Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
25.01.2019 10:05
#11
Сообщение от Dj-ikss Посмотреть сообщение
Это ДЦ вопрос нужно задать, а точнее тому, кто принимает эти решения.

По факту - скорее всего...
Опять бред пишите)))

Прям по факту))) камень прилетел ага..Человек Вам написал ясно вздулась краска!!!
А дц вопрос незачем задавать надо писать претензию и ждать когда пригласят на осмотр,после чего составить акт осмотра итд. Если дилер пойдет в отказ пусть делает экспертизу но уверен на 90% дилер экспертизу делать не будет ,потому что проиграет.
Так что перекрасят как миленькие.
Послать могут лишь тогда когда человек этого сам хочет))))
Иосиф Штерн вне форума
Dj-ikss
Старший научный сотрудник
Tucson CRDI 2017
2.0 4WD
Сообщений: 689
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.05.2016
Фото: 6
25.01.2019 13:02
#12
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Опять бред пишите)))

Прям по факту))) камень прилетел ага..Человек Вам написал ясно вздулась краска!!!
А дц вопрос незачем задавать надо писать претензию и ждать когда пригласят на осмотр,после чего составить акт осмотра итд. Если дилер пойдет в отказ пусть делает экспертизу но уверен на 90% дилер экспертизу делать не будет ,потому что проиграет.
Так что перекрасят как миленькие.
Послать могут лишь тогда когда человек этого сам хочет))))
Если вы так думаете что должно быть - не значит что так и будет, это всего лишь ваше представление.
1) я лишь предположил.
2) если вы не встречали вздутие ЛКП после мойки - не значит, что такого быть не может. Если хотите поговорить об этом, то вкратце раскажу = на разных мойках разный напор, конечно у большинства отрегулирован напор, НО я встречал, когда были с этим проблемы. Т.е. если сильный напор, если близко и под нужным углом поднести пистолет - на раз два может отлелеть.
3) Зачем претензия? Надо приехать и показать. Для чего сразу негативно настраивать всю эту обстановку??? Нормальный диллер без каких либо проблем устранит дефект, если он заводской.

без фото с увеличением в несколько десятков раз = болтавню тут некчему разводить, ибо без такой фотки решение не вынести, дефект или скол.
Dj-ikss вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
25.01.2019 13:28
#13
Сообщение от Dj-ikss Посмотреть сообщение
Если вы так думаете что должно быть - не значит что так и будет, это всего лишь ваше...
Да я так думаю и знаю что будет именно так!
Претензия ,звонок от дилера с просьбой показать,ремонт или суд. Но как я сказал 90% ремонт.
2) Не встречал такого на машинах новых без дефектов окраски!
3) Зачем претензия??? 1.Это факт обращения ,который потом перерастет если что в серьезный документ в суде! 2. Чтоб не терять время с ОД 3.Чтоб не слушать сказки про напор воды на мойке,про аэродинамику,итд 4.Чтоб выдали акт осмотра авто..а то очень много дилеров бумаг не выдают на руки ни каких.Типо гарантия же какие бумаги у нас все в электронном виде.

п.с чтоб не быть Вам голословным прошу назвать нормального дилера в Москве?
Иосиф Штерн вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dj-ikss
Старший научный сотрудник
Tucson CRDI 2017
2.0 4WD
Сообщений: 689
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.05.2016
Фото: 6
25.01.2019 13:54
#14
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Опять бред пишите)))
Судя по вашим высказываниям, чувствуется какая то агрессия и самолюбство и т.п.
Начитались интернета видимо, а пишут в большинстве случаев только негатив, а хорошее .... люди не пишут, потому их всё устроило и они радуются дальше своим автомобилем.

А то что Вы ,якобы знаете, это миф.... Вы часто разглядывали автомобили подобные? наврят ли. А мне приходится часто, и как раз таки 90% это не гарантийный ремонт. И почему то никто после этого притензий не написал, потому что всё обосновано. Без осмотра с микроскопом - утверждать что-либо бессмысленно. За исключением вздутия ЛКП без нарушения его поверхностного слоя, а от автора подробностей почти нет.
Если вы привыкли только по претензиям общаться с ОД - это печально. Я не исключаю все те факты, которые ВЫ перечислили, но кто мешает нормально подъехать, показать, а потом уже писать что либо, если вас что то не устроило. Мне всегда смешно, (я несколько не хочу вас обидеть) когда кидают претензию, а автомобиль даже ещё никто не осматривал и не проверял? к чему этот весь пафос??? Вот с этого и начинается негативное общение. Такие люди сами создают себе проблемы, общаясь так с дилером. По человечески надо... а вот потом уже по обстановке, не надо умничать при общении с другими участниками процесса, это ни к чему хорошему не приводит.
Насчёт МСК - я не вкурсе.
Dj-ikss вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
25.01.2019 14:52
#15
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Не встречал такого на машинах новых без дефектов окраски!
даже после дтп?

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
25.01.2019 15:39
#16
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
даже после дтп?
Вопрос к чему?


Даже после дтп если покрашенная деталь нормально!

Сообщение от Dj-ikss Посмотреть сообщение
Судя по вашим высказываниям, чувствуется какая то агрессия и самолюбство и т.п.
Начитались...
А по Вашим высказываниям дилеры это ангелы которые летят на помощь что бы не случилось)))

У Вас видать такая манера профессиональная одним местом мерятся?

Так вот я продаю и покупаю авто уже очень давно и знаю что происходит на авторынке.
Да я привык только по претензиям общаться с ОД что и советую людям. А вот слушать Вас или меня дело каждого не кого не заставляю. На это и форум.
А вот Вы зная тут лукавите говоря что приехать по нормальному показать а потом писать бумаги...Вы знаете что это неверно! Последовательность другая и по этому дилеры пользуясь неграмотностью населения ,его ленью думать итд.. Обманывают и ведут себя некрасиво.

И каждый раз смотря машину которая обслуживалась у ОД я уже без книжки итд ее определю.
Иосиф Штерн вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
25.01.2019 15:44
#17
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Даже после дтп если покрашенная деталь нормально!
Ну-ну.

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Piterus
Доцент
 
Аватар для Piterus
Hyundai Creta 2018
1.6 2WD
Сообщений: 1,562
Получил "Мне нравится"361  Отдал "Мне нравится"208
В клубе с 14.08.2018
25.01.2019 15:54
#18
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
А вот Вы зная тут лукавите говоря что приехать по нормальному показать а потом писать бумаги...Вы знаете что это неверно! Последовательность другая ..
Нормальные люди сначала приезжают урегулировать вопрос мирно и тока потом с претензией на бумаге.

Всё что Вы напишите может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом
Piterus вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
25.01.2019 16:04
#19
Сообщение от Piterus Посмотреть сообщение
Нормальные люди сначала приезжают урегулировать вопрос мирно и тока потом с претензией на бумаге.
Ваш выбор не более.
Иосиф Штерн вне форума
AndyZh
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,239
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 31.01.2017
26.01.2019 10:30
#20
@Ну-Ну,
А что тут не так? свой пример привел, могу еще опять же своих. Если делаль покрашена нормально, срезать лак, краску мойкой.....

AndyZh вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.