Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2013 10:38
#1
Ближайший конкурент Creta начал с очередей

Привлекательность рынка компактных кроссоверов наглядно продемонстрировала кампания по приему заказов на новый Форд Экоспорт, которая началась в Индии. За 17 дней с момента начала приема заказов было получено 30 тысяч заявок от индийцев, жаждущих наконец-то сменить свой велосипед/мотороллер/ослик (нужное подчеркнуть) на современный автомобиль. Событие достаточно знаковое, ведь в этой же категории расположен и Hyundai Creta, чье появление в Индии запланировано на 2014 год. Об этом совсем недавно сообщил высокопоставленный чиновник местного подразделения Hyundai.

Наш интерес к счастью, которое упало на индусов, вовсе не праздный, ведь в России появится и EcoSport, и Creta. Ответственные менеджеры Hyundai наверняка пристально наблюдают за успехами американцев и подстегивают своих коллег, которые в поте лица трудятся над новым автомобилем. Интересно, что американцы уже объявили о планах выпускать свой компактный кроссовер в России, а менеджеры Hyundai только осторожно намекнули об этом, в том числе и в России. Возможно дело в разнице менталитетов: осторожные корейцы усиленно сохраняют интригу, а "бравые янки" сразу решили застолбить свое место под солнцем. Конечно это аллегории, а в реальности и тем, и другим в России придется тяжело.

Авторынок уже прилично насыщен, в том числе и кроссоверами, поэтому рассчитывать на громкий успех новой модели можно, только предложив действительно что-то отличное от других. Впрочем, им это действительно по силам. Форд имеет в своем активе популярный Фокус, а Hyundai - суперпопулярный Солярис. Обе модели с нуля стали лидерами в своих классах на Российском рынке, а Солярис вообще является абсолютным лидером по продажам среди иномарок в России. Поставить где-то рядом с ним и кроссовер Creta сопоставимого класса, безусловно, одна их главных целей компании. Тем более что в этом же сегменте расположен и популярный Рено Дастер, который в 2013 году получит фейслифтинг, а значит, получит и новый приток сил в конкурентной борьбе. Это будет интересно и мы в клубе конечно будем следить за этим.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
23.07.2013 13:36
#2
Откуда у них столько денег? Нищая страна ведь. Может с ноликом ошибка где-то???
Антон вне форума
Дмитрий С.
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий С.
Hyundai Creta
1.6 АКПП
Сообщений: 258
В клубе с 27.06.2013
23.07.2013 18:14
#3
Там столько народа, что у кого-то должны быть деньги и на новую машину
Дмитрий С. вне форума
Эту рекламу можно отключить.
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
24.07.2013 21:28
#4
Внешне машинка симпатичная, нормальный спрос для нее.
George вне форума
RomanDS
Аспирант
 
Аватар для RomanDS
Другая 2010
2.0 АКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.07.2013
28.07.2013 15:33
#5
Неплохо смотрится, подождем когда в России будут продавать. У нас точно не будет двигателя 1 литр, сегодня прочитал интервью какого-то босса из России. А значит можно жить :)
RomanDS вне форума

Метки
ford ecosport


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.