Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
dimon1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для dimon1
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 307
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 18.02.2017
23.09.2018 17:02
#11
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
@dimon1, так у нас рынок или совок?
у нас дерьмо собачье а не рынок.

dimon1 вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,385
Получил "Мне нравится"2552  Отдал "Мне нравится"2009
В клубе с 05.10.2016
24.09.2018 16:26
#12
Сообщение от dimon1 Посмотреть сообщение
а я допустим помню такие времена,пришел в книжный магазин,а там выбросили на прилавок томик А.Дюма...
А мне в совецкое время как то продали в нагрузку к 10 лампочкам накаливания ленту (шт 20 наверное - не помню точно сколько) РТИ№2
- так и было написано на их серой упаковке. Классная была весч. Без смазки, толстые и прочные. На фонарик, для спичек в походе и проч подобное их и использовал, в том числе устранял течь в батарее отопления и на патрубке радиатора (у Жигулей), а при желании из них можно было и камеру для велосипеда сделать. По прямому назначению как-то именно они и не пригодились.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
mizantrop
Старший научный сотрудник
 
Аватар для mizantrop
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 511
Получил "Мне нравится"221  Отдал "Мне нравится"245
В клубе с 28.11.2017
24.09.2018 17:04
#13
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
Будите в Новоросе не посещайте ЮГ АВТО ставят при ТО не оригинальные фильтра. Сам теперь поеду в Краснодар к ОД,
А эта информация откуда у вас?.. Вы же только машину купили?..

А вообще ваш отзыв - образец того как НЕ надо покупать машину. Даже не хочется комментировать. Неужели не читали в детстве поучительную историю про Буратино, лиса Алису и кота Базилио?..
mizantrop вне форума
Эту рекламу можно отключить.
smalyi
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,087
Получил "Мне нравится"200  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 27.09.2016
24.09.2018 18:58
#14
Очень жаль автора, за свои же деньги получил кучу негатива от покупки авто.
Но на самом деле сам подход был прямо скажем непродуманным и если бы были заранее прочитаны некоторые темы на этом форуме, то автор был бы подкован.
Сейчас доверять никому нельзя, особенно продавцам и рекламе:)
Надеюсь, что эксплуатация машинки затрет негативные впечатления от процесса покупки и от развода.

Принимайте поздравления!
smalyi вне форума
vovan_69
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 21.09.2018
24.09.2018 21:34
#15
Сообщение от mizantrop Посмотреть сообщение
А эта информация откуда у вас?.. Вы же только машину купили?..

А вообще ваш отзыв - образец того как НЕ надо покупать машину. Даже не хочется комментировать. Неужели не читали в детстве поучительную историю про Буратино, лиса Алису и кота Базилио?
Про фильтра, слышал как ругался человек, который купил там машину и тряс салонным фильтром. Меня уже это насторожило.
По поводу как покупать, ни первый раз покупаю,везде процесс занимал оформления не более 1 часа, Тайота Тюмень, на оформление ушло 35 минут, Ситроен Норд Авто 45 минут, Чери Фора А 21 15 минут, Ваз 2112 Тушино 3 часа, Шевроле Каптива 15 минут оформление бумаг, везде осмотр в отдельном боксе, включали свет ознакомили с допами, только потом подпись была и устанавливали все то, что я просил ничего лишнего, а тут попал, вспоминаю авторынок в Твери аля 90-ых годов)) как там еще молодым покупал машину. А так я и передачи смотрел. Но два дня мозгомойки в автосалоне любого сделают невнимательным, кто бы что бы не писал. Честно многие не напишут постесняются. Вы сами то что из допов поставили и на какую сумму вас развели да еще наверное на заказ ждали и какой кредит оформили, или за наличку,посмотреть бы ваш кредитный договор, что включено в тело кредита это насчет того как не нужно покупать. Про доп оборудование я да же и в мысли не держал, что меня на............ Я много машин покупал, а тут как в хачавтосалон попал с навязыванием допов, а не к ОД. Желаю вам нигде не попадать, а то онлайн многие умные, а в реале двух слов связать ни могут. Написал как есть ничего не скрывая, что есть такой Арсен Новороссийск ЮГ авто которые под видом подарков впаривает совсем не подарки. Удачи всем и понимания. Мы иногда где то и наступаем. Может кому поможет мой отзыв.
vovan_69 вне форума
vovan_69
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 21.09.2018
24.09.2018 21:56
#16
По поводу страховки жизни, я же уже сказал, что написал отказ, лучше поздно чем никогда, я же все таки дома все прочитал и машину осмотрел как надо возле дома и претензию написал в хундай моторс. Так что только все начинается.
Вложения
Снимок экрана (5).jpg   Снимок экрана (6).jpg   Снимок экрана (7).jpg  
vovan_69 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
EvgenyM2
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 12
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 11.05.2017
24.09.2018 23:15
#17
Я тоже покупал машину в этом салоне. Посмотрев на предварительные расчеты по кредиту у банков, представленных в этом салоне, решил попробовать в другом банке взять автокредит. В итоге взял в другом с немного большим процентом, но ежемесячная выплата получилась меньше, т.к. в кредите не было страхования жизни. И даже каско не требовали.
Когда забирал машину ее загоняли в салон и там ее осматривал примерно час пока документы оформляли. Допов тоже навешали, но немного и вроде все необходимое: коврики, защита, тонировка, сигнализация. Потом менеджер мне еще скидку сделал на них. Никаких подарков за деньги не предлагали.
При мне женщина забирала Хендай Крету и, как я понял, ей не понравились установленные пороги. Так ей сказали, что их устанавливают на заводе и они ничего с этим сделать не могут...
Был у них на ТО-1. Фильтры поставили оригинальные. По крайней мере коробки были от оригинальных. Единственное не понравилось, что масло поменяли на Shell 5w40. Я был уверен, что будет 5w30, но уже в наряде увидел. Сказали, что соответствует требованиям производителя. Так что надо заранее уточнять, что будут заливать.
EvgenyM2 вне форума
AlexUNN
Член-корреспондент
CRETA Style 2017
2L 6AT
Сообщений: 2,772
Получил "Мне нравится"822  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 26.01.2017
24.09.2018 23:18
#18
Сообщение от EvgenyM2 Посмотреть сообщение
их (допы) устанавливают на заводе и они ничего с этим сделать не могут
именно эту формулировку я лично слышал от ОД в разных городах
AlexUNN вне форума
vovan_69
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 21.09.2018
25.09.2018 07:15
#19
Сообщение от EvgenyM2 Посмотреть сообщение
Допов тоже навешали, но немного и вроде все необходимое: коврики, защита, тонировка, сигнализация
Вот все это я и просил. Результате , сигнализацию не поставили, заменили на регистратор радар детектор 16 000 по накладной ))) сетку в бампер не поставили, вручили кружку, зонтик, визитницу, набор автомобилистп)))) самому смешно. Ну и коврики , ветровки. Я заказывал сам. А в остальном. Ну если мне машину в дождь на улице показывали, на выдачу много ли вы увидите, суббота позапрошлая кто с Новороссийска знает какая была погода. Машина нравится, а вот отношение менеджеров к покупателю интересно пока деньги не в нес в кассу. В общем для себя решил ездить в ключ авто на ТО, там в ремзону пускают. Да и деньги не хочу приноситьть за ТО где меня нагло облопошили.
vovan_69 вне форума
mizantrop
Старший научный сотрудник
 
Аватар для mizantrop
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 511
Получил "Мне нравится"221  Отдал "Мне нравится"245
В клубе с 28.11.2017
25.09.2018 09:40
#20
Сообщение от EvgenyM2 Посмотреть сообщение
Был у них на ТО-1. Фильтры поставили оригинальные. По крайней мере коробки были от оригинальных. Единственное не понравилось, что масло поменяли на Shell 5w40. Я был уверен, что будет 5w30, но уже в наряде увидел. Сказали, что соответствует требованиям производителя. Так что надо заранее уточнять, что будут заливать.
Я собираюсь к ним на ТО-1 и эта информация очень полезна. Правда, фильтры я уже купил. Хотел ехать на ТО-1 в Ключ-авто, где покупал машину - понравилось там отношение манагеров, но цена... 11300. А в этом Юг-авто - 8200. Кстати, был бы крайне признателен за скан заказ-наряда, где стоимость работ и расходников. Давно там ТО делали?... У меня в ноябре будет год машине, наездил всего 10 тыс.
В Новороссийском Юг-авто был на нулевом - бесплатном - ТО. Каких-либо отрицательных эмоций не испытал. Там же делал тест-драйв перед покупкой. Не стал там покупать из-за допов минимум 50 тыс.
mizantrop вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.