Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
15.02.2017 20:33
#61
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Очень часто, судя по опыту на этом форуме, дилер устанавливает допы "на бумаге", сообщая...
ДА ИМЕННО ТАК! Можно договориться с диллиром и они просто на бумаге вам установят, а лучше сказать что ищешь без сигналки... и о удивление, уже появляется точно такая машина!
Реально у "пацанов" много дел, если работник будет делать только одну вашу машину целый день, то его уволят! По этому быстро впихивают клубок с сигналкой в типовое место и вперед. А далее через некоторое время не нужно удивляться, что быстро машину утащили. Так как по рамке номера уже многие угонщики догадываются где и что будет стоять.

Сообщение от Dili Посмотреть сообщение
Да нет всё устраивает и работает как часы, тьфу тьфу тьфу. Но насмотревшись роликов в инете как...
Да, к сожалению деваться некуда, либо самому колхозить. Ну или механический блокиратор купи на вал, только если электорусилитель, то лучше не "гарант", так как он высверливается удобно, а на ГУР его можно поставить спокойно, так как неудобно его сверлить. У кого старт или механика актив "гарант" будет хорош.
Stanislav вне форума
VasAlex
Аспирант
 
Аватар для VasAlex
Ford Kuga 2.5 АКПП 2017
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 01.08.2016
09.03.2017 08:48
#62
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
механический блокиратор купи на вал, только если электорусилитель, то лучше не "гарант", так как он высверливается удобно
Вы пробовали высверливать Гарант? Гарант защищен от высверливания и его можно только срезать спец. инструментом потратив на это не мене 20 мин с шумом и пылью в положении "зю"
VasAlex вне форума
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
11.03.2017 17:31
#63
Сообщение от VasAlex Посмотреть сообщение
Вы пробовали высверливать Гарант? Гарант защищен от высверливания и его можно только срезать спец....
Я видел как он высверливается. Никто личинку не сверлит.....
Stanislav вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
11.03.2017 17:49
#64
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Я видел как он высверливается. Никто личинку не сверлит.....
что сверлят?

Vitalya вне форума
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
11.03.2017 19:07
#65
Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
что сверлят?
С обратной стороны крепления. Двумя сверлами управлются. Есть мнение, что производитель знает об этой проблеме и просит убирать видео из ютуб. Я лично видел парня из Хабаровска или ДВ.
Stanislav вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
11.03.2017 19:09
#66
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
С обратной стороны крепления. Двумя сверлами управлются. Есть мнение, что производитель знает об...
Чтож купить то тогда? Bысверливать тоже время надо

Vitalya вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
11.03.2017 19:42
#67
Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Чтож купить то тогда? Bысверливать тоже время надо
Если ГУР, то можно гарант, так как неудобно сверлить. А если ЭУР, то я бы перехват взял бы, но закрутить его очень нужно туго, так как вал тонкий, а крепление у него универсальное.
Я сам охранный комплекс поставил, только не спрашивай какой.... но это дорого. Автолис, пандора, экселент.... некоторые старлайн. Но старлайн бы не советовал. Есть один известный форум в узких кругах, так там чел так и написал, что все что ставит Рольф, он при желании заберет. А рольф ставит старлайн. Я думаю дело не в старлайне все же, а в том что просто ставит он его очень предсказуемо. Но все равно хакеры будут ломать, то что распространено. ТАк как на потоке можно отбить вложенные деньги.
Есть знакомые, так они всякие кнопки даже скрытые ставят, перепаивают провода, лишь бы сэкономить. И это лучше, чем ничего!
Наша штатка легко перехватывается кодграбером. В итоге вы ставите машину в торговом центре и злоумышленник, как минимум открывает машину и забирает ништяки. В случае охранки она может завопить, но на это никто не обращает внимание, а вот следующий этап завести или открыть капот нужно заблокировать... ну или да... замок на ВАЛ.
Stanislav вне форума
VasAlex
Аспирант
 
Аватар для VasAlex
Ford Kuga 2.5 АКПП 2017
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 01.08.2016
11.03.2017 20:06
#68
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
С обратной стороны крепления. Двумя сверлами управлются. Есть мнение, что производитель знает об этой проблеме и просит убирать видео из ютуб. Я лично видел парня из Хабаровска или ДВ.
Сверлить неудобно что ГУР, что ЕУР. Если посмотреть на схему, то 4 болта из закаленной стали вкручиваются (позиция М) в антивандальный кожух, стойкий к сверлению и резки. Для того чтобы высверлить нужно разметить и точно попасть в эти точки. Для сверления нужен спец инструмент и куча времени. Угонщик этим заниматься точно не будет.
На моих старых авто ВАЗ2110 и Форд Фокус2 были попытки угона со вскрытием. Но во всех случаях машину бросали обнаружив Гарант.

На стремных стоянках у супермаркетов и прочее я машину на всякий случай закрываю ключем, а не брелоком во избежании сканирования кодграберами
Вложения
06_2.jpg  
VasAlex вне форума
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
11.03.2017 21:09
#69
Сообщение от VasAlex Посмотреть сообщение
Сверлить неудобно что ГУР, что ЕУР. Если посмотреть на схему, то 4 болта из закаленной стали...
C сверлят где цифра 1, напротив 3. Если замок смотрит замочной скважиной на вас, то OK. Высверливается шуруповертом быстро двумя сверлами. Там метал обычный. Естественно, что большенству нафиг не нужно связываться с такой машиной, если только у него нет опыта в этом..... Ходить с шуриком не удобно, значительно удобнее с "пачкой сигарет" и брелком.
Stanislav вне форума
VasAlex
Аспирант
 
Аватар для VasAlex
Ford Kuga 2.5 АКПП 2017
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 01.08.2016
11.03.2017 22:04
#70
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
сверлят где цифра 1, напротив 3
Ну там тоже закаленная сталь стойкая к сверлению и резки с вращающимися дисками ловушками в стопоре Сверлить надо будет справа по месту где будет находится педаль газа и консоль, что очень неудобно.
Вложения
garant.jpg  
VasAlex вне форума

Метки
scher-khan, автосигнализация, сигнализация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.