Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Кореец
Студент
 
Аватар для Кореец
Пока Киа See'd 10 года 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 04.08.2016
09.08.2016 16:23
#31
Хендай Крета на дорогах Питера. Хоть и на Тест-драйве.
Посмотрел как авто выглядит на дороге. Не выделяется. Это не "бум". При этом выглядит достойно. Встретил на севере СПб. Проехал за автомобилем по Руставели от АЗС Газпром нефть на разворот в сторону Луначарского. Там и расстались. (5 мин). Удивлен. Сзади пластиковая накладка выглядит как оторванная. Может и была оторвана??! Может эту фразу в другую тему надо поместить. Но автомобиль на дороге выглядит значительно лучше чем Дастер (одной ценовой планки) Каптюр, который дороже. Все больше задумываюсь о покупке. Смущает одно. Нет комплектации Style в с передним приводом.
Вложения
Крета в СПб.jpg  
Кореец вне форума
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,113
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
09.08.2016 18:42
#32
Не удержался.....сегодня снова поехал к ОД на Руставели.....авто в салоне больше не стоит, на тест-драйве катается.....очереди нет, но катается с интервалом 15 мин
Когда подьезжал, увидел как выезжает...Смотрится !.....По приезду авто, стал расспрашивать пассажиров - вышла женщина и сказала, что по сравнению с ее Йети, динамика ей не понравилась, типа передачи короткие...она пересела в Тушкан драйвить.....вернувшись, осталась довольна динамикой( тут я чего то скис, но увидел шильдик "турбо" и улыбнуло ))) ). другая семейная пара в восхищении - переключений и задумчивости не почувствовали и с места стартует прилично, но без проворота колес....
До этого проходил мимо драйвового Каптюра, так у него бока были почему то забрызганы и я спецом глянул на Хендай Крету....немного капель грязи за передним колесом и почему то столько же разбрызгано веером перед задним...удивило почему спереди а не сзади.....Впрочем чистота Хендай Креты на тот момент не показатель.
Собрался было сам потестить, раз очереди нет, но пошел дождь и во времени я был ограничен.....не стал, может зря.
Myran на форуме


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.