Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
dragy52rus
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 936
Получил "Мне нравится"329  Отдал "Мне нравится"69
В клубе с 14.03.2016
11.05.2018 08:24
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
почему авто нужно покупать не по карману?
потому, что доходы ещё бывают не законные (взятки, откаты).

про трёх месячный доход и счастье бред.

что касаемо кредита, можно ждать три месяца, а можно купить сразу и погасить через три месяца.

имея доход в 500 тр я бы не стал брать Хендай Крету не из-за понтов, а из-за того, что более дорогой авто дал бы мне больше комфорта и безопасности. а лучше взять два авто: маленький для города и большой рамный внедорожник для поездок за город и путешествий.
dragy52rus вне форума
Lexius
Абитуриент
creta 1,6 MT 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 31.03.2018
11.05.2018 09:32
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
...
Как психолог - могу ответить, что клиенты спрашивали и про полугодовой доход и годовой итд итп. Так что тут все относительно. Главное - чтоб самому машина нравилась и мозг не сильно трогала ,)
Lexius вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
11.05.2018 16:52
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Вы вообще в своем уме что вы тут пишите? Я бы Вам мог многое сказать да форум не профильный..модераторы не поймут.
А Вы? Чушь собачью несете за "виртуальный коммунизм" пропагандируете? Когда "от каждого по способности, каждому по труду"? Вы где живете то? У Вас странная Россия какая то, может Вы вообще не в России живете? О сколько много я мог таким как Вы "словоблудам" высказать!!!! Именно из-за таких как Вы "правильных дерьмократов" мы так живем"

Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что сейчас сотрудникам полиции мало платят, меньше 30-40 ни кто из них не получает + льготы, по сравнению с рабочими дак тем вобще их зар платы должны платить за то что они числятся на работе
Мало? Возможно нет? По сравнению с трудягой токарем, каким работает мой сын и получает около 20... не мало. По сравнению лейтенантом военным мало, выпускник училища получает 53 штуки и подполковник полиции с выслугой 20 лет 53 тысячи!"!! Это справедливо? Нет и еще раз нет!. А что военные больше вкалывают? Нет! Я сам бывший военный и уволился из армии капитаном - командиром роты, правда это был 1998 год, когда военные получали так же как в милиции. Или сравнить с начальником отдела мэрии, который получает около 40 тысяч, плюс премии и бонусы, в итоге около 45 получает (я Москву вообще не беру, там зарплата в разы выше)! И да льготы... какие напишите, я когда служил, что то их не видел, может меня как "лоха развели"? Кроме как проезд к месту отпуска бесплатно по территории России раз в год, других льгот я не знаю. И да последнее, если в полиции так хорошо "Welcome", сейчас как раз недобор, особо приглашаю "Иосифа Штерна" он научит всех как надо работать! Он "поднимет нашу полицию с колен"! Ржу не могу!
aleksavvin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
11.05.2018 17:24
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
А Вы? Чушь собачью несете за "виртуальный коммунизм" пропагандируете? Когда "от каждого по спо...
С Вами мне все понятно. Вы из ряда ничего не умею делать но хочу чтоб платили.Как запахло жаренным сразу же свалили в 1998 году из армии и не пошли работать, а пошли опять в милицию где на то время бабки платили)))) Это понятно потому что вы делать по сути не фига и не умеете. Только высчитывать кто сколько заработал и какие льготы получил.

п.с на счет приглашения МЕНТ я свое отслужил и тебя там не видел..слава богу..там таких как ты не было. Они в менты побежали...
Иосиф Штерн вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
11.05.2018 18:01
насчет кредита сомнительное высказывание. три года копить и ездить на старой машине или взять кредит, переплата по которому составит как раз увеличение цены за эти три года - выбор очевиден.

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
11.05.2018 18:26
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
С Вами мне все понятно. Вы из ряда ничего не умею делать но хочу чтоб платили.Как запахло жаренным сразу же свалили в 1998 году из армии и не пошли работать, а пошли опять в милицию где на то время бабки платили)))) Это понятно потому что вы делать по сути не фига и не умеете. Только высчитывать кто сколько заработал и какие льготы получил.

п.с на счет приглашения МЕНТ я свое отслужил и тебя там не видел..слава богу..там таких как ты не было. Они в менты побежали..
Сколько отслужил то? Год или два срочной службы? Или лет 5 на сверхсрочке остался? Или больше? Если больше, то молодец не сглупил в отличии от меня, успел хату получить и бабла срубить и пенсию хорошую получить, которая в отлии от ментовской повыше будет. Только не говори, что ты идейный такой. Много я таких как ты и в армии повидал и в ментовке. Балаболят много, а выхлопа ноль. Народ то за дураков не держи .... не много ты в армии переработал то! Или может ты пожарник вообще и бахвалишься здесь сидишь, сталкивался и с такими...

Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Это понятно потому что вы делать по сути не фига и не умеете. Только высчитывать кто сколько заработал и какие льготы получил.
Да кстати...умею... "балаболить" как и Вы.
aleksavvin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sergik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sergik
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 340
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 06.10.2017
11.05.2018 20:06
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
стоимость авто не должна быть больше трёх месячных доходов
А вот у меня доход в месяц 14т.руб . , какой авто мне полагается ?

Sergik вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,356
Получил "Мне нравится"2261  Отдал "Мне нравится"1145
В клубе с 05.03.2016
11.05.2018 20:08
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
А вот у меня доход в месяц 14т.руб . , какой авто мне полагается ?
Вот этот
Д.А.В вне форума
Sergik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sergik
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 340
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 06.10.2017
11.05.2018 20:16
@Д.А.В, так не выпускают уже такие .

Sergik вне форума
socrat
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 482
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 18.05.2017
11.05.2018 20:25
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
А вот у меня доход в месяц 14т.руб . , какой авто мне полагается ?

"Не нужна тебе такая машина, брат.." (с)
socrat вне форума

Метки
угоны

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.