Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
TOnOP
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TOnOP
Ford Creta 2008
4.0 АКПП
Сообщений: 210
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 22.08.2016
Фото: 2
13.09.2016 22:04
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Возможно. Но на сколько я понимаю А39 идет без автозапуска, А93 с автозапуском.
Не уверен. Там разные комплектации есть - голая, с CAN-LIN, c 2CAN...
Посмотрите на сайте ultrastar, может, разберетесь...
TOnOP вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
13.09.2016 22:42
Сообщение от andrewbo Посмотреть сообщение
Ещё у знатоков хочу спросить, если страховать авто Каско от угона, есть ли обязательства перед страховой установить сигнализацию или что то ещё, или здесь все зависит от страховой и все индивидуально? Или может вообще не надо сигналку ставить и можно вообще тачку не закрывать))) ?
"- Скажите, а эти ягоды есть можно ?
- Можно, можно, только отравишься".(с)

А если серьезно, то тут каждый решает сам. Кто-то делает КАСКО и не заморачивается даже на сигналку, кто-то ставит навороченные охранный комплекс и не заморачивается на КАСКО, кто-то ставит сигналку и делает КАСКО с большой франшизой именно на случай угона или тотала.
В страховых как правило делают хорошую скидку на КАСКО, если установлен какой-нибудь спутниковый комплекс, но сигналки и доп.иммобилайзеры тоже учивают. Только упаси Бог сказать в страховой, что у Вас будет автозапуск, накрутят дополнительную стоимость страховки.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
Levap
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Levap
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 557
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"159
В клубе с 27.08.2016
13.09.2016 23:16
седня в качестве одного из допов предложили Шерхан Логикар 6 Can slave (с обр. связью и автозапуском за ~30 тыр; и модуль обхода,чтоб ключ не вшивать под корпус за ~9 тыр) - не подскажете,это норм зверь(то,что дорого - это понятно, я про качество интересуюсь)?
Levap вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Jelezyka
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 127
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 10.09.2016
14.09.2016 01:47
А кто уже забрал машину с сигналкой. Отпишитесь как она в пользовании? Глюки. Проблемы есть? Какие то смутные сомнения... всякие официалы испытывают на Хендай Крете свои комплексы, а ОД прям семи пядей волбу- 2 ключа у вас будет и всё сохранится. Обходчик может тоже ставят.
Jelezyka вне форума
andrewbo
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.09.2016
14.09.2016 07:06
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Только упаси Бог сказать в страховой, что у Вас будет автозапуск, накрутят дополнительную стоимость страховки.
А что, автозапуск повышает риск угона или снижает защищенность от вскрытия авто ?
andrewbo вне форума
TOnOP
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TOnOP
Ford Creta 2008
4.0 АКПП
Сообщений: 210
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 22.08.2016
Фото: 2
14.09.2016 08:37
Сообщение от Jelezyka Посмотреть сообщение
А кто уже забрал машину с сигналкой. Отпишитесь как она в пользовании? Глюки. Проблемы есть? Какие...
Современные сигналки обходят иммобилайзер по CAN без запрятывания ключа под торпеду.
TOnOP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
14.09.2016 09:43
Сообщение от andrewbo Посмотреть сообщение
А что, автозапуск повышает риск угона или снижает защищенность от вскрытия авто ?
Изначально автозапуск реализовался извлечением чипа штатного иммобилайзера из одного из ключей автомобиля и размещение его в салоне. На текущий момент современные сигнализации позволяют осуществить обход штатного иммобилайзера собственными средствами. Т.е. штатные ключи остаются в целости и сохранности и в случае чего, могут быть предъявлены страховой компании. Однако подобное реализуется не всеми сигнализациями и не для всех автомобилей. В страховых никто не желают разбираться в таких нюансах и сразу включают дополнительные коэффициенты за наличие автозапуска.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
andrewbo
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.09.2016
14.09.2016 10:57
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Изначально автозапуск реализовался извлечением чипа штатного иммобилайзера из одного из ключей автомобиля и размещение его в салоне. На текущий момент современные сигнализации позволяют осуществить обход штатного иммобилайзера собственными средствами. Т.е. штатные ключи остаются в целости и сохранности и в случае чего, могут быть предъявлены страховой компании. Однако подобное реализуется не всеми сигнализациями и не для всех автомобилей. В страховых никто не желают разбираться в таких нюансах и сразу включают дополнительные коэффициенты за наличие автозапуска.
Вот оно что... Спасибо
andrewbo вне форума
Levap
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Levap
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 557
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"159
В клубе с 27.08.2016
19.09.2016 00:12
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
старлайн прекрасно работает и запускает без обходчика по лину.

п.с. т.е. КАН - это значит , что все подключится по штатной проводке(без левых проводков) , а ЛИН - позволит подключить автозапуск не пряча ключ в салон и без доп.обходчика штатного иммо,только своими средствами?
Levap вне форума
Dj-ikss
Старший научный сотрудник
Tucson CRDI 2017
2.0 4WD
Сообщений: 689
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.05.2016
Фото: 6
19.09.2016 16:00
немного не в тему, но всё таки противоугонка.
Появился в продаже ГАРАНТ на рулевой вал под ЭУР.
Кто-то уже установил? Насколько удобно его устанавливать/снимать?
Dj-ikss вне форума

Метки
сигнализация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.