Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Volberg
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.11.2016
13.11.2016 18:40
Нештатные рейлинги на крышу


Примеры установки рейлингов от АПС


От Condrat6508: фото
От Елена98: фото
От $yuri: фото
От Awax: фото
Свернуть

-----------------------

Добрый день.
Рейлинги как на комфорте (или как на индийской Хендай Крете) где можно купить? Кроме как у оф дилера.
На exist не нашел.
Volberg вне форума
Виктор164
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.05.2018
01.10.2019 06:47
Сообщение от Серегин Посмотреть сообщение
Это установка АПС и при их установке в любом случае сверлить молдинг нужно, так же как и на...
Там хитрый кронштейн, который выходит сбоку молдинга. Сам молдинг целый остаётся
Виктор164 вне форума
Серегин
Студент
Hyundai Creta 2021
1.6 МКПП 4wd
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.09.2016
02.10.2019 21:51
Сообщение от Виктор164 Посмотреть сообщение
Там хитрый кронштейн, который выходит сбоку молдинга. Сам молдинг целый остаётся
А при нагрузке кузов не повредит? Если можно сделай пожалуйста фото.
Серегин вне форума
Серегин
Студент
Hyundai Creta 2021
1.6 МКПП 4wd
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.09.2016
08.10.2019 18:45
Привет Всем! Что-то я посмотрел ролик про релинги Can Automotiv, модель Crown производства Турции и как то усомнился в их надежности: во первых на одном сайте написано производство Китай, на другом сайте-Турция, да и о какой надежности может идти речь, если поставить автобокс и нагрузить в него предпологаемые 50-70 кг груза, да еще отправиться с этим богатством куда нибудь в путешествие. Мое мнение, что эти рейлинги хоть и очень похожи на оригинальные, но все таки подходят только для внешнего вида"как оригинальные".
Серегин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Виктор164
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.05.2018
15.10.2019 07:00
Сообщение от Серегин Посмотреть сообщение
Привет Всем! Что-то я посмотрел ролик про релинги Can Automotiv, модель Crown производства Турции и...
Так значит что на одном сайте продают китайские, а на другом турецкие)). А в прочности именно турецких не сомневайтесь. Стоят они очень крепко, да и сам профиль довольно надёжный. Конечно лучше купить машину с заводскими рейлингами, но не у всех есть столько денег)). Хотя я щупал оригинальные и они на ощупь ничем от моих не отличаются
Виктор164 вне форума
dimon1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для dimon1
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 307
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 18.02.2017
15.10.2019 15:55
Вот шикарные рейлинги намного круче заводских:ссылка

dimon1 вне форума
Антошка_Картошка
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.10.2019
25.10.2019 12:16
Сообщение от Серегин Посмотреть сообщение
Привет Всем! Что-то я посмотрел ролик про релинги Can Automotiv, модель Crown производства Турции и...
Что самое интересное - турки то не в курсе что они выпускают рейлинги на Крету. У них на сайте нету такой позиции. Официальный представитель дал ответ что это рейлинги на Ниссан Кашкай 2 (2014-2019). На рейлингах, предлагаемых ультрабоксом, выбит артикул NIQA.73.2089R (правый) и NIQA.73.2089L (левый) - то есть даже первые буквы артикула говорят что это NIssan QAshkai. Так уж случилось что рейлинги со снятой средней опорой хорошо легли на крышу Креты. Ультрабокс спёр у АПС идею кронштейна, украл даже картинку из инструкции, перенёс точку крепления, снял с турецкого рейлинга на кашкай среднюю опору, в турецкой инструкции удалил информацию о турках и вставил свои контактные данные, упаковал всё в коробку и обманывает всех - и производителей и покупателей. Вы отдаёте 7800 не за турецкие рейлинги а за русско-турецкую солянку, собранную продавцом из Саратова. Данные рейлинги не проходили никаких испытания и не имеют сертификатов. Я купил их себе ещё летом но чисто как декоративные, сертификата в комплекте не было и продавец мне его так и не прислал. Если закрыть глаза на заглушки в местах крепления то вроде и смотрятся они как заводские рейлинги и возить грузы я на них не планирую. Но осадочек всё равно остался....
Антошка_Картошка вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Виктор164
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.05.2018
29.10.2019 05:02
Сообщение от Антошка_Картошка Посмотреть сообщение
Что самое интересное - турки то не в курсе что они выпускают рейлинги на Крету. У них на сайте нету...
Что самое интересное, что Вы по всей видимости работаете в фирме АПС и долго сочиняли все то, что написали в своём сообщении)).
Скажите, как можно украсть крепление если оно другое???Тяжести возить на рейлингах не планирует 90% их обладателей, но это вовсе не значит, что как Вы выразились солянке из Саратова, это делать нельзя. Прочность и надежность их уже давно проверена на практике. А отсутствие необходимости сверлить заглушку в крыше укладывает на обе лопатки поделку из Самарской области. Я уже молчу про внешний вид и качество исполнения.
А Вашему руководству, вместо того чтобы платить Вам зарплату за написание такого рода статей, лучше продумать свой продукт до конца, чтобы не нужно было ничего сверлить к примеру да и остальные косяки поправить))
Виктор164 вне форума
Антошка_Картошка
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.10.2019
29.10.2019 07:39
Сообщение от Виктор164 Посмотреть сообщение
Что самое интересное, что Вы по всей видимости работаете в фирме АПС и долго сочиняли все то, что...
то есть любой кто усомнится в качестве и надёжности ультрабоксовских рейлингов сразу становится работником АПС? у Вас железная логика
а вот Вы судя по всему как раз являетесь приближенным к Ультрабоксу персонажем раз так близко к сердцу принимаете мой отзыв
Антошка_Картошка вне форума
Виктор164
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.05.2018
29.10.2019 10:34
Сообщение от Антошка_Картошка Посмотреть сообщение
то есть любой кто усомнится в качестве и надёжности ультрабоксовских рейлингов сразу становится...
Логика тут очень простая, человек только зарегистрировавшись сразу пишет отзыв о продукции, причём это не просто отзыв, а целое расследование).
Рядовой пользователь будет обращаться на завод в Турцию? Да и прочих косвенных факторов в Вашем послании достаточно ( рекомендую отточить Ваш навык в написании непредвзятых отзывов)
А воспринимаю я так потому, что во первых сам являюсь владельцем данной продукции,
А во вторых уже реально смешно становится от всего этого бреда))
Виктор164 вне форума
Антошка_Картошка
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.10.2019
29.10.2019 13:41
Сообщение от Виктор164 Посмотреть сообщение
Логика тут очень простая, человек только зарегистрировавшись сразу пишет отзыв о продукции, причём...
Я смотрю вы тоже методом дедукции провели расследование. Что ж, она Вас подвела - я работаю в отрасли продажи доп аксессуаров и тюнинга автомобилей. Работаю со многими производителями в том числе и турками. И тут я был удивлён что турки выпускают рейлинги на Хендай Крету а я не в курсе - оказалось турки тоже не в курсе. Если хотите о чём то пообщаться подробнее - прошу в личку. Про Вас у меня своё мнение уже сложилось - у Вас автомобиль на высоких позициях в поиске и вы не просто так были выбраны ультрабоксом в качестве автора для пиара их продукции.
Антошка_Картошка вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.