Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Страхование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Александр Александрович
Абитуриент
Хендай Крета 2021
1.6 Автомат
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.10.2022
05.04.2024 13:02
Сообщение от Olegaman Посмотреть сообщение
Второй год у них, страховой случай был, работают удалённо через приложение, проблем нет. Сейчас с...
Мне предлогают угон/ущерб/тотал, + гап, франшиза со второго случая 50т.р при пробеге за год 10000км 22000т.р что то слишком дёшево, да франшиза большая, но так как первый раз у них то только так, Ингосстрах при таки же условиях 32т.р в чем подвох🤷‍♂️?
Александр Александрович вне форума
Olegaman
Аспирант
Hyundai Creta 2020
2 литра автомат полный привод
Сообщений: 104
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.04.2020
05.04.2024 15:29
Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
Мне предлогают угон/ущерб/тотал, + гап, франшиза со второго случая 50т.р при пробеге за год 10000км 22000т.р что то слишком дёшево, да франшиза большая, но так как первый раз у них то только так, Ингосстрах при таки же условиях 32т.р в чем подвох🤷‍♂️?
Я никогда не рассматриваю франшизу, потому что не вы так в вас, тут уж не спасёшься, а если читали моё сообщение, то один из факторов цены оценка авто, чем выше оцениваете тем выше цена. По франшизе тоже вопросы, первым случаем банально может быть отскочивший камень в стекло, он заявляется без справок, но это тоже страховой случай, так что тут нужно внимательно ко всему относится. Если ОСАГО это обязаловка, то КАСКО это продукт, который нужно крутить вертеть как арбуз на рынке )
Olegaman вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.