Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
31.07.2016 22:37
#51
Метки тема хорошая. Не каждый грабер их видит. Радиус у них 1 метр. А вот безключевой доступ уходит на ура. Уже на ю тубе видео есть. Спасают только метки. И электро замки капота. Хотя каждому своё. Это мое мнение. Да и сигналки не надо ставить у диллера при покупке авто самые дешевые, они любят впарить это. Можно свою привезти и они поставят я так делал. Брали тока за установку. А эти шерханы и Пандоры, сами по себе через год глючить начинают.

Да и по автозапуска, любят они ключи в авто прятать. Есть же обходчики штатных эмобилайзеров, но почему то дилеры их не любят. Любят ключи разбирать и прятать. Тоже как повод для угона. Спасет тол ко метка с дистанционными реле.
Игорь150 вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
31.07.2016 22:50
#52
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Можно свою привезти и они поставят я так делал. Брали тока за установку. А эти шерханы и Пандоры, сами по себе через год глючить начинают.
Салонная установка любой сигнализации это, заведомо, подарок угонщику. Электрики не напрягаются ставят блоки в одни и теже места, проводку не прячут, часть вообще не подключают. Сложную сигнализацию отдавать в салон бессмысленно они не знают как её устанавливать, то есть они подведут то что знают - остальное отрежут, видел сам такую установку стралайна с салона. И не путайте Шерхана и Пандору - Пандора отличная сигналка, особенного нового поколения, она оснащена метками, джсм и джпс модулями, управляет дополнительными механическими замками автомобиля.
Godzilla вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
31.07.2016 22:54
#53
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Да и по автозапуска, любят они ключи в авто прятать. Есть же обходчики штатных эмобилайзеров, но почему то дилеры их не любят. Любят ключи разбирать и прятать. Тоже как повод для угона. Спасет тол ко метка с дистанционными реле.
Уже давно обходятся и метки. Один ходит рядом с владельцем (например в супермаркете) со считывателем и ретранслятором, второй вскрывает машину.
Буран вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
31.07.2016 23:01
#54
Прошу прощения, перепутал Пандоры с фараоном.

Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Уже давно обходятся и метки. Один ходит рядом с владельцем (например в супермаркете) со считывателем и ретранслятором, второй вскрывает машину.
да только такое оборудование стоит от 20 тысяч евро и работают с ним на авто премиум класса у которых есть бесключевой доступ. А есть ли метка или нет, никто не знает кроме владельца, когда на авто к примеру стоит сигналка обычная с обр связью и заводится авто с ключа. Они первым делом пытаются кодграбером взять сигналку, а потом вскрыть замок зажигания. Метки я имел в виду отдельные. Не штатные и не имеющие привязки к сигналкам. Типа блекбага.
Игорь150 вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
31.07.2016 23:44
#55
Ну ЭБУ тоже вещь весьма не дешевая. Просто я категорически не согласен с утверждением:
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Спасет только метка с дистанционными реле.
Защита автомобиля это целый комплекс мер, позволяющий, не только не дать завести двигатель (как минимум доп. имобилайзер и замок капота), но обеспечить передачу информации о самих попытках угона. Это и диалоговый обмен данными, и постоянный контроль канала связи, и альтернативный источники передачи данных, и в конце концов дополнительные закладки (маяки) активирующиеся в определенные моменты времени.
Другое дело, что надо отдавать себе отчет в том, что все эти меры призваны лишь значительно затруднить сам угон, сделать его более затратным и неэффективным для угонщика. Поэтому по большому счету всё это может лишь обезопасить авто, а не спасти... Спасти банально может например сосед по дому, у которого собака среди ночи вдруг захотела погулять.
Буран вне форума
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
01.08.2016 08:53
#56
Самый выгодный вариант тумблер в укромное место. Проверенно. У знакомого на Ашан теплый стан лансер весь расковыряли, но не уехали. Тумблер не нашли.
Игорь150 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
01.08.2016 10:41
#57
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Самый выгодный вариант тумблер в укромное место. Проверенно. У знакомого на Ашан теплый стан лансер весь расковыряли, но не уехали. Тумблер не нашли.
У знакомого Лансер тоже увели. Через 4 часа нашли по маяку в гаражах, разобрана уже была до кузова.
Ну и конечно соглашусь, что любое нестандарное решение может поставить угонщика в тупик и вынудить бросить машину.
Буран вне форума
phats
Аспирант
Kia Soul 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 106
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 27.03.2016
01.08.2016 16:58
#58
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
в итоге созванивался со своими установщиками
что за установщики если не сложно?
phats вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
01.08.2016 17:02
#59
Сообщение от phats Посмотреть сообщение
что за установщики если не сложно?
А Вы уверены, что он Вам будет полезен, просто я не уверен насчёт территориального фактора. А вообще - обслуживаюсь по сигналке в угона нет, у них во многих городах есть свои сервисные центры, они их обучают, атестуют, следят за их квалификацией.
Godzilla вне форума
phats
Аспирант
Kia Soul 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 106
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 27.03.2016
01.08.2016 17:15
#60
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что он Вам будет полезен, просто я не уверен насчёт территориального фактора. А вообще - обслуживаюсь по сигналке в угона нет, у них во многих городах есть свои сервисные центры, они их обучают, атестуют, следят за их квалификацией.
Для своей машины хочется самого лучшего и для меня тема защиты машины на первом месте после покупки). Так как "угона нет" не смогли вскрыть, меня это очень заинтересовало. Конечно если ваши профи не дерут 100т.р за установку.

зы. Санкт-Петербург
phats вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.