Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
vitasdewind
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 17.02.2018
17.02.2018 18:13
#1
Рассматриваю Creta для покупки. Посмотрел официальные цены на февраль 2018 здесь. Взял прайс-лист у одного дилера в Челябинске (другие тоже обзвонил, все также).
Интересно, это в Челябинске салоны так наглеют, или везде так? Поделитесь...
Вложения
2018-02-17 18-59-10.JPG  
vitasdewind вне форума
artyums
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 225
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 21.08.2016
17.02.2018 20:10
#2
Я покупал по цене, указанной Hyundai на сайте.
Но понимаете, дилеров никто не может обязать продавать по какой-либо цене, иначе имело бы место нарушение закона.
Было бы, конечно, странно увидеть цену ниже, чем объявленная на сайте, а вот больше... Значит в Челябинске у дилеров бизнес идет настолько хорошо, что, как грамотные продавцы, они увеличивают не объемы продаж (и, следовательно, нагрузку на самих же себя), а цену автомобилей.

Хотя, честно сказать, я посмотрел цену на сайте одного из дилеров Вашего города (Регинас), и указанные там цены совпадают с сайтом Hyundai. Можете попробовать жаловаться на горячую линию Hyundai (8-800-333-71-67), что фактические цены в салоне отличаются от указанных на сайте. Есть шанс, что продадут по указанной на сайте цене, но, правда, навешают допов, скорее всего, точно. Но хоть так)
Только обратите внимание - указанные на сайте цены офертой не являются, обязанности продать Вам машину по этой цене у дилера - нет. Тут разве что играть клиентским сервисом и т.д.

У нас в Москве есть, например, один дилер (Major), который тоже продает автомобили по более высокой цене, чем пишет на своем сайте Hyundai. Но при этом они и на сайте честно указывают эти свои цены.

После Solaris - исключительно Hyundai. Любовь на века :)
artyums вне форума
сергунёк
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 112
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.01.2018
17.02.2018 20:20
#3
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
Было бы, конечно, странно увидеть цену ниже, чем объявленная на сайте, а вот больше... Значит в Челябинске у дилеров бизнес идет настолько хорошо, что, как грамотные продавцы, они увеличивают не объемы продаж (и, следовательно, нагрузку на самих же себя), а цену автомобилей.
Регинас оборзевшие товарищи, на бумаге одно, на деле другое, хорошо знаком с ними, отец Сонату брал у них, морочили голову по полной программе. Поэтому я проехал лишние 200 км и взял свою в Екатеринбурге, правда ждал пять месяцев.
но цены смотрю не хило подросли.

Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
Хотя, честно сказать, я посмотрел цену на сайте одного из дилеров Вашего города (Регинас), и указанные там цены совпадают с сайтом Hyundai. Можете попробовать жаловаться на горячую линию Hyundai, что фактические цены в салоне отличаются от указанных на сайте.
Бесполезно, игра в одни ворота.

сергунёк вне форума
Эту рекламу можно отключить.
artyums
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 225
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 21.08.2016
17.02.2018 20:26
#4
Сообщение от сергунёк Посмотреть сообщение
Бесполезно, игра в одни ворота.
Я вот не знаю как в вопросе покупки (тут я, при покупке обоих автомобилей, оказался совершенно доволен), а вот в вопросах обслуживания и гарантии (во всяком случае в Москве, со ссылкой на высококонкурентность) - специалисты клиентской службы свое дело знают и дилеры их слушаются.
Причем за время знакомства с брендом Hyundai я в этом убеждался дважды)

После Solaris - исключительно Hyundai. Любовь на века :)
artyums вне форума
сергунёк
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 112
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.01.2018
17.02.2018 20:35
#5
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
специалисты клиентской службы свое дело знают и дилеры их слушаются.
В глубинке как правило не так, чхать они хотели на всех, они монополисты и этим все сказано, они устанавливают свои правила и законы. А гнать машину к другому дилеру на ТО за 700-800 км не климат, вот и приходится сопеть в тихую.

сергунёк вне форума
f1alexey
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 28.11.2017
17.02.2018 20:50
#6
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
У нас в Москве есть, например, один дилер (Major), который тоже продает автомобили по более высокой цене, чем пишет на своем сайте Hyundai. Но при этом они и на сайте честно указывают эти свои цены.
Очень интересно какой Major и как давно стал так делать , лично я покупал в major в конце декабря на 47 км МКАД , так по мимо того что цена была как на оф. сайте сделали скидку 25000₽ на авто.
f1alexey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Theorethik
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"295
В клубе с 15.07.2017
17.02.2018 21:18
#7
Сообщение от vitasdewind Посмотреть сообщение
Рассматриваю Hyundai Creta для покупки. Посмотрел официальные цены на февраль 2018...
На площадке Планета-Авто Челябинск стоит порядка 50 Крет, допы не навязывают от слова вообще. Да и по цене можно обсуждать). Так что удачной покупки!

Theorethik вне форума
vitasdewind
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 17.02.2018
17.02.2018 21:42
#8
Сообщение от Theorethik Посмотреть сообщение
На площадке Планета-Авто Челябинск стоит порядка 50 Крет, допы не навязывают от слова вообще. Да и...
Спасибо за совет. Звонил им по ценам, аналогично вроде. Но скидки по треид-ин больше предлагают. Съезжу посмотрю как и что.
Может и в Екатеринбурге посмотрю, если не найду поблизости вариант. Есть мысли что там поинтересней будет и с ценами, и с выбором.
vitasdewind вне форума
artyums
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 225
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 21.08.2016
17.02.2018 22:27
#9
Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
Очень интересно какой Major и как давно стал так делать , лично я покупал в major в конце декабря...
А Вы посмотрите на их сайте. Прямо сейчас проверил - цена на комплектацию, как у меня, выше прайса на сайте Hyundai на 75000р. Когда прошлым летом подбирал автомобиль, ситуация была такая же.

Сообщение от vitasdewind Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Звонил им по ценам, аналогично вроде. Но скидки по треид-ин больше предлагают....
Если будете сдавать авто в трейд-ин, можете вообще смело торговаться по цене нового или допы с хорошей скидкой, в подарок просить. Причем именно не цену автомобиля старого набивать, а к новому скидку просить.
Когда я менял Solaris на Creta, Solaris сдал в трейд-ин примерно по рыночной цене, с учетом скидки по "Мир Хёндэ" и дополнительных бонусов.

После Solaris - исключительно Hyundai. Любовь на века :)
artyums вне форума
f1alexey
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 28.11.2017
18.02.2018 08:12
#10
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на их сайте. Прямо сейчас проверил - цена на комплектацию, как у меня, выше прайса...
Только что смотрел цены прошлого года у них ссылка
f1alexey вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.