Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Сайт и форум клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Пора ли почистить форума от лишнего оффтопа и флуда?
Да, читать форум стало тяжело 32 66.67%
Ни в коем случае 4 8.33%
Мне без разницы 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Starunkin
Аспирант
 
Аватар для Starunkin
Mazda CX-5 2.5 Supreme 2016
2.5 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 13.05.2016
01.06.2016 14:41
#21
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Понятно, что администрация не может объять необъятное. Тем не менее, помимо админа, есть модеры и отслеживать негатив - это их прямая, в том числе, обязанность. Возможно старею, но в совке способ донесения информации (по-тихому шепнуть, в современных реалиях нажать на "волшебную" кнопочку) классифицировался однозначно.
Модеров на данный момент нет, так что разбирать весь срач приходится одному человеку.
Странная у Вас позиция, уважаемый Брон. Вроде все хотят сделать форум лучше, и перенос оффтопа в соответствующие темы как по мне тоже улучшение (думаю не только для меня, а для многих), но при этом вы явно относитесь к переносу откровенного оффтопа как чему-то негативному.
А такие высказывания, как стукачество, считаю неуместными.
Starunkin вне форума
 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
01.06.2016 15:15
#22
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
при этом вы явно относитесь к переносу откровенного оффтопа как чему-то негативному.
А такие высказывания, как стукачество, считаю неуместными.
Вы меня неправильно поняли. Ну или я не представляю, как здесь работает "волшебная" кнопка. Отследить безобидный офф-топ невозможно, за исключением случаев прямого указания администрации, что в такой-то теме, с такой-то страницы цитируя вас "...вместо АКПП обсуждаются линзы..." или того хуже, например, погода за окном. Такая информация безусловно полезна и позволяет действительно приводить темы в порядок. Но выше по теме все прозвучало несколько в другом аспекте, а именно ЖАЛОБЫ на конкретного пользователя. Как правило, до подобного доходит, когда обсуждение выходит за рамки приличий с переходом на личности (загляните в беседку, посмотрите тему про Хендай Крету и политику, там некоторые сообщения уже на грани). И здесь возвращаюсь к стукачеству, даже если конкретный оппонент пошлет меня на три веселых буквы, кнопку жать не буду ни при каких обстоятельствах, отвечу прилюдно, возможно в том же стиле, а далее все в руках администрации, пусть "подарки" раздает, либо зачинщику, либо всем участникам "забега".
BronVN вне форума
 
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
01.06.2016 16:02
#23
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
уже многие из вас, полагаю, заметили, что читать форум в последнее время становится все тяжелее и тяжелее из-за огромного количества флуда и оффтопа во всех темах.
Так и будет пока не появится машина,выход конечно есть,можно переносить эти темы в Беседку.
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
Может пора уже делегировать часть своих полномочий в определенных разделах участникам форума? Знаю, что многие проводят очень много времени на форуме и параллельно могли бы следить за порядком,
Конечно админ так и сделает,будут модераторы которые будут следить за темами,будут и штрафные санкции(вплоть до"бани"),так что всё ещё впереди,смотрю порыв у Вас есть,возможно будете и первым модератором.
Юрий вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,324
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"575
В клубе с 25.01.2016
01.06.2016 16:41
#24
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Но на данном этапе я считаю проблему немножко надуманной
Данный форум начал постоянно читать задолго до регистрации. Так получилось, что не имел доступа к форуму недели 3. Так вот столько оффтопа и иногда "ерунды" пришлось перечитывать. Поэтому просьба всем участникам, сдерживайтесь в оффтопе. Спасибо.
RedOx вне форума
 
Starunkin
Аспирант
 
Аватар для Starunkin
Mazda CX-5 2.5 Supreme 2016
2.5 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 13.05.2016
01.06.2016 16:59
#25
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Конечно админ так и сделает,будут модераторы которые будут следить за темами,будут и штрафные санкции(вплоть до"бани"),так что всё ещё впереди,смотрю порыв у Вас есть,возможно будете и первым модератором.
Юрий, к сожалению, не располагаю достаточным количеством времени, чтобы следить за форумом и заниматься модерацией, но знаю, что есть одноклубники, которые проводят на форуме большое количество времени, при этом могут совмещать приятное с полезным, если есть желание, конечно.


Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Вы меня неправильно поняли. Ну или я не представляю, как здесь работает "волшебная" кнопка. Отследить безобидный офф-топ невозможно, за исключением случаев прямого указания администрации, что в такой-то теме, с такой-то страницы цитируя вас "...вместо АКПП обсуждаются линзы..." или того хуже, например, погода за окном. Такая информация безусловно полезна и позволяет действительно приводить темы в порядок. Но выше по теме все прозвучало несколько в другом аспекте, а именно ЖАЛОБЫ на конкретного пользователя
Видимо, я действительно вас не понял или вы меня или мы оба =)
Я имел ввиду именно "погоду за окном", а ни в коем случае не жалобы на конкретного пользователя. Есть говорить про жалобы на конкр. пользователя, то это уже стукачество, тут я с Вами полностью согласен. Я так понимаю, что пожаловаться на сообщение - это как раз указать на "погоду за окном".

Уважаемый Admin! Пожалуйста, объясните как работает кнопка.
Заранее спасибо!
Starunkin вне форума
 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
01.06.2016 17:06
#26
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
Уважаемый Admin! Пожалуйста, объясните как работает кнопка. Заранее спасибо!
Кстати, да, тоже хотел задать этот вопрос! Поэтому присоединяюсь.
@Starunkin,
BronVN вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
01.06.2016 17:09
#27
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что пожаловаться на сообщение - это как раз указать на "погоду за окном".
Да, Вы лишь указываете на сообщение форума, которое содержит проблему.
А дальше модератор сам разберется, что делать с сообщением и/или с его автором )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
02.06.2016 07:40
#28
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
что делать с сообщением и/или с его автором )
Кнопкой пользоваться НЕ БУДУ!
BronVN вне форума
1
Starunkin
Аспирант
 
Аватар для Starunkin
Mazda CX-5 2.5 Supreme 2016
2.5 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 13.05.2016
02.06.2016 08:32
#29
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Сообщение от аdmin
что делать с сообщением и/или с его автором )
Кнопкой пользоваться НЕ БУДУ!
Тут согласен с Броном, лучше уж с сообщением. Правда если сообщение оставил бот или спаммер рекламы, то можно и в баню.
Starunkin вне форума
 
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
02.06.2016 18:29
#30
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
но знаю, что есть одноклубники, которые проводят на форуме большое количество времени, при этом могут совмещать приятное с полезным, если есть желание, конечно.
Ну,помимо желания модератор должен иметь высшее образование,обладать определёнными знаниями в той области которое будет курировать,поэтому не каждый (даже проводя много время на форуме) может попасть под эти критерии.
Юрий вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.