Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.04.2019 11:28
В этой теме обсуждаем штатную магнитолу Hyundai Creta GSR (1 поколение) 2020-2021 с экраном 7'' и Яндекс.Навигатор, которая впервые появилась в комплектации Rock Edition.

Прошивка

Обновление прошивки ГУ Hyundai Creta 11.2020 (официальное)

Проблемы

Что делать при обращении к дилеру по поводу плохого приема антенны: Штатная магнитола Hyundai Creta 7" с Яндекс Навигатор (сообщение 3873)

Доработки/улучшения

Улучшение приема сигнала спутников GPS: начало, продолжение, конец.

Установка сторонних программ

Инструкция по установке сторонних программ на прошивку ГУ Hyundai Creta 07.2020 (неофициальная)

Дополнительная информация

Авторизация в Яндекс Навигаторе с помощью пароля приложения

Прошивки магнитолы 11.2020 для гостей форума со схожей магнитолой в моделях Hyundai и KIA


Желающие оформить и поддерживать шапку (а не рассказывать о том, что это надо сделать) пишите мне в личные сообщения, чтобы получить права куратора темы.
Вложения
yandex-navigator.jpg  

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
NERV
Аспирант
Hyundai Creta 2019
2.0 Чистый Рок 6AT 2WD
Сообщений: 134
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 21.07.2016
03.05.2020 21:55
Сообщение от dimsky Посмотреть сообщение
В инструкции к мафону написано и про флэшки, и как ими пользоваться.
Но там не написано, что не всякая флешка подойдет. Про это ни слова. Все флешки должны читаться, а не только то что не г...вно.
NERV вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 507
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 12.01.2020
03.05.2020 23:01
Сообщение от NERV Посмотреть сообщение
Но там не написано, что не всякая флешка подойдет. Про это ни слова. Все флешки должны читаться, а не только то что не г...вно.
Руководство по эксплуатации ШГУ. Стр.19. Как тебе такое, @NERV?
Читать надо не между строк. У меня и многих после смены флэшки все работает нормально.
Вложения
20200503_225748.jpg  

dimsky вне форума
Borgir
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 240
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 15.01.2020
04.05.2020 09:08
Сообщение от sema1967 Посмотреть сообщение
образ в смысле iso ?
Не обязательно ISO. В интернете много программ для клонирования флешек, некоторые свой формат создают. Это в принципе неважно
Borgir вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Витор
Студент
Hyundai Creta 2016, 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.05.2016
04.05.2020 11:24
Всем доброго дня! Форумчане, подскажите, кто нибудь уже пробовал подключать GSM LTE модем к второму USB порту?
Витор вне форума
Saviz
Студент
 
Аватар для Saviz
Крета 2020
2 Ат
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 23.03.2020
04.05.2020 15:06
В adb по команде adb devices вот так, скролинг не работает флешки читает. Что интересно и в режиме host моде и device mode. Так должно быть.
Вложения
Screenshot_20200504_150453_com.android.gallery3d.jpg   Screenshot_20200504_150459_com.android.gallery3d.jpg  
Saviz вне форума
Saviz
Студент
 
Аватар для Saviz
Крета 2020
2 Ат
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 23.03.2020
04.05.2020 19:31
Подскажите где ошибка винда правда хр, но adb работает, по команде adb devices такой ответ(скрин)
Вложения
Screenshot_20200504_192516_com.android.gallery3d.jpg  
Saviz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ZAKK
Студент
Hyundai Creta 2020
2.0 4wd
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 26.04.2020
05.05.2020 08:56
Всем привет. Машину купил 25 апреля. Глюков пока никаких не встретил, единственное, при проигрывании музыки по Bluetooth и включенном yandex навигации и запущенной программе на телефоне smartdriver (показывает и поговаривают камеры), происходят странные наложения звука от 3х источников. Версия бошки, фото ниже.
Вложения
20200426_101056.jpg  
ZAKK вне форума
Motrex-official
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 401
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 08.08.2019
05.05.2020 12:03
Сообщение от NERV Посмотреть сообщение
Может быть только если Мотрекс поделится с нами change-log или коммитами исправленных багов. Не зря же версия поменялась.
Разница с Ноябрьской только версия Яндекс Навигатора

Сообщение от NERV Посмотреть сообщение
Ну пожалуйста, попросите яндекс уникальный билд запилить. Ну или вы сами тогда верхнюю свою строку статуса с часами не скрывайте. Пусть Яндекс в оконном режиме работает. Без часов в машине вообще фигово. На приборке тоже нет часов. Это подстава подстав вообще.
Просили, ответ Яндекс - невозможно.
Motrex-official вне форума
Alex256x
Абитуриент
Kia Cerato 2019
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.03.2020
05.05.2020 12:04
У самого церато, но ШГУ та же.
Подскажите пожалуйста, а кнопки переключения треков сразу после запуска магнитолы должны работать или нет?

У меня просто происходит так: запускается магнитола и пока не зайдешь в какое-то меню, кнопки переключения треков не работают. А все остальные кнопки, вроде выкл. звука - работают изначально

Протестируйте у себя, пожалуйста. Надо именно, чтобы магнитола не из ждущего режима выходила, а запускалась с нуля.
Думаю, может в процессе установке программ что-то сделал, что так работать начало. Может от программки "Переназначения клавиш" или какой-то другой. Но ее я даже удалял, результат тот же
Alex256x вне форума
Motrex-official
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 401
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 08.08.2019
05.05.2020 12:21
Сообщение от scoul Посмотреть сообщение
А новая версия навигатора лучше предыдущей работает?
Нет, не лучше. Там очень мало изменнений.. светофорчики, школы.. ну и всякая мелкая хрень.

Сообщение от scoul Посмотреть сообщение
Наверное встроенный лаунчер накрылся, скорей всего только перепрошивка поможет его вернуть. Если конечно в инженерном нет какой нибуть кнопки востановления прошивки.
Писали уже.. на версиях ниже чем от 29.11 вполне возможный глюк.

Сообщение от 9dron9 Посмотреть сообщение
Покрутить колесиком,откроется скрытое меню,оттуда войти в настройки и сделать сброс к заводским
(ДЛИНННО И НЕПЕЧАТНО)... уже писали же, что приводит к неработоспособности ЯН. Может прежде чем советовать что-то разобраться вначалие?

Сообщение от pr68 Посмотреть сообщение
Не поверите - ничего. Просто начала выкидывать сообщения
********
Съездил к дилеру - не смогли перепрошить. Будут думать...
***
ПС
Мышь, как я и ожидал, не помогла. Система не загружается, от слова совсем.
А кто дилер у нас?

Сообщение от pr68 Посмотреть сообщение
Тоже было озвучено, что скорее всего замена. Согласовывают с производителем.
Щаз.. демонтаж и в ремонт. А вообще достаточно перепрошить.

Сообщение от dimsky Посмотреть сообщение
Вряд ли это поможет @Skei добиться другого звука. Вообще мне кажется надо решить для себя, что любая ШГУ, если это не премиум класс, рассчитана не на гурмана в звучании.
Плюс корейцам очень сложно доказать, что звук, который мы привыкли слышать.. хорошо.. Я с ними постоянно ругаюсь из за настроек...

Сообщение от sokak2023 Посмотреть сообщение
Еще прекрасная "особенность" нашей головы: если играет файл с телефона по синезубу и поступает звонок, воспроизведение нет, не ставится на паузу, а продолжается в фоне, без звука. Т.е. слушаешь ты такой аудиокнигу, тебе звонят, ты минут 15 так поговорил, воспроизведение возвращается, и бац, а пару глав как корова языком слизала. Будь добр брать в руки телефон и отыскивать: на каком же месте тебе позвонили? Прелестно, не находите?
Прелестно, не думал, что управление воспроизведением при прослушивании по БТ телефон осуществляет? А не ГУ. Телефон - то чего на паузу не встает?

Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
Не ужели среди пользователь этих магнитол нет того кто хорошо разбирается в программировании приложений для андроид? Причем ни кто не против что это будет платный продукт, тысяч 30 я думаю мы легко соберём 2мя сообществами...
Даже не смешно.. как только до денег доходит, все разбегаются.... проходилось уже сотню раз не мной, правда.
Motrex-official вне форума

Метки
штатная магнитола, яндекс.авто, яндекс.навигатор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.