Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Tane4ka
Студент
 
Аватар для Tane4ka
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.05.2017
29.05.2017 02:03
Вопрос к ждунам и уже не ждунам)
Я начиталась тут форума, что-то РОЛЬФ не жалуют тут.. а в чем дело? Обманывают? Беру в Рольфе на Обручева.

Машина сейчас уже в Москве, допы поставят (на 80к обязали) и 31 мая уже обещали отдать. Предоплата была 100к (да, много), но на уже готовую машину с вин-номером. Стала переживать..
В любом случае я решила, что лучше так, чем за 30к предоплаты в Сити ЮГ, которую жду с февраля.. без допов. Но и без машины с ними можно остаться)

Tane4ka вне форума
 
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
29.05.2017 02:32
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
что-то РОЛЬФ не жалуют тут.. а в чем дело? Обманывают?
Нет. Допы там навязывают слишком активно.
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Стала переживать.
Не стоит! Все будет хорошо!

ChiefTech вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
29.05.2017 09:38
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Предоплата была 100к (да, много), но на уже готовую машину с вин-номером. Стала переживать..
я 100 ку отдавала вобще за несуществующую машину))) но я не дождалась...по истечении 5 месяцев забрала деньги и купила в другом салоне,правда с допами ,но они мне все нравятся,ну кроме ковриков,коврики если честно,оказались отстой. Плохо вынимаются,а задние вобще спаяны со средним...жуть короче. Попробую разрезать их,а так мыть только в машине,не вынимая
Катеринка вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
29.05.2017 13:24
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Предоплата была 100к (да, много)
Не вижу драмы, ибо захотел внес, передумал - забрал.
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
допы поставят (на 80к обязали)
Блин, не понимаю - есть отличный сайт autospot точка ru, там авто в наличии - Хендай Креты в комфорте с 2,0АТ за Ваш бюджет! Зачем барабанную комплектацию обвешивать пакетами и никому не нужными допами втридорога, объясните, где смысл?!
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
без машины с ними можно остаться)
Прям дефицит эпохи СССР, гипс снимают, клиент уезжает, да ладно Вам, выбор огромный, при желании вопрос решается за несколько дней, живя в МСК делов-то?!

AV58ru вне форума
 
Sherby
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 20.02.2017
29.05.2017 13:48
Я дождалась :) В пятницу ездила смотреть, в конце недели буду выкупать. Предоплата была 30 тр, ожидание с середины февраля, без допов.
Sherby вне форума
 
Бродяга
Аспирант
Синий солик ****
1.6 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 11.05.2017
29.05.2017 16:08
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
в комфорте с 2,0АТ за Ваш бюджет!

Берут 1,6 мкп,актив + 45000 2 пакета, а Вы считаете что это по цене равно с 2,0 ат комфорт?


Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Зачем барабанную комплектацию обвешивать
Страшно даже предположить ,как Вы назовёте машину без; стеклоподъёмников,попогреек,кондеев,с ручной регулир. зеркал,дыркой вместо музыки....


Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
. Предоплата была 100к (да, много), но на уже готовую машину с вин-номером. Стала переживать..
Думаю что авансик был такой большой,чтоб застолбить ЖИВУЮ машинку.Не переживайте,через пару-тройку дней,будете кататься на своей машинке!
Бродяга вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Tane4ka
Студент
 
Аватар для Tane4ka
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.05.2017
30.05.2017 01:02
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Блин, не понимаю - есть отличный сайт autospot точка ru, там авто в наличии - Хендай Креты в комфорте с 2,0АТ за Ваш бюджет! Зачем барабанную комплектацию обвешивать пакетами и никому не нужными допами втридорога, объясните, где смысл?!
Вы не поверите, но я просто не люблю автомат. И переплачивать ещё 50тыс за то, что мне не нужно.. Объясните, где смысл?!

По комплектации. Я до этого пять лет ездила на Лачетти на механике 1,4л, там комплектация ещё беднее и что теперь, за машину не считать? А на светофоре стартовала очень бодро и обгоны на ура. Дело не в большом баке (где-то мы тут обсуждали любовь мужчин к большому)))) и даже не в лс, а в умении ими пользоваться ))
По мне так лучше доплатить за оптику, что и красиво и очень полезно. Без туманок тяжело, говорят. А эти ваши 2,0 мне в пробке нафиг не сдались)

Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Сообщение от Tane4ka
что-то РОЛЬФ не жалуют тут.. а в чем дело? Обманывают?
Нет. Допы там навязывают слишком активно.
Сообщение от Tane4ka
Стала переживать.
Не стоит! Все будет хорошо!
Допы везде в Москве навязывают, если хотите машину сразу. Я обзвонила ВСЕХ дилеров в Москве и ближнем Подмосковье, одно и то же. Либо максималка (и тоже с допами) либо ждать 4-5 мес. Причём называли и 100 и 150тыс! Так что 80 и на выбор ещё нормально. Если дело только в этом, то хорошо)
Спасибо! Очень надеюсь :)

Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Думаю что авансик был такой большой,чтоб застолбить ЖИВУЮ машинку.Не переживайте,через пару-тройку дней,будете кататься на своей машинке
Ну да, объяснили именно так. Одну машину я так уже упустила, та же комплектация была. Не смогла приехать с деньгами, на лаче была 200км. Все, в понедельник уже не было её)
Надеюсь, что так.. Спасибо! :)

Tane4ka вне форума
 
Катеринка
Доцент
 
Аватар для Катеринка
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 882
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"128
В клубе с 30.10.2016
30.05.2017 08:52
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Без туманок тяжело, говорят. А эти ваши 2,0 мне в пробке нафиг не сдались)
кто сказал такую ерунду что без туманок тяжело?? Всю жизнь езжу без них,и не испытываю чувство тяжести)))) а вот о чем жалею щас то что не 2.0 л ц меня,и пакета света не было в активе,когда покупала машину.эта доплата появилась буквально через месяц после приобретения моего кретика


первая машина-шевроле авео седан
Катеринка вне форума
 
Wlad
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 16.02.2017
30.05.2017 09:31
Сообщение от Extremator Посмотреть сообщение
Кому сколько шел ПТС? Машина пришла больше недели назад, а ПТС до сих пор нет ...
Я ждал неделю.

Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
кто сказал такую ерунду что без туманок тяжело?? Всю жизнь езжу без них,и не испытываю чувство тяжести)))) а вот о чем жалею щас то что не 2.0 л ц меня,и пакета света не было в активе,когда покупала машину.эта доплата появилась буквально через месяц после приобретения моего кретика
Я тоже жалею что нет пакета. На Хорке у меня были противотуманки желтого цвета. Светили отлично, всю обочину было видно и фары стояли галогенки. Бывало даже встречки мигали. Я им дальним светом мигну и они успокаиваются
Wlad вне форума
 
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
30.05.2017 09:58
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но я просто не люблю автомат. И переплачивать ещё 50тыс
Наш человек! ...:) И не переживайте, всё будут хорошо!!!

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
 

Метки
ждуны, ожидание

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.