геннадьич
а крышка на двигатель, мухобойка на капот, утеплитель на капот.... эти вещи есть? Скока стоит?...

Что именно интересует? Конкретные вещи, если есть артикулы, можно в личные сообщения.

Сообщение от Vitalya
Есть ли у вас защита картера композитная если да сколько стоит можете ли выслать?

Еще актуально?

Автосервис ID-AUTO, полный спектр слесарных работ, кузовного ремонта, плановых ТО, запчасти.
ID-AUTO вне форума
Vitalya
Член-корреспондент
1.6 МКПП SUV
В клубе с 29.09.2016
19.07.2017 08:59
Сообщение от ID-AUTO
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска,...
напишите пожалуйста цену

Vitalya вне форума
ID-AUTO
Абитуриент

Golf 2013
1.6 АКПП
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.04.2017
19.07.2017 10:20
Сообщение от Vitalya
напишите пожалуйста цену
Доброе утро! Сейчас глянул наличие - нет. Можно заказать, стоимость будет 5.250

ID-AUTO вне форума
Опции темы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.