Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
12.08.2013 11:19
#1
Недорогой кроссовер Subaru?

Глава компании Subaru сообщил, что в настоящее время они находятся в очень важной точки, из которой история их развития может пойти по другому - либо продолжать делать популярные, но достаточно нишевые полноприводные автомобили либо включить в общее течение автопрома и наращивать объемы. Как раз сейчас в компании идут активные внутренние обсуждения между топ-менеджерами и акционерами, самый крупный из которых, не кто иной, как Toyota. Продолжать делать то, что умеем лучше всех или стараться увеличить объемы продаж? Некоторые участники этих дискуссий считают, что Subaru должен зайти на рынок массовых автомобилей и делать недорогие модели. Кто именно лоббирует подобные цели, глава компании не уточнил, но подтвердил, что они начали работать над стратегическим планом долгосрочного развития.

Если в этих спорах победят сторонники глобализации, то стоит с интересом ожидать недорогой кроссовера с фирменным полным приводом. И даже можно прогнозировать очень хороший спрос, ведь эта марка пользуется заслуженным уважением у всех, для кого важна проходимость и управляемость. При всем уважении к Hyundai, таких технологий в их арсенале пока нет и вряд ли они появятся в обозримом будущем, тем более в Creta, для которого полный привод это только опция, но не философия, как у японской компании. Так что, если японцы выйдут на рынок компактных кроссоверов, то будет действительно интересно.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Оптима
Аспирант
Hyundai 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.08.2013
12.08.2013 11:56
#2
Действительно интересно если япы сделают что-то недорогое. Чего они сомневаются только, не понятно.
Оптима вне форума

Метки
subaru

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.