Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
04.08.2013 09:19
#1
Угонят или не угонят - вот в чем вопрос

Далеко не все думают об этом постоянно, но многие беспокоятся об этом еще при выборе машины. Конечно это об угоняемости. Стоит ли беспокоиться об угоне владельцам Hyundai Creta, попробуем выяснить это. Автомобили Hyundai не относятся к лидерам рейтингов угоняемости, но, как и любые другие новые иномарки, находятся в зоне риска. У премиальных брендов наибольшим спросом угонщиков пользуются дорогие машины, но здесь как раз ситуация иная - владельцам дорогих автомобилей Hyundai почти не о чем беспокоиться, так как они не интересны угонщикам. Таких машин мало на рынке и спрятать их очень сложно. Владельцам бюджетных авто Hyundai, наоборот, есть о чем задуматься, особенно массовым моделям. Их массовость с одной стороны позволяет легко затеряться "в толпе", с другой стороны порождает особый тип интереса - "на запчасти". Обычно более-менее устойчивый интерес такого рода возникает минимум через год-два-три после начала продаж, когда на рынке уже достаточно предложений б/у машин, есть устойчивый спрос на различные запчасти.

Грозит ли это кроссоверу Hyundai Creta? Да, безусловно грозит. Конечно, лидером рейтингов угоняемости он точно не станет, но два основных фактора - массовость и бюджетность, делают его потенциальным участником полицейских сводок. Отказываться от покупки из-за этого точно не стоит, вероятность потерять свою машину все-таки ниже, чем у большинства других марок. Но, как говорится, предупрежден, значит вооружен. Стандартные средства борьбы с головной болью и бессоницей - оснащение автомобиля противоугонными системами и страховка каско, хорошо помогают и в этом случае. И ими не стоит пренебрегать в любом случае, если спокойный сон дороже. Конечно, штатный иммобилайзер обеспечивает минимальную защиту, но этого мало. Уверенность в том, что завтра вы найдете свой автомобиль там, где оставили его вчера, может обеспечить только противоугонный комплекс. Сейчас мы не будем останавливаться подробно на всех составляющих такого комплекса, позже это подробно разъяснят партнеры клуба Крета. Но стоимость противоугонных средств в несколько десятков тысяч рублей лучше сразу рассматривать как составную часть цены Хендай Крета.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
PauL
Студент
Другая
1.6 АКПП
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.07.2013
10.08.2013 12:04
#2
Угоняют даже клубные машины с наклейками и т.п. О чем люди думают блин, даже сигналку не ставят, на авось. А потом начинаются вопли ой угнали помогите! Почему-то жалости нет к таким товарищам да и помогать неохота, если сам лох, то почему тебе должны сочувствовать другие. Так что господа нужно машины свои охранять. У меня сейчас стоит противоугонок на 30 тысяч, жалко блин было платить, зато спокоен, моя точно не в первую очередь заинтересует кого-то. И страховка кончно есть, через знакомого выходит недорого, если кому нужно пишите в личку, дам контакт.
PauL вне форума
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
10.08.2013 12:20
#3
PauL, Захотят угнать,хоть на 1000000р противоугонок поставте,всё равно угонят,а вот КАСКО да,реально в помощь.
Юрий вне форума
Эту рекламу можно отключить.
PauL
Студент
Другая
1.6 АКПП
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.07.2013
10.08.2013 13:34
#4
Я такое читал уже много раз в форумах! Если машина за два ляма да под заказ, то точно уедет, если захотят. Но для Хендаев никто не будет трахаться с кучей противоугонок, поверьте. Потому берут голые машины на которых вобще ничего нет, кроме штатного иммобилайзера. А его спецы обходят легко.
PauL вне форума
Kirrill
Студент
Сейчас нет
Сообщений: 65
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.07.2013
13.08.2013 12:56
#5
Не будет Creta в списке популярности, но уезжать будет. Особенно у тех, кто не подумает об элементарных средстах защиты. Я подумаю не надейтесь :)
Kirrill вне форума
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
13.08.2013 18:36
#6
Kirrill, Сёрьёзно нацелились на покупку?.
Юрий вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
13.08.2013 19:05
#7
Сообщение от Kirrill Посмотреть сообщение
Не будет Creta в списке популярности, но уезжать будет. Особенно у тех, кто не подумает об элементарных средстах защиты. Я подумаю не надейтесь :)
Как показывает предыдущий удачный опыт солярисов-рио,
хёндай обеспечит топовость своему новому Creta.
маркетинг у них на высоте
Larisa вне форума
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
14.08.2013 09:13
#8
Там конкурентов было мало, по сути только логан. Сейчас ситуация маленько другая, такого уровня как 25 машин много и они все в списках популярных моделей. И будет еще больше, посмотрите в форуме раздел новостей. Раскрутке больше помогают клубы владельцев чем маркетинг хендая :)

немного они запоздали и чем дальше отставание будет больше. С шашкой наголо всех уже не порубать :)
George вне форума
Игорь
Студент
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 90
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.08.2013
14.08.2013 13:04
#9
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Сёрьёзно нацелились на покупку?.
Тут наверно никто еще не нацелился, пока информации маловато.
Игорь вне форума
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
14.08.2013 18:00
#10
Игорь, В любом случае,как версию рассматривать можно.
Юрий вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.