Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
juiced
Студент
VW polo 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 62
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.06.2015
25.06.2015 12:00
#1
На основе полученных данных об автомобиле, что бы вы хотели изменить или может добавить в автомобиль (в техническом или конструкторском плане), возможно, какие-то показатели Вас не устраивают.
В общем сделать так, чтобы Вам было удобно находиться в автомобиле, что не хватает для счастья?
Вложения
222.jpg  
juiced вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.06.2015 12:52
#2
Во-первых, я бы добавил для России люк и панорамную крышу, хотя бы в максимальной комплектации. Лично мне такая опция не очень нужна, но многим будущим владельцам Хендай Creta похоже очень нравится.
В отношении люка на бюджетных/массовых моделях корейцы почему-то консервативны именно в России, а жаль.
В технической части хорошо бы иметь в Хендай Крета хороший выбор сочетаний мотора и трансмиссии. Например, двухлитровый двигатель с автоматом и передним приводом наверняка пришелся бы многим по душе. То же самое, но с механикой явно нужна определенной категории покупателей.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
ss989ss
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ss989ss
спортаж 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 248
В клубе с 13.02.2015
25.06.2015 14:23
#3
не понимаю... автомат и передний привод... насмотрелся как логаны такси друг друга таскают всю зиму... так это ещё при том.. что логан легче.. потом меньше устойчивости.. машина высокая крены большие... только полный и автомат и 2 литра, а лучше турбо 1,6.. где то читал корейские заявления.. так турбо 1,6 точно будет... но какая страна молчат....
с панорамой согласен.. да и вообще... думаю должны быть все возможные опции - соответственно и цена...
заказ - сделали...
согласен что придётся ждать заказа около 4 месяцев...но зато то что хочешь... а не то что впаривают менеджеры... тем более что потока всё равно не будет... а будет в перемешку с солярисом...
сейчас покупательная способность в нашей стране маленькая и быстрыми темпами её уже не возродить... а конкуренция ростёт... посмотрите сколько китайцев и с какими экземплярами к нам в этом году едут... будут достойные соперники...
ss989ss вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ss989ss
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ss989ss
спортаж 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 248
В клубе с 13.02.2015
25.06.2015 15:34
#4
добавляю к сказанному...

мне кажется, что корейцы успокоились... получив лесные отзывы о своих детищах... и если не зашевелятся... не смогут конкурировать с китайцами...

меняют фары.. меняют решётку.. добавляют цвет... и всё на что способны... бред

добавлять двигателя... добавлять опции... добавлять изменения в подвеску...
а так занимаются хиромантией...

в это бешенное время.. за покупателя нужно бороться... а они судьбу дразнят...

честно скажу.. такое ощущение.. что они скоро отойдут на пятые роли... так как слишком долго тянут кота за хвост...
замечаю на дорогах всё больше и больше китайских деток... да.. деток... но уверен что эти детки вырастут... это потому как цена и качество больше подходит к нашему покупателю... так бороться надо.. рынок ведь не мал... упустить можно в два счёта... а они фары и решётки меняют и фанфары по этому поводу... расслабились...


читал про китайский авто совместных предприятий зашкаливает... гибриды в полный ход ( кстати и к нам везут в этом году.. расход 4 литра на сто...разгон менее 5 секунд) заводы в России строят несколько штук... ну и что Вы думаете будет... да будет сплош и рядом китайская машина.. молодцы...
не призываю ни к чему... просто жалко корейцев... я сам поклонник хёнде... но туссон брать не буду... страшный..

просьба к админу - отправьте этот отзыв им.. пусть подумают...
ss989ss вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.06.2015 15:48
#5
Они не расслабились, а как раз напрягаются :) Корейцы построили в России завод полного цикла, на котором запустили с нуля производство двух моделей, ставших лидерами рынка. И собирается там же запустить третью модель - Hyundai Creta, которая потенциально станет третьим хитом. Разумеется, массовость популярных моделей накладывает свои ограничения: обратная сторона популярности и больших объемов - это затратность изменений. Ведь любое движение по изменению чего-либо порождает очень много других движений в разные стороны, начиная от логистики на производстве и заканчивая обучением персонала у дилеров.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
ss989ss
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ss989ss
спортаж 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 248
В клубе с 13.02.2015
25.06.2015 16:09
#6
" Корейцы построили в России завод полного цикла, на котором запустили с нуля производство двух моделей, ставших лидерами рынка"

неоспоримо... но начинать валять дурака когда время требует от них продолжения плодотворных работ... тупо...
и не оправдывает.... можно пускать пробные партии и ждать отзывов и видеть продажи... можно комплектовать обширнее.. можно принимать заказы на комплектации в конце концов...
но менять фары и решётки.... бред...
ss989ss вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.06.2015 17:07
#7
Почему бред?
Стандартный жизненный цикл одного поколения модели составляет примерно 6 лет.
Примерно в середине этого пути обычно делают фейслифтинг, чтобы освежить модель и подогреть к ней интерес. При этом обычно меняют фары, решетки, бамперы :) Таковы законы рынка, так делают основные все автопроизводители в массовых моделях. Можете не сомневаться, что с Hyundai Creta все будет именно так. Но на самом деле, если взять в качестве примера Солярис, корейцы делали мелкие изменения для улучшения потребительских свойств не только при рестайлинге, аналогично думаю будет и в Creta.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
ss989ss
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ss989ss
спортаж 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 248
В клубе с 13.02.2015
25.06.2015 17:33
#8
"Стандартный жизненный цикл одного поколения модели составляет примерно 6 лет."
понимаю... что когда то это было нормально.... но сейчас ...
на рынок вышел игрок.. который может и не в силах сделать лучшее.. но не хуже уже делает... обязательно через пару лет сделает лучше... потому как...
на английский бренд у него три совместных предприятия с англичанами... на три немецких - 10... на американский бренд - 5...
как Вы думаете... какие специалисты у китайских партнёрах работают там... да теже .. с тех же брендов...
достукались.. что мерс закупил китайскую гибридную пару...(китайскую - жирным шрифтом) и что они корейцев - удачно сделавших два бюджетника не осилят... да они ценой их просто выгонят с нашего рынка...

попомните мои прогнозы... я не ванга... но тут яснее ясного...

допустим...

я поклонник хёнде.. потому как купил по средствам машину и качество мне понравилось... через 5 лет (по нашим дорогам больше не возможно) мне (по тем же доходам) надо поменять машину... и что
хёнде мне должно предложить (что бы я за ту же сумму не пошёл по рынку) машину с качествами лучшими чем я брал 5 лет назад...
а они предлагают с поменянными фарами и решёткой... чистой воды профукивание меня как поклонника... и я обязательно пойду по рынку и присмотрюсь к машинам лучше... и за те же деньги... пусть спят дальше...
ss989ss вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.06.2015 18:05
#9
Сообщение от ss989ss Посмотреть сообщение
и я обязательно пойду по рынку и присмотрюсь к машинам лучше... и за те же деньги... пусть спят дальше...
В том-то и дело, что они не спят, поэтому лучше (а я понимаю это как соотношение цена-качество-надежность-стоимость обслуживания) за те же деньги Вам будет найти тяжело ).
Вы собственно о какой модели сейчас написали? Если о Солярисе, то ждите следующее поколение, оно будет отличаться не только решеткой и фарами. Если о Хендай Creta, то я не очень понял о фарах и решетке, это совсем новая модель и в этой теме идет речь о том, что именно ей не хватает.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
ss989ss
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ss989ss
спортаж 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 248
В клубе с 13.02.2015
25.06.2015 18:16
#10
так мы не знаем что в Хендай Крета ix25 будет... может будет всё чем богато хёнде... чего не будет в дасторе.. кашкае..

жук 2 года и нисмо в 200 л.с - молодцы...

о солярисе - с 10 года в 15 году фейслифтинг... смешно...

нет я солярис покупать уже не буду.. потому есть возможность купить что то посерьёзнее... но посмотрите ix35 стал хуже чем был...
сантафе маломощный увалень... и не думают сделать как мерс например...
на модель... тут же через год мощная спортивная от брабус... забирают ведь полностью потенциального покупателя...

а здесь катятся да не в верх а в низ... с солярисом ведь так повезло...
думаю китайцы вышибут почву с под ног...
ss989ss вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.