Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Oleg
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 20.06.2016
04.08.2016 22:53
#1
Приветствую вас уважаемые форумчане. Если помните я создавал тему Hyundai Creta не зацепила после первого неудачного знакомства с этим авто. Как в жизни бывает с первого взгляда еще не то бывает. Поэтому я ждал когда можно посмотреть машину поближе. И дождался. И знаете я ошибался! Может тогда просто день был неудачный. Может цвет не тот. Но в салоне стояла совсем другая Creta. Белая и очень красивая. Я облазил ее всю и честное слово не нашел к чему можно придраться. Машина не маленькая, это раз! Очень качественная сборка, это два! Да, это правда, езжайте и посмотрите сами если не верите. Ничего не выступает. Все четко подогнано. Сидеть внутри в этой машине очень приятно. Много места в салоне. Магнитола отличная. Экран сенсорный и очень чувствительный. Пластик приятный. Спереди перфорированный, сверху гладкий. На ощупь приятно и там и там. Сиденья хорошей формы, сидеть удобно. Можно настроить руль по высоте и вылету. Сзади спинки раскладываются, все предусмотрено. Хороший клиренс. Низ по кругу отделан пластиком.
Фото на этот раз делать не стал. В форуме их много да и больше хотелось машину рассмотреть чем щелкать. Спрашивайте если что интересует. Но лучше смотрите машину живьем, не верьте чужим словам и мнениям, в форуме есть засланцы конкурентов.
Теперь жду тест-драйв. Пока думаю об 1,6 автомат, дорого, да, но денег своих я считаю стоит.
Еще раз спасибо форуму!
Oleg вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
04.08.2016 22:56
#2
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Приветствую вас уважаемые форумчане. Если помните я создавал тему Hyundai Creta не зацепила после...
Ого)) если ещё в движении она также хороша будет, то.. Шах и мат скептикам!
Eleonora вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
04.08.2016 23:07
#3
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Спрашивайте если что интересует.
Очень интересно по внутреннему пространству салона,по отношению к Дастеру и Каптюру,и по поводу размера багажника,не слишком маленький?
Д.А.В вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
04.08.2016 23:10
#4
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Приветствую вас уважаемые форумчане. Если помните я создавал тему Hyundai Creta не зацепила после первого неудачного знакомства с этим авто. Как в жизни бывает с первого взгляда еще не то бывает. Поэтому я ждал когда можно посмотреть машину поближе. И дождался. И знаете я ошибался! Может тогда просто день был неудачный. Может цвет не тот. Но в салоне стояла совсем другая Creta. Белая и очень красивая. Я облазил ее всю и честное слово не нашел к чему можно придраться. Машина не маленькая, это раз! Очень качественная сборка, это два! Да, это правда, езжайте и посмотрите сами если не верите. Ничего не выступает. Все четко подогнано. Сидеть внутри в этой машине очень приятно. Много места в салоне. Магнитола отличная. Экран сенсорный и очень чувствительный. Пластик приятный. Спереди перфорированный, сверху гладкий. На ощупь приятно и там и там. Сиденья хорошей формы, сидеть удобно. Можно настроить руль по высоте и вылету. Сзади спинки раскладываются, все предусмотрено. Хороший клиренс. Низ по кругу отделан пластиком.
Фото на этот раз делать не стал. В форуме их много да и больше хотелось машину рассмотреть чем щелкать. Спрашивайте если что интересует. Но лучше смотрите машину живьем, не верьте чужим словам и мнениям, в форуме есть засланцы конкурентов.
Теперь жду тест-драйв. Пока думаю об 1,6 автомат, дорого, да, но денег своих я считаю стоит.
Еще раз спасибо форуму!
Тоже посмотрел сегодня Крету вживую. Тоже остался доволен. Добавлю, что салон действительно очень просторный (для своих размеров), расстояние между перед и задними сидениями достаточно, на задних тоже достаточно комфортно. Короче всем смотреть вживую!

Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
и по поводу размера багажника,не слишком маленький?
Не слишком, но для загородных поездок хотелось бы побольше.
Буран вне форума
Oleg
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 20.06.2016
04.08.2016 23:30
#5
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Очень интересно по внутреннему пространству салона,по отношению к Дастеру и Каптюру,и по поводу...
Я не могу точно сказать. Для этого надо сначала в одной машине посидеть, а потом сразу в другой, чтобы точно сказать. Но так мне показалась Hyundai Creta просторнее. Багажник конечно не как кузов самосвала. Но это немного больше чем я ожидал по фотографиям.
Oleg вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
04.08.2016 23:34
#6
Тоже жду в Нижнем,обещали после 10-ого августа привезти и бегом в автосалон заценивать
Д.А.В вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Zork
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 81
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2016
04.08.2016 23:45
#7
Если сидеть с водительского (пассажирского) кресла достаете ли рукой до края противоположной двери?
Zork вне форума
Oleg
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 20.06.2016
05.08.2016 00:23
#8
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
Если сидеть с водительского (пассажирского) кресла достаете ли рукой до края противоположной двери?
Не подумал о таком тесте. Надо будет на тест-драйве потянуться если не забуду.
Oleg вне форума
Айдар
Аспирант
Hyundai Creta 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 03.06.2016
05.08.2016 06:39
#9
Тоже бы хотелось увидеть её вживую,но к сожалению пока нет возможности,в автосалоны Казани Хендай Крету не привезли,обещали-середина или конец августа,набрались терпения и ждём.
Айдар вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
05.08.2016 06:41
#10
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
Если сидеть с водительского (пассажирского) кресла достаете ли рукой до края противоположной двери?
...И ее забудьте потом измерить длину руки от плеча до кончика указательного пальца.
салорез вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.