Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
20.02.2016 12:58
#1
Крету могут представить в августе

Высокая стоимость размещения экспозиции и трудные времена заставили многих автопроизводителей отказаться в этом году от участия в Московском международном автосалоне. Но Hyundai Motor остался среди участников и с очень большой вероятностью покажет на выставке новый кроссовер Хендай Крета. К началу выставки (28 августа) завод под Санкт-Петербургом уже должен начать выпуск серийных машин, однако покажут ли на выставке именно серийный образец или нечто под названием "концепт" пока остается загадкой. Если вспомнить премьеру Соляриса шесть лет назад на аналогичной выставке, то тогда показали именно концепт. Но тогда и ситуация была несколько иная - промышленная сборка была запущена фактически только через четыре месяца после премьеры. Сейчас такой паузы либо не будет совсем (если выпуск начнут в августе), либо задержка будет минимальная, если старт сборки будет по каким-то причинам отложен.

Если на выставке покажут серийный образец, то скорее всего это будет максимальная комплектация с двигателем 2 объемом два литра и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Среди стандартного оснащения можно отметить подогрев сидений, климат-контроль, подушки безопасности, ABS, ESP и фары прожекторного типа. Полный набор возможных опций Hyundai Creta можно посмотреть на специальной страничке сайта Крета клуба "Комплектации и цены", где всегда будет актуальная информация. Стоит добавить, что все комплектации штатно будут оснащены системой Эра-Глонасс. Что касается цен, то вряд ли на выставке сразу покажут прайс-лист, придется еще немного потерпеть.

Из массовых брендов, кроме Hyundai, уже подтвердили свое участие в Московском автошоу Mercedes-Benz, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Citroen, Renault, АвтоВаз и несколько китайских компаний, у которых в очередной раз вырос интерес к нашему рынке. Отказались от участие такие марки, как Volkswagen, Toyota, Skoda, Honda, Audi, BMW, Lexus и Volvo.

На фото Creta во время мировой премьеры в Китае два года назад (с названием ix25):



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
20.02.2016 19:40
#2
Ну пусть показывают, мы давно готовы
Антон вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
20.02.2016 20:39
#3
Лично мне интересен автомобильный салон в Женеве, который будет гораздо раньше, не в августе а в начале марта. Там покажут Audi Q2, Seat Ateca, Subaru XV и т.д.
До появления Хендай Креты вполне можно сменить приоритеты.
wolfok вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
20.02.2016 20:58
#4
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Там покажут Audi Q2, Seat Ateca, Subaru XV и т.д.
До появления Хендай Креты вполне можно сменить приоритеты.
Волшебное слово "эра-глонасс" меняет приоритеты "на раз".
Сеат? Забудьте - эра-глонасс.
салорез вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
20.02.2016 23:21
#5
салорез, эра-глонас - инструмент тотальной слежки.
wolfok вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
21.02.2016 10:30
#6
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Сеат? Забудьте - эра-глонасс
В Европе eCall, с которым вроде бы полностью совместима наша система. Мне кажется проблем с оснащением Европейских автомобилей быть не должно, иначе уже давно стоял бы информационный шум по этому поводу.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
21.02.2016 21:07
#7
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
В Европе eCall, с которым вроде бы полностью совместима наша система. Мне кажется проблем с оснащением Европейских автомобилей быть не должно, иначе уже давно стоял бы информационный шум по этому поводу.
Информационный шум стоит - видимо, не там слушаете. Рекомендую авторевю или стенограмму выступлений подорожанского на эхе - ребята вполне компетентны.
Во-первых, Ecall в Европе станет обязательным позже, чем у нас, и европейские (то есть, простите, Европейские) производители выбирают, стоит ли форсировать разработки ради этих русских с их все уменьшающимися объемами продаж.
Во-вторых, технические аспекты - это вторая проблема. Первая - это весьма дорогая сертификация самих автомобилей для российского рынка. При небольшом объеме сбыта это может быть критично.
салорез вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
22.02.2016 10:20
#8
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
европейские (то есть, простите, Европейские) производители выбирают, стоит ли
Если они будут перевыбирать, то просто потеряют для себя перспективный рынок.
Вы можете представить себя, чтобы, например, Mercedes отказался от Российского рынка? Я не могу.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
22.02.2016 10:30
#9
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Если они будут перевыбирать, то просто потеряют для себя перспективный рынок.
Перспективный в глубинах своего падения, что ли? Попробуйте объяснить это сузуки и санъёнгу.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Вы можете представить себя, чтобы, например, Mercedes отказался от Российского рынка? Я не могу.
В перспективах мерседеса никто не сомневается - s-класс никуда не денется. Под вопросом могут оказаться нишевые модели.
салорез вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
22.02.2016 10:34
#10
Что я должен объяснить брендам, которые и в лучшие годы на нашем рынке были аутсайдерами? Естественно, в кризис такие умирают первыми.
О каких именно нишевых моделях Вы пишете? Мне казалось таких машин и так нет в России.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума

Метки
ммас, премьера


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.