Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Механикус
Абитуриент
Hyundai Creta 2020
2.0 6AT 2WD
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 25.08.2020
15.02.2021 12:41
Крета с кнопкой START-STOP. StarLine E96BT. Прошивка 2.23.4 Верисия CAN 6.0.3. Реализовано штатно - "Блокировка штатного KeyLess-доступа". Работает.
Механикус вне форума
Alastor
Абитуриент
 
Аватар для Alastor
Creta 2021
Сообщений: 12
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 30.04.2021
09.05.2021 18:29
Сообщение от Cretavodim Посмотреть сообщение
то нибудь скажет: можно ли отключать кейлесс разрывом питания на 1 или 2 контакте SMK?
ошибки вылезут? SMK сам умеет иницилизироваться после подачи питания? (в смысле того, что он вернется в то же состояние, что и до снятия питания?)
(прим: сам бы попробовал, но если вылезет чек, то придется ехать сбрасывать в другой город за 120км.)
Мне кажеться вполне себе идея. Блокировать через реле, управление реле через таймерный канал.
Для пандоры выставить
1) включение канала, реле и блокировки
условие:
- в охране
- при выключенном зажигании.
cобытия:
- пропадание метки.
2) отключение канала, реле и блокировки
условие:
- в охране
cобытия:
- появление метки
- при попытке запуска двигателя (автозапуск)

Минусы такого решения, для кейлес систем во время работы автозапуска возможно снять с охраны удочкой. Но без метки все равно не уедут. Да и вряд-ли кто то будет час бродить за вами по Ашану в ожидании пока заработает удочка )
Alastor вне форума
klop-2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для klop-2
Hyundai CRETA 2019
2.0 4wd
Сообщений: 443
Получил "Мне нравится"97  Отдал "Мне нравится"212
В клубе с 02.07.2020
09.06.2021 22:40
Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
........
Блокировка работает ....
А пятая дверь (багажник) открывается штатной кнопкой (которая на двери) когда нет рядом BLE-метки и машина при этом снята с охраны?
А с штатного брелока багажник можно открыть без метки?
... а-то, вот у меня с этим появились проблемы. Чтоб открыть багажник теперь надо ходить с меткой (и это на машине со снятой охраной)! Очень не удобно. Но хочется верить, что пропустил где-то поставить галочку (в каком-то пункте настройки).
Прошивки и "библиотеки" новые, блокировка Кей-лесс включена (ради блокировки и затевалось обновление системы).
klop-2 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.