Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
09.08.2015 19:16
#1
За неделю о новой машине

Продолжаем публиковать интересные отзывы владельцев нового кроссовера, далее от первого лица.
В прошлую субботу наконец-то доставили мою комплектацию. Прошла недели, уже могу поделиться с клубом первым наблюдениями как владелец, наездивший 200 км на своем новом авто. Цвет: Серебристый. Дополнительно установлены коврики и брызговики (OEM). Коврики попались отличного качества, но сделаны из ткани, поэтому очень легко пачкаются. Брызговики также сделаны на совесть и плотно прилегают к крыльям. Двигатель и трансмиссия оба хорошо настроены на работу друг с другом и очень отзывчивые на нажатие педали газа. Тормоза, одним словом − адекватные. Передние тормоза Хендай Крета − дисковые, а задние − барабанные. Если бы сзади тоже стояли дисковые тормоза, то торможение было бы приближено к идеальному. Подвеска на низких скоростях довольно хорошо поглощает все неровности и выбоины на дороге, но хуже справляется с этим на высоких. Звуковой сигнал громкий и приятный на слух. Сидеть удобнее всего на передних местах. Главная проблема с задними сиденьями заключается даже не в самих сиденьях, а в высоком расположении линии окон. Например, моя мама − женщина малого роста, и она жалуется, что почти ничего не видит из окна, если откидывается на спинку сиденья. Материал тканевых сидений приятный на ощупь, но им далеко до кожаных. Качество пластиковых элементов интерьера приемлемое, но несколько кожаных вставок сильно бы изменили общее впечатление в лучшую сторону. Рулевое управление в Hyundai Creta определенно на уровень выше, чем в Verna (Solaris, примечание переводчика), который у меня был до этого. Во многих отзывах отмечалась обратная связь, тоже отмечу, что на мой вкус он совершенно нормальная для электроусилителя. Багажник имеет хороший объем для автомобиля такого размера - запаска и аксессуары аккуратно убраны в отведенные ниши, пол ровный. Складывание задних сидений осуществляется в пропорции 60:40, что очень полезно, если необходимо перевезти что-нибудь длинное или необычной формы. Штатная магнитола с навигацией работает стабильно, сенсорный экран хорошо откалиброван. Качество звука приличное для заводской магнитолы. К встроенной навигации Хендай Крета претензий нет, хотя я пока не проводил больших тестов. Камера заднего вида и активный парковочный ассистент удобны и просты в использовании. Разрешение экрана не впечатляет, но жить можно.
Светодиодные ДХО не такие яркие, как хотелось бы. Ближний свет неплохой, дальний очень хороший, как и противотуманные фары. Вместе с системой подсветки мертвых зон в поворотах все вместе это на приличном уровне поэтому я не вижу каких-либо причин для замены штатных фар или какого-то апгрейда. Приборная панель на общем фоне выглядит бедновато − на дисплей выводится скудная информация о поездке, нет функции затухания подсветки приборов. Передний подлокотник в Hyundai Creta все-таки должен быть шире и длиннее или, по крайней мере, сдвигаться вперед. Кондиционер и вентиляция работает хорошо, почти бесшумно, но мне бы хотелось, чтобы воздушный поток из дефлекторов для заднего ряда сидений был сильнее. Брелок выглядит стильно, приятные и четкие кнопки добавляют солидности.



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
КОТ
Абитуриент
 
Аватар для КОТ
КРЕТА 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 03.08.2015
09.08.2015 22:56
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
дисковые, а задние − барабанные.
А в обзоре грета клуба написано что все дисковые?
КОТ вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
10.08.2015 12:11
#3
У нас написано правильно, по крайней мере, до появления официальной информации.
В Hyundai ix25 для Китая все тормоза дисковые, а для Индии решили сэкономить.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
штиль
Студент
LADA 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 79
В клубе с 30.06.2015
11.08.2015 15:34
#4
Насчет приборки притянуто за уши. Даже на простом варианте все нормально, хз может он пилот самолета, там всяко побольше информации, тогда тут мало
штиль вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.