Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
21.07.2015 11:44
#1
Премьера и первые официальные цены

Сегодня премьера и старт продаж нового кроссовера Hyundai Creta в Индии. Только что в Дели закончилась официальная презентация, на которой торжественно был представлен кроссовер ix25, получивший в этой стране новое имя CRETA. Разумеется, были объявлены и цены, вокруг которых в течение последних недель разгорелись ожесточенные дискуссии в местном сегменте интернета. Посмотрим, что получилось, для удобства сразу конвертировав прайс-лист в рубли по текущему курсу рупии к рублю, и слегка округлив.

Обратите внимание, что все представленные ниже комплектации и цены для Индии, где местный автомобильный рынок имеет свою специфику. Спецификации Хендай Крета для России будут отличаться, у нас не будет дизелей, но появится бензиновый мотор 2,0 литра, а также опциональный полный привод, плюс автомат в основных комплектациях. А также многое другое, включая и другие цены. Следите за новостями в клубе и вы узнаете об этом первыми.

Hyundai Creta Base 1.6 MT6 FWD - 769 т.р.
Hyundai Creta S 1.6 MT6 FWD - 856 т.р.
Hyundai Creta SX+ 1.6 MT6 FWD - 1 001 т.р.

Hyundai Creta Base 1.4D MT6 FWD - 847 т.р.
Hyundai Creta S 1.4D MT6 FWD - 932 т.р.
Hyundai Creta S+ 1.4D MT6 FWD - 1 024 т.р.

Hyundai Creta SX 1.6D MT6 FWD - 1 037 т.р.
Hyundai Creta SX+ 1.6D MT6 FWD - 1 134 т.р.
Hyundai Creta SX+ 1.6D AT6 FWD - 1 214 т.р.
Hyundai Creta SX(O) 1.6D MT6 FWD - 1 216 т.р.

Базовая комплектация Хендай Крета (Base) включает основные опции: ABS+EBD, индикатор смены полосы движения, иммобилайзер, стандартная приборную панель, функция "Проводи меня домой", центральный замок, складной ключ зажигания с дистанционным управлением центральным замком, кондиционер, передний подлокотник, электрический замок задней двери, дефлекторы вентиляции для задних пассажиров, электроусилитель руля, багажные карманы в спинках передних сидений, электрические стеклоподъемники всех дверей, плафон освещения салона, система энергосбережения, регулируемые по высоте подголовники, штатная магнитола 2DIN с поддержкой CD/USB/MP3 и 4 динамиками и стандартной антенной на крыше.

Комплектация Хендай Крета S дополнительно к Base включает: передние противотуманные фары, обогрев заднего стекла с таймером отключения, рейлинги на крыше, боковые зеркала с электрической регулировкой и светодиодными повторителями поворотов, хромированная отделка внутренних ручек дверей, задний подлокотник, в багажнике розетка 12В, лампа подсветки и сетка, штурманские лампы освещения салона, кармашки в солнцезащитных козырьках, регулировка сиденья водителя по высоте, регулируемые по высоте задние подголовники, тач-скрин, Bluetooth и 16Гб внутренней памяти в штатной магнитоле 2DIN, кнопки управления аудиосистемой на руле, 6 динамиков.

Комплектация Хендай Крета S+ дополнительно к S включает: передние подушки безопасности, задние датчики парковки и камера заднего вида, система автоматической разблокировки замков дверей при столкновении, литые диски R16, антенна-плавник на крыше, штатная навигационная система,

Комплектация Хендай Крета SX дополнительно к S включает: передние фары прожекторного типа (с линзами), лампы дополнительной подсветки мертвых зон при поворотах, светодиодные дневные ходовые огни, накладка "хром" на задней двери, климат-контроль с системой ионизации воздуха, электрическое складывание зеркал, автоматический подъем/опускание водительского стеклоподъемника одним нажатием кнопки (включает автоматическую остановку при обнаружении препятствия), но не включает штатную навигацию, камеру заднего вида и антенну-плавник.

Комплектация Хендай Крета SX+ дополнительно к SX включает: камеру заднего вида с системой помощи при парковке, крепления для детского сиденья, хромированные наружные ручки дверей, антенна-плавник, кожаная отделка рукоятки переключения передач, кнопка запуска двигателя, раскладывание задних сидений в соотношении 60:40, навигация.

Комплектация Хендай Крета SX(O) дополнительно к SX+ включает: боковые подушки и шторки безопасности, системы стабилизации ESC и VSM, HAC (помощь на подъеме), регулировка по высоте сиденья переднего пассажира, автоматическая блокировка дверей при наборе скорости, литые диски R17, кожаная отделка сидений, руля, переднего подлокотника и внутренних ручек дверей, панель приборов Supervision, регулировка яркости приборов.

Смотрите также подробные технические характеристики и фотографии Hyundai Creta на сайте клуба.

В конце живое фото с презентации, мы там были!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-official-presentation.jpg
Просмотров: 340
Размер:	59.1 Кб
ID:	273

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
21.07.2015 11:52
#2
Автомат только в одной комплектации.. Как они в Индии без автомата ездят, с таким трафиком?
Eleonora вне форума
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
21.07.2015 11:58
#3
подушки безопасности только в третей комплектации... да уж, на сколько разительно отличаются рынки и потребности в разных странах...
Vasm вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
21.07.2015 13:16
#4
Интересно, какая все же у нас будет цена в максималке...
Eleonora вне форума
Daemon
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.06.2015
21.07.2015 14:21
#5
Самая первая цена заманчивая :)
Daemon вне форума
Lik 2016
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 139
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 29.06.2015
21.07.2015 15:29
#6
Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
Интересно, какая все же у нас будет цена в максималке...
Eleonora,

Готовьтесь к худшему заранее) В следующем году в России как раз и будет стоить 1,2 млн 6 АКПП 4WD+ полный фарш. Если цена за максималку будет выше, то лучше уже рассматривать будет, допустим, новый Tucson. Вангую!
Lik 2016 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
21.07.2015 15:54
#7
Новый Duster в максималке 920 тыс., Nissan Terrano - 940 тыс., Ford Ecosport - 1300 тыс. (охреневший). Если Creta позиционируется как конкурент первым двум, то может, еще ничего будет...
Eleonora вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
21.07.2015 17:39
#8
А вот теперь мы уже и не знаем, смотрят ли в Нyundai на этих двух как на конкурентов. Потому, что получилось дороже, чем у "конкурентов". Т.е. по цене Hyundai возможно не захочет конкурировать - не станет предлагать цену на Хендай Крета ниже или такую же, а станет сразу будет предлагать дороже, подчеркивая свои преимущества в современности, качестве и т.п.
Именно так и получилось в Индии, и возможно будет и в России.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
21.07.2015 19:40
#9
аdmin, Тоже думаю что современность и преимущества будут однозначно лучше,отсюда и цена будет выше,вряд ли корейцы лишнего запросят,всё будет соответствовать: цена - качество.
Юрий вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
22.07.2015 00:25
#10
Лишнего конечно не запросят :)
Но и ожидания низких цен точно не удовлетворят, к этому нужно готовиться. Машинка получилась неплохая, но и хотят за нее "по взрослому".
Почитал я отзывы индийских ребят после объявления прайс-листа на Хендай Крета - ну все как у нас :) рассчитывали на одно, а получили другое.
Они хотели бы тысяч на 100 в рублях подешевле, а вот не вышло :) Видимо Hyundai решил, что это будет премиум в классе компактных внедорожников.
Некоторые отменили бронирование, другие думают пока, дожидаясь цен на Hyundai Creta от местных дилеров.
У них там очень сложная система - к объявленной цене добавляются местные налоги и стоимость доставки, в итоге стоимость может подняться на 25(!) процентов в зависимости от региона.
У нас хоть с этим попроще.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.