Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.07.2015 18:49
#1
Главное – автомат

Очередной отзыв владельца, имеющего опыт владения другими моделями Hyundai:
Покатался на Хендай Крета во время слабого дождика. О да, это первый Hyundai, в котором я реально наслаждался вождением. Когда-то у нас уже был Accent, которым всем в семье нравился. Сейчас у нас i20, который по мощности меня не очень устраивает, даже несмотря на дизель. Поэтому я бы предпочел обновиться на Verna или Elantra или вообще забыть об этой марке. Ну или на Hyundai Creta, который я рассматривал:
- Hyundai смог настроить правильные передаточные числа в шестиступенчатой автоматической коробке передач.
- Очень приятно прокатиться с ветерком, когда под капотом двигатель, имеющий неплохой запас мощности в середине и отличный на "верхах".
- Сцепление работает очень легко, передачи переключаются быстро и гладко.
- Тормоза работали очень прилично, несмотря на легкий дождик и мокрую дорогу.
- Ездовой комфорт очень хороший для Hyundai, но не такой, как на Дастере. Подвеска настроена так, что спереди вы не чувствуете, когда попадаете в неровности. Но, сидя сзади, вы хорошо чувствуете это спиной.
- Сзади и спереди в салоне достаточно места, но задние сиденья расположены слишком низко и посадка на них для меня показалась не очень удобной.
- Оснащение - тут вопросов нет, Hyundai - король, без преувеличений. И что важно, все элементы управления в салоне Хендай Крета отличного качества - ручка КПП, руль и переключатели под ним, кнопки стеклоподъемников, панель климат-контроля, навигация.
- Качество звука штатной аудиосистемы мне показалось довольно средним.
- Качества пластика неплохое, хотя я и не обнаружил тут какой-то дорогой текстуры. Но качество подгонки везде отличное, особенно если вспомнить грубые края в салоне Дастера, на котором я ездил несколько месяцев назад на аналогичном тест-драйве.

Если просуммировать все, то коробка-автомат пожалуй главная причина покупать Hyundai Creta, потому что трансмиссия для меня гораздо важнее, чем разные опции. Но это только мое частное мнение, которое я никому не навязываю.



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Smirnov
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 30
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 25.06.2015
29.07.2015 22:37
#2
Сзади похоже будет как в ix35, очень похоже не то, что написано.
Smirnov вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.