Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
31.07.2015 12:12
#1
О мелочах и не только

Наконец-то живьем увидел эту машину!!! К сожалению, попасть на тест-драйв не смог из-за огромной очереди :( Мне показалось весь город сбежался в тот день в автосалон, чтобы посмотреть и прокатиться на новинке. Продавцы мужественно переносили такой наплыв людей, но было заметно, что они сами не ожидали такого интереса. Поговорить мне ни с кем не удалось, но хотя бы смог спокойно все рассмотреть, поэтому хочу поделиться с клубом своими наблюдениями о Hyundai Creta. Не судите строго, это как увидел, так и описываю.

1. Багажник
- стенки багажника не симметричны: заметил, что выступ на левой стороне больше (возможно из-за топливного бака), а на правой меньше и не такой выпуклый;
- есть багажная сетка;
- дно багажника над запаской складывается посредине и внутри имеет ребра жесткости;
- по углам багажника есть небольшие углубления для разной мелочевки.

2. На задних сиденьях
- сидушки мне показались вполне комфортными для посадки, места точно хватает на двух взрослых и ребенка, насчет трех взрослых я не уверен, надо пробовать;
- удобный откидной подлокотник в центре находится на комфортной высоте в разложенном состоянии, туда можно поставить чашки;
- дефлекторы вентиляции для пассажиров сзади очень полезная вещь. Кроме того, под ними расположена розетка 12В, для которой заявлена максимальная мощность подключения 180 Вт. Я только не понял, это мощность для одной розетки и для двух вместе? Я помню, что в Suzuki S-Cross две розетки в сумме рассчитаны на 120 Вт, поэтому в Хендай Крета как-то много выходит, но спросить было не у кого.
- при отодвинутых до конца передних креслах на заднем сиденье остается достаточно места для ног (по крайней мере, для человека среднего роста).

3. На передних сиденьях
- вполне комфортабельные, хороший обзор на месте водителя;
- Углубления для стаканов расположены на центральном тоннеле в нише между подлокотником и ручкой КПП. Интересно, что в Hyundai Creta ближе к водителю расположен ручник, а дальше подстаканники. В Сузуки сделано с точностью до наоборот.
- в углублении на передней панели есть розетки 12В, USB и AUX;
- штатная магнитола 2DIN смотрится очень гармонично в интерьере;
- перчаточный ящик не очень большой, без замка;
- контролы на двери водителя сделаны удобно. Панель регулировки положения зеркал заднего вида разделена на 3 группы: первая - сложить/разложить; вторая - выбор правого или левого зеркала; третья - регулировка вверх-вниз-вправо-влево;
- центральная консоль слегка развернута к водителю;

4. Качество пластиковых вставок на дверных панелях в Хендай Крета мне показалось лучше, чем на S-Cross. Качество пластика в целом лучше, чем на других корейцах. Карманы для карт и бутылок в дверях выглядят симпатично. Тон бежевых вставок на панели средний, не слишком светлый и не слишком темный, мне понравилось, хотя, наверное, я бы предпочел, чтобы все было одного черного цвета. Цены все уже знают, повторяться не буду, для меня они немного великоваты. Хотя, если задуматься о сумме всех характеристик этой машины, то соотношение получается очень неплохим.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-otziv-o-melochah-1.jpg
Просмотров: 207
Размер:	91.4 Кб
ID:	295 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-otziv-o-melochah-4.jpg
Просмотров: 184
Размер:	72.0 Кб
ID:	296 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-otziv-o-melochah-5.jpg
Просмотров: 142
Размер:	72.6 Кб
ID:	297 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-otziv-o-melochah-9.jpg
Просмотров: 154
Размер:	110.4 Кб
ID:	298 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-creta-otziv-o-melochah-17.jpg
Просмотров: 186
Размер:	93.4 Кб
ID:	299

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.