Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012 Elegance
1,2 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"65  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
20.07.2016 23:24
Сообщение от салорез
расположены неоптимально"
господи да сядьте в тот же ети или кашкай и посмотрите оптимально или нет они там расположены, зачем ездить по ушам просто так? обдувы регулируются и поэтому поток воздуха можно хоть в потолок направить, или из-за этого тоже неоптимально дуть будет? Можно взять опыт других фирм и сделать дефлекторы в стойках где ремни безопасности было бы желание. Если вам не надо то не надо других убеждать что и так сойдет. С вами тоже забавно вести диалог ибо из крайности в крайность заносит. На машине можно сделать абсолютно все - было бы желание сделать это а конструктивно можно сделать абсолютно все.

Сообщение от Evgeny_Evgeny
На презентации затрагивался вопрос о сроках получения машин после заказа. Там пояснили,что учитывая мощные планы продаж,клиент получит машины не позже,чем в течении месяца. Этим же "рычагом" собираються воздействовать на дилеров,во избежании лишних накруток за доп.опции.
если так будет то будет "гуд", но практика показывает обратное, хотя хотелось бы верить в несбыточное)))

Сообщение от Eleonora
А про цвета Хендай Креты что-нибудь говорили?
не понятно вообще на презентации народ вообще был? неужели сложно кому-то одному рассказать как было дело - основные так сказать моменты презентации, а не так чтобы тисками инфу вытаскивать))))
VIP вне форума
салорез
Член-корреспондент
Hyundai Creta 2016
1.6 SUV
Получил "Мне нравится"597  Отдал "Мне нравится"362
В клубе с 26.09.2014
20.07.2016 23:39
Сообщение от VIP
господи да сядьте в тот же ети или кашкай и посмотрите оптимально или нет они там расположены, зачем ездить по ушам просто так?
у меня нет ни малейших сомнений, что в ети и кашкае центральные дефлекторы для заднего ряда очень помогают. Но какое отношение это имеет к Хендай Крете? вот там - неудобно. Поэтому с практической точки зрения жалеть об их отсутствии бессмысленно. Визуально - да, с ними сразу салон выглядит дороже.

Сообщение от VIP
На машине можно сделать абсолютно все - было бы желание сделать это а конструктивно можно сделать абсолютно все.
можно, конечно. но в данном случае, наверное, решили, что сэкономить проще.
салорез на форуме
VIP
Skoda Yeti 2012 Elegance
1,2 АКПП SUV
В клубе с 02.07.2016
20.07.2016 23:53
Сообщение от салорез
Поэтому с практической точки зрения жалеть об их отсутствии бессмысленно. Визуально - да, с ними сразу салон выглядит дороже.
т/е в индии они есть и там они не так как то функционируют?

Бежевый-это скорее коричневый.
скорее или коричневый?
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Evgeny_Evgeny
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 02.07.2016
21.07.2016 00:00
Сообщение от VIP
господи да сядьте в тот же ети или кашкай и посмотрите оптимально или нет они там расположены,...
Были,были на презентации. Не надо возмущаться! Нам чё,делать больше нечего,как кидаться за отчёт??? Там в основном была "вода" и вопрсы от людей очень далеких от иформации о Хендай Крета. Мы на форуме значительно подкованнее в этом плане. Лично я задавал вопросы после всей официальной части,один на один с представителем компании,интересующие исключительно меня. Что Вас интересует? А вообще-то вопросы надо было задавать до презентации.
Evgeny_Evgeny вне форума
салорез
Член-корреспондент
Hyundai Creta 2016
1.6 SUV
В клубе с 26.09.2014
21.07.2016 00:04
Сообщение от VIP
т/е в индии они есть и там они не так как то функционируют?
В индии тепло, а мои претензии касаются исключительно работы в морозы.

Что Вас интересует?
как установить круиз, разумеется!
салорез на форуме
VIP
Skoda Yeti 2012 Elegance
1,2 АКПП SUV
В клубе с 02.07.2016
21.07.2016 01:03
Сообщение от салорез
В индии тепло, а мои претензии касаются исключительно работы в морозы.
простите у вас есть регулировка потоков спереди? обычно 3 положения в ноги на лицо и на лобовое. Если выключить на лицо оставить только на ноги и на стекло замерзаете зимой? ну вот и ответ на ваш вопрос - будет так же тепло. а сзади еще все проще поток раздваивается просто если вы включите например на 25 гр снизу и из дефлекторов будет идти одинаково теплый воздух, с дефлекторами зона сзади намного быстрее прогревается

Сообщение от shadow
половина людей вообще пришла на презентацию пожрать в три горла
мдя))) машина то наверное и не нужна никому, так чисто перекусить зашли))

Что Вас интересует?
меня только максималка и интересует что в ней будет и когда она будет)))
VIP вне форума
салорез
Член-корреспондент
Hyundai Creta 2016
1.6 SUV
В клубе с 26.09.2014
21.07.2016 07:32
Сообщение от VIP
ну вот и ответ на ваш вопрос - будет так же тепло. а сзади еще все проще поток раздваивается просто если вы включите например на 25 гр снизу и из дефлекторов будет идти одинаково теплый воздух,
В теории все замечательно, но на практике теплый воздух дует из центральных дефлекторов, а из-под сидений еле-еле тянет. Зимой некомфортно.
салорез на форуме
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016 Comfor+Advanced
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"253  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
21.07.2016 08:00
Сообщение от vitas00
Вопрос тот же: Какие виды фар/света есть на рынке? Что лучше/хуже? Тут многие говорят про линзы какие-то...Что такое линзы или что понимается под этим?
Забей в поисковике этот вопрос там есть вся подробная информация, ну как дети ей богу!!!
Денис вне форума
VIP
Skoda Yeti 2012 Elegance
1,2 АКПП SUV
В клубе с 02.07.2016
21.07.2016 12:12
Сообщение от салорез
В теории все замечательно, но на практике теплый воздух дует из центральных дефлекторов, а из-под сидений еле-еле тянет. Зимой некомфортно.
в какой теории? на Хендай Крете именно? вы на ней ездили? уже 6-е авто эксплуатирую с задними дефлекторами начиная со шкоды скаута, от жены и ребенка слышал только что все супер и зимой и летом.
VIP вне форума
салорез
Член-корреспондент
Hyundai Creta 2016
1.6 SUV
В клубе с 26.09.2014
21.07.2016 13:15
Сообщение от VIP
в какой теории?
В вашей.

Сообщение от VIP
вы на ней ездили?
иначе мне не было бы смысла спорить со специалистом Вашего уровня
салорез на форуме
Метки
дефлекторы, обдув

© Hyundai Creta клуб Россия, 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.