Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
19.04.2016 12:29
#1
4 новых модели в 2016 году

Вслед за Российскими представителями Hyundai, важность Creta для компании отметили и в головном офисе Hyundai Motor в Сеуле (Корея). В интервью корреспонденту ТАСС представитель пресс-службы отметил, что Creta является самой многообещающей моделью компании в России. На эту модель в компании возлагают большие надежды не только в продажах, но и в целом в формировании положительного восприятия бренда. Корейцы подчеркнули, что, несмотря на спад Российского автомобильного рынка, они не собираются никуда уходить из России, а даже наоборот - 2016 год станет для компании стратегически важным благодаря запуску производства в России двух новых моделей.

В августе 2016 на заводе Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус в Санкт-Петербурге начнется сборка кроссовера Hyundai Creta. А в конце года там же поставят на конвейер второе поколение популярного седана Solaris (хэтчбека теперь не будет, его место на конвейере займет Creta). В компании заметили, что у завода сейчас есть определенные трудности со сбытом из-за падения спроса, но там делают все возможное для сохранения стабильной работы предприятия. Сейчас завод работает круглосуточно в три смены пять дней в неделю, производственный план на этот год составляет 200 тысяч машин. Напомним, ранее было объявлено, что суммарный объем инвестиций в переоснащение производства для новых моделей составит до конца этого года 100 млн долларов.

Кроме того, в интервью подтвердили, что в начале лета в России стартуют продажи шестого поколения седана Hyundai Elantra (собирается крупноузловым способом на заводе "Автотор" в Калининграде) и рестайлинга Santa Fe (импортируется из Кореи).
Продажи Creta начнутся после премьеры в конце августа на ММАС-2016, а новый Солярис будет доступен покупателям в конце 2016-начале 2017 года.



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
гость
Студент
Солярка
1.6 МКПП
Сообщений: 54
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.02.2016
19.04.2016 14:56
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
интересный выбор, взять Хендай Крету или новый Солярис?
гость вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
19.04.2016 15:23
#3
Тут по моему выбор очевиден, конечно при наличии финансовых возможностей.
Денис вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sammy
Студент
Hyundai Creta 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 84
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.01.2016
19.04.2016 15:40
#4
Лучше элантру)
А так, эта новость не новая

А когда на элантру цены и комплектации огласят, не знаете?
sammy вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
19.04.2016 16:41
#5
@sammy, перед началом продаж.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
19.04.2016 21:22
#6
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
"важность Creta для компании отметили и в головном офисе Hyundai Motor в Сеуле (Корея)",
" Creta является самой многообещающей моделью компании в России",
"На эту модель в компании возлагают большие надежды не только в продажах, но и в целом в формировании положительного восприятия бренда"
По постоянным урезаниям и экономии на опциях, а также нежелании действительно в чём-то серьёзном обставить конкурентов (например в мощности, в современности головного освещения, многообразия сочетаний объём-привод-коробка) - что-то не видно такого стремления.
Вот разнообразь максимальные комплектации турбиновым движком 180 лошадей, задними фонарями светодиодными и головным освещением хотя бы ксеноновым (за допплату понятно) - вот это и было бы настоящим ударом по конкурентам, а так только бренд и в среднем неплохое оснащение
Aldan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KPAnuBA
Студент
Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 55
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.03.2016
20.04.2016 19:44
#7
@Aldan, все это крайности. Уверен, компании Хенде для успеха (к которому они, я полагаю, стремятся) будет вполне достаточно сделать автор немногитм лучше, чем ближайшие конкуренты. В каком направлении они движутся и будут двигаться во многом зависит от рынка. К чему им делать авто на голову выше чем у конкурентов и пихать в него всевозможные и невозможные навороты? Не лучше ли их придержать на потом или и вовсе оставить в покое срубая "капусту" и без того?
Уверен, Хендай Крета будет чуть лучше по цене-качеству чем Каптур, но не более того. Под качеством я подразумеваю и дизайн и надёжность и гарантинйые обязательства и т.п.
KPAnuBA вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
20.04.2016 19:54
#8
Сообщение от KPAnuBA Посмотреть сообщение
@Aldan, все это крайности. Уверен, компании Хенде для успеха (к которому они, я полагаю, стремятся) будет вполне достаточно сделать автор немногитм лучше, чем ближайшие конкуренты. В каком направлении они движутся и будут двигаться во многом зависит от рынка. К чему им делать авто на голову выше чем у конкурентов и пихать в него всевозможные и невозможные навороты? Не лучше ли их придержать на потом или и вовсе оставить в покое срубая "капусту" и без того? Уверен, Хендай Крета будет чуть лучше по цене-качеству чем Каптур, но не более того. Под качеством я подразумеваю и дизайн и надёжность и гарантинйые обязательства и т.п.
Согласен с вами полностью, все правильно и конструктивно!!!
Денис вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
20.04.2016 22:23
#9
Сообщение от KPAnuBA Посмотреть сообщение
компании Хенде для успеха будет вполне достаточно сделать автор немногим лучше, чем ближайшие конкуренты
Правильно, это если бы они шли просто к успеху, а если позиционируют как лидера в своём классе то тут уже не немного лучше надо а что-то посущественней
Aldan вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
21.04.2016 11:34
#10
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
то тут уже не немного лучше надо а что-то посущественней
Зачем?
@KPAnuBA, все верно описал.
Для того, чтобы победить, не нужно быть на голову выше соперников, достаточно просто быть лучше, не обязательно значительно.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме

Метки
интервью, новинки

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.