Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
06.04.2018 11:36
Сообщение от marko1970 Посмотреть сообщение
+: экономия на монтаже
независимость от очередей(если сами, а если нет-значит расходы и очередь)
- : стоимость дисков (даже штамповка)
поднятие тяжестей
работа по замене (поддомкрачивание авто, хорошо, если гараж и подкатной домкрат. А так накрутишся...)
хотя бы раз в сезон-баллансировка.
Каждый выбирает, что ему ближе. Я, лично, за 29 лет "накрутился". Хватит.
Да мы вообще ни разу не меняли сами колеса: оставим это профессионалам - мне так спокойнее))
Нет вне форума
 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
06.04.2018 11:38
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
А почему не воспользоваться услугой хранения колес у ОД. где обслуживаетесь?
Ну я не обслуживаюсь в одной и той же: их минимум три - какая в данный момент удобнее и по дороге - туда и заезжаю.

Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
Ок,надо ее только ещё найти)
Это лишнее, уверяю Вас.
Нет вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
06.04.2018 11:40
Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
Это лишнее, уверяю Вас.


первая машина-шевроле авео седан
Катеринка вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бродяга
Аспирант
Синий солик ****
1.6 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 11.05.2017
06.04.2018 12:12
Конечно каждый выбирает сам,но по покрытию машины снизу всякими "анти"...
Есть подводные камни.Хороший состав должен держаться долго,оставаться пластичным и водонепроницаемым. А посему,для Вашего дальнейшего спокойствия,при каждом подъёме машины,ОЧЕНЬ внимательно изучаем днище.Был свидетелем (правда машинка была почтенного возраста) когда между покрытие и кузовом образовалась не хилая полость.Соответственно после попадания туда нашей уличной таблицы Менделеева,очаг ржи/прогнивания всех поразил.
Сеточка в бампер,тоже решение на любителя.Но реально радиатор чище+камешки даже в городе летают.(а замена/ремонт сего агрегата не 3 копейки)Главное сеточку ставить с "головой".А то умудряются и сеточку для чая впихнуть.
В салоне на Риге небывалый завоз машинок,наших мало.Обычно там стоит до 10 штук,а тут прям десятка 3.Народ проснулся?
Бродяга вне форума
 
Shadovvv
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 13.03.2018
07.04.2018 12:19
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
И посчитайте:
1. Квитанция постановки - 2 500
2. Бензин - (среднее) - 500 руб.
3. Потраченное время от 1 часа до 3 (в зависимости от города)
Итог: Мисс отдала 10 К. Вычитаем оплату и бензин. = 7 000 руб.
И потраченное время и нервы стоят этого?

И не забываем про упущенную выгоду, которую вы потеряете, когда отсутствуете на работе.
Уважаемый Жорик! Разрешите обратиться с просьбой. Не примите за сарказм и стёб. Вот чувствуется у Вас коммерческая жилка. Очень грамотно и четко раскладываете на язык цифр. Я пробовал. У меня не получается так. Задача в следующем. Расчитать подобным образом затраты на допы, если не устанавливать у ОД. Вводные данные: автосервис №1-установка сигнализации. Автосервис №2-тонировка. Автосервис №3-антишумка. Автосервис №4-защита картера. И это четыре разных сервиса. Ведь нужны специалисты в своих областях, а не гараж в котором "весь комплекс услуг" без гарантии. Да, и в магазин за ковриками заехать. На все это наложить бензин, потраченное время и нервы. И конечно не забываем про упущенную выгоду, которую я потеряю, когда отсутствую на работе. Плюс такси. Ведь машину придеться оставлять. Не сидеть же в сервисах часами)). Я за все это отдал 65к. И похоже в плюсе еще окажусь)). Приеду из командировки, вискаря закину своему менеджеру. Хороший парень)).
Shadovvv вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.