Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,045
Получил "Мне нравится"384  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
31.05.2023 20:32
#21
Сообщение от александер.нов Посмотреть сообщение
как разрывать контакт вариант есть,просто,доступно и устанешь искать ,электронно с того же...
А зачем искать? Если, конечно, такой же знаток будет угонять...Заднее сиденье снимается за минуту, бросил плюсовой провод и все. Ладно бы еще два реле - нормально замкнутое и нормально разомкнутое, чтобы получить КЗ. На Старлайне легко организуется. А один провод порвать - это совсем для дилетантов.

Датчик положения коленвала, например, порвать - гораздо более изощренно.
gizdenis вне форума
Vladimir55
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"328
В клубе с 28.05.2017
01.06.2023 04:10
#22
Сообщение от александер.нов Посмотреть сообщение
,блок управления подкидывать без смысленно ,обесточен именно бензонасос, не через блок управления,раскидывать задний ряд сидений?уже такая машина не нужна. п
Самый распространённый-с бородой у самодельщиков способ и самый бестолковый !!! Поиск какого-то разрыва питания насоса, тумблер ,снятие сидения (если не висит амбарный замок ) ,НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ (изречение как в известном сериале) ))))).Как мне рассказывали на гаражных посиделках с бутылкой, всё проще.Бутылка-полторашка с бензином и в ней насос со шлангом на рампу и проводами с кракодильчиками . 5-10 сек и решение вопроса.)))
Vladimir55 вне форума
Piterus
Доцент
 
Аватар для Piterus
Hyundai Creta 2018
1.6 2WD
Сообщений: 1,562
Получил "Мне нравится"361  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 14.08.2018
01.06.2023 09:06
#23
Сообщение от александер.нов Посмотреть сообщение
здравствуйте ,подскажите не умному,лично я считаю,что производители противоугонок и угонщики в...
Мне в свое время в сервисе сказали, что вместо секретки поставь лучше замок капота,
от секреток пользы нет, т.к. через диагностический разъем смотрят какая цепь разорвана и кидают отдельный провод от бака(иль еще откуда) к ЭБУ.

Всё что Вы напишите может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом
Piterus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Трибун
Доцент
 
Аватар для Трибун
CRETA 2021
2,0 АКПП 4х4
Сообщений: 1,097
Получил "Мне нравится"169  Отдал "Мне нравится"118
В клубе с 01.04.2021
01.06.2023 12:16
#24
Сообщение от Vladimir55 Посмотреть сообщение
Самый распространённый-с бородой у самодельщиков способ и самый бестолковый !!! Поиск какого-то разрыва питания насоса
Отнюдь. Знаю способ без разрыва питания насоса. Он даже качать будет и прозваниваться. Но не всегда )). Даже завести можно, уехать нельзя.

Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми.
Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Трибун вне форума
александер.нов
Абитуриент
хендай крета 2020
1,6 автомат
Сообщений: 10
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.05.2023
01.06.2023 15:00
#25
Сообщение от Piterus Посмотреть сообщение
Мне в свое время в "Угоне Нет" сказали, что вместо секретки поставь лучше замок капота,
от секреток ...
опять же мне кажется,что это слова продованов,если даже взять бензонасос,ну прикрути сидушку секретками,капот так же откроют,да усложняет,но люди к этому готовы, а своя приблуда у всех разная,время на поиск и устранение уйдет на поря док больше имхо

Сообщение от Трибун Посмотреть сообщение
Отнюдь. Знаю способ без разрыва питания насоса. Он даже качать будет и прозваниваться. Но не всегда...
чувствуем не расскажешь

Сообщение от Трибун Посмотреть сообщение
Отнюдь. Знаю способ без разрыва питания насоса. Он даже качать будет и прозваниваться. Но не всегда...
дать вольт пять на него,а разорвать двенадцать?

с этим,к стати,справится китайская приблуда за 300 руьлей, два контакта норм зам и норм раз

сто процентов уверен ,что своими ручками,на порядок круче чем у продавонов,главное с умом подойти,я к сожалению без него
александер.нов вне форума
Vladimir55
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"328
В клубе с 28.05.2017
01.06.2023 15:59
#26
Сообщение от Piterus Посмотреть сообщение
Мне в свое время в "Угоне Нет" сказали, что вместо секретки поставь лучше замок капота,
Я тоже считаю ,если владельца одолевает фобия угона ,то первое что нужно установить это замок капота.
Vladimir55 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
александер.нов
Абитуриент
хендай крета 2020
1,6 автомат
Сообщений: 10
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.05.2023
01.06.2023 16:12
#27
Сообщение от Vladimir55 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю ,если владельца одолевает фобия угона ,то первое что нужно установить это замок...
вообще не интересно мнение людей живущих на форуме,что такое форум,для чего он создан,вменяемые люди понимают.
александер.нов вне форума
Vladimir55
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"328
В клубе с 28.05.2017
01.06.2023 16:47
#28
Сообщение от Трибун Посмотреть сообщение
Отнюдь. Знаю способ без разрыва питания насоса. Он даже качать будет и прозваниваться. Но не всегда )). Даже завести можно, уехать нельзя.
Да ,ничего в этом нового нет.Насмотрелся на "химиков".И разрывали цепь насоса герконом,оптроном и др.И цепь насоса не рвали,а ставили перепускной упр. ред.клапан.Я не говорю о ещё более изощрённых вариантах.Всё это колхоз.В целом все это негативно сказывается на надёжность авто и пожарную безопасность.
Vladimir55 вне форума
александер.нов
Абитуриент
хендай крета 2020
1,6 автомат
Сообщений: 10
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.05.2023
01.06.2023 17:11
#29
Сообщение от Vladimir55 Посмотреть сообщение
...
без вариантов,не интересно.осталось меня забанить

спрашивал я у вас,года два назад,как подлокотник снять,чтоб кожей обтянуть, через неделю один ответил,но так, что весь тонель снимать,на самом деле два самореза и пару защелок,и сейчас ни чего не изменилось,форум продаванов,забаньте меня как и в тот раз,повод только адекватный придумайте
александер.нов вне форума
Vladimir55
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"328
В клубе с 28.05.2017
01.06.2023 18:02
#30
Сообщение от александер.нов Посмотреть сообщение
сейчас ни чего не изменилось,форум продаванов
Кто продаван?
Сообщение от александер.нов Посмотреть сообщение
забаньте меня как и в тот раз
К кому обращаетесь?
Сообщение от александер.нов Посмотреть сообщение
,повод только адекватный придумайте
КТО должен придумать? И зачем?
Vladimir55 вне форума

Метки
диагностический разъем

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.