Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Старый  12.10.2016 11:48 Re: Как работает гарантия Hyundai #11
Ustalostb
Младший научный сотрудник
Шевроле соник 2016 Active+Winter
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"44
В Крета клубе с 20.07.2016
Народ пишите на русском языке, половину сообщений вообще не могу понять. Конечно есть простор для полета фантазии, но ну ее в баню эту фантазию.
Ustalostb вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  12.10.2016 11:55 Re: Как работает гарантия Hyundai #12
Levap
Старший научный сотрудник

Hyundai Creta 2016 4WD
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"103  Отдал "Мне нравится"121
В Крета клубе с 27.08.2016
я когда машину забирал - манагер мне сказал, что еще один плюс Хендай Креты - это 5 летняя гарантия..я уточнил,типа гарантия только на движок и коробку 5 лет, а на остальное 3 года? Он сказал: НЕТ, в Хендай Крете гарантия 5 лет на Всё! как-то так
Levap вне форума
Старый  12.10.2016 12:13 Re: Как работает гарантия Hyundai #13
ChiefTech
Модератор

Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced 4WD
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"1092  Отдал "Мне нравится"1763
В Крета клубе с 02.09.2016
Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
в Хендай Крете гарантия 5 лет на Всё!
Неправда. Копировал с сайта Hyundai, там почему-то про Хендай Крету нет упоминания. Но в родной сервисной книге так:
Срок гарантии на элементы новых автомобилей Hyundai Solaris, Equus, Genesis, за исключением отдельных комплектующих изделий, указанных в настоящей гарантии, составляет 5 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), начиная с момента продажи (передачи) автомобиля Hyundai Solaris, Equus, Genesis первому покупателю (т. е. с указанной в сервисной книжке даты начала гарантии).

На отдельные комплектующие автомобиля Hyundai Solaris, Equus, Genesis, перечисленные ниже, предоставляется гарантия с момента продажи (передачи) автомобиля Hyundai Solaris, Equus, Genesis первому покупателю (т. е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) в пределах 12 месяцев или 20 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше):
Тормозные диски и барабаны;
Газоразрядные лампы;
Заправка системы кондиционирования хладагентом;
Приводные ремни.
Аккумуляторная батарея;
Прокладки различных типов (кроме прокладки головки блока цилиндров);
Втулки стабилизаторов передней и задней подвески.

36 месяцев или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше):

Аудиоаппаратура, установленная изготовителем.

Срок гарантии на оригинальные запасные части для автомобиля Hyundai Solaris, Equus, Genesis, кроме отдельных комплектующих изделий, составляет 1 год или 20 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) начиная с момента установки запасной части на автомобиль Hyundai Solaris, Equus, Genesis. На запасные части, отремонтированные или установленные взамен неисправных в ходе гарантийного ремонта, распространяется гарантия исключительно в рамках гарантийного срока на автомобиль Hyundai Solaris, Equus, Genesis или до конца срока гарантии на отдельные комплектующие (в зависимости от того, что наступит раньше).

ChiefTech вне форума
Старый  12.10.2016 14:08 Re: Как работает гарантия Hyundai #14
Dj-ikss
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced+ Style
2.0 4WD SUV
Получил "Мне нравится"174  Отдал "Мне нравится"9
В Крета клубе с 17.05.2016
о чём спор то?
уже всё сказано

Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
На Хендай Крету гарантия 5 лет / 150 000 км. Точь в точь, как у Соляриса.
Dj-ikss вне форума
Старый  12.10.2016 18:32 Re: Как работает гарантия Hyundai #15
Эльдар
Модератор

Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"749  Отдал "Мне нравится"58
В Крета клубе с 08.09.2016
Посмотрю годик. Если все нормально, то даже на ТО-1 не поеду.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
Старый  04.12.2016 11:01 Re: Как работает гарантия Hyundai #16
Чингиз
Аспирант

Hyundai Creta 2016 Comfort
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"52
В Крета клубе с 16.10.2016
Как , работает гарантия. Обратился к дилеру Хендей Максимум. На ТО 0 , ну там я не чего не менял но всякие там недочеты я выявлял. Так вот после приема обнаружел интересный такой угол на автомобиле что находиться в правом верхнем под люком двери (в общем в проеме) если дверь открыта ,или закрыта то и не видно ,только если с боку смотреть. Приехал сказали, о косяк манагера по краске нет приедте в другой день,приехал о косяк это заводской брак сейчас гарантию оформим и на завод. Звонков нет две недели проходит. Меня так отфутболили по всему Максимуму что обещали даже перезвонить . Но нет часа через чатыре сам звоню, и вот тебе на!! Это не гарантийный случай(хотя спецы максимума сказали гарантия) Ну, так вот ,хочу понять если в углу машины нет краски видна толи грунтовка ,или что другое. Что тогда гарантия. Завод предложил делать данный дефект самой компании Хендей Максимум (спб руставелли 53) Дилер решает что делать ,завод идет в отказку ,так что отличное качество Хендей. (забавно покупаешь машину за 1300000 и на тебе иди говорит сам и покрась а то если заржавеет мы тебе скажим сам дурак не гарантия, а машину то любить тоже надо)
Миниатюры
4nrCQNpvHus.jpg   PcCd-2hAmdM.jpg   ыыыыы.jpg  

Чингиз вне форума
Метки
гарантия
Опции темы