Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
10.03.2018 20:40
А вот у меня тут в процессе выбора чехлов на сидения и поисков места, где их наденут возник чисто практический вопрос:вот натянут мне их за денежку, поезжу я на них, а потом, чтобы их постирать, мне нужно будет их опять за денежку снимать, а потом опять надевать?... Как-то небюджетно выходит, однако....
Просто на предыдущей машине майки были и меховые накидки - все снималось и стиралось элементарно, а тут вот как-то непонятно...
Нет вне форума
Россомаха
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 110
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 08.01.2018
10.03.2018 20:54
@Нет, были на южном порте. по нашей с тобой теме. Просто Черкизон. Продавцы смотрят на меня, когда прохожу мимо и спрашивают, девушка, чем интересуетесь, чем помочь люди, я вообще не знаю, что за штучки вы продаете, .

К теме. Этот жаккард очень тонкий, прямо тряпочка полупрозрачная. Просто жаккард от 2 тыс. Со вставками от 3000. Качество сомнительное. В паре мест от 5000. Нам понравился твид (не знаю на что похож)+кожзам 4000. Купили их. Будет холодно - продам
Сфоткаю, не знаю когда, муж говорит холодно, грязно этим на улице заниматься.
Россомаха вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
10.03.2018 22:08
Сообщение от Россомаха Посмотреть сообщение
@Нет, были на южном порте. по нашей с тобой теме. Просто Черкизон. Продавцы смотрят на меня, когда прохожу мимо и спрашивают, девушка, чем интересуетесь, чем помочь люди, я вообще не знаю, что за штучки вы продаете, .



Сообщение от Россомаха Посмотреть сообщение
К теме. Этот жаккард очень тонкий, прямо тряпочка полупрозрачная. Просто жаккард от 2 тыс. Со вставками от 3000. Качество сомнительное. В паре мест от 5000. Нам понравился твид (не знаю на что похож)+кожзам 4000. Купили их. Будет холодно - продам
Сфоткаю, не знаю когда, муж говорит холодно, грязно этим на улице заниматься.
Спасибо за инфу! С покупочкой!
А я, видишь, что-то в сомнениях на счет чехлов: как их стирать-то? Снимать-надевать - вообще не вариант, судя по всему... ходу куплю опять майки - с ними возни нет и стирать когда угодно и сколько угодно)
Нет вне форума
Эту рекламу можно отключить.
c.asper
Старший научный сотрудник
 
Аватар для c.asper
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 571
Получил "Мне нравится"149  Отдал "Мне нравится"140
В клубе с 15.09.2017
11.03.2018 00:48
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
А я, видишь, что-то в сомнениях на счет чехлов
Привет, Родная !!! (прости за фамильярность, но, надеюсь, примешь такое обращение без обид, все-таки не чужие люди ))). Моё личное мнение...я чехлам вообще противник. Это и "выброс боковых подушек" (не дай Бог) под сомнительным вопросом, да и если не "свинячить", ( а в Креточке мы свинячить не собираемся))),то родная обшивка верой и правдой отслужит долгое время. А любое "нештатное вмешательство" постоянно "сползает и требует регулярной подтяжки". Себе ничего ставить не буду! На Опеле откатал 10 лет, и салон в идеале. Новый владелец до сих пор тащится от моей "чистоплотности".
c.asper вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
11.03.2018 09:23
Сообщение от c.asper Посмотреть сообщение
Привет, Родная !!!
Доброе утро, Дорогой! )))

Сообщение от c.asper Посмотреть сообщение
Моё личное мнение...я чехлам вообще противник. Это и "выброс боковых подушек" (не дай Бог) под сомнительным вопросом, да и если не "свинячить", ( а в Креточке мы свинячить не собираемся))),то родная обшивка верой и правдой отслужит долгое время. А любое "нештатное вмешательство" постоянно "сползает и требует регулярной подтяжки". Себе ничего ставить не буду! На Опеле откатал 10 лет, и салон в идеале. Новый владелец до сих пор тащится от моей "чистоплотности".
У меня на Акце майки на сидениях: отлично выполняют свою функцию по защите родной обивки, т.к. всё-таки нет-нет, да появлялось какие-то пятно: ну сумки, дача, цветочки... помню, рассаду этих цветочков по весне: как в оби заедешь, так забивалась вся машина под потолок: там хочешь-не хочешь, обязательно что-то упадёт-перевернётся)) Но майки отлично справились: у меня тоже идеально чистая обивка, да ещё в машине никто никогда не курил, так что новый хозяин уж на что-что, а на чистоту салона точно не будет в обиде))
А на передних сидениях у меня накидки из белой овчины - офигенская вещь!!! Я зимой даже подогрев не включала, и летом не потеешь (пардон) на синтетике "родного" сидения. Единственный косяк: шерсть летит, как с десятка котов- пылесосить нужно часто)
В общем, наверное, куплю черные маечки, не придумывая себе сложностей)
Нет вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.