Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,348
Получил "Мне нравится"3422  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
04.09.2016 21:04
#21
Сообщение от Ustalostb Посмотреть сообщение
Увлечение кроссами сейчас повсеместно, скоро ли оно пройдет?
Оно не пройдёт, а спрос на них будет только расти. Сейчас люди всё больше переезжают за город, а там на "пузотёрках" не легко порой. У меня ровно такая же ситуация, стали жить за городом, а возить ребёнка в школу по утрам каждый день нужно. И вот, снегопад, не снегопад....надо ехать, а дороги чистить начинают только с 8-ми часов.
Вячеслав 2 вне форума
Ustalostb
Младший научный сотрудник
Шевроле соник 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 411
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 20.07.2016
04.09.2016 21:06
#22
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
ам другие условия, другая экономика, другая среда, да все другое.
По мне так если нет количества машин на продажу(соответственно спрос превышает), то хоть лбом об стену хоть стеной по лбу-результат тот же. Покажет все следующий год, когда не будет ажиотажа.
Ustalostb вне форума
kindwisher
Студент
Hyundai Creta 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 28.08.2016
04.09.2016 21:10
#23
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
к России это не имеет никакого отношения
Да не сказал бы. Законы рынка - они в целом как бы одни для всех. Если у нас Хендай Крета не упадет аналогично ЮВ-региону - я удивлюсь. Но не потому, что каликирую их, а просто это будет логично - спроч у нас явно перегрет. Останется ли он высоким (но все равно явно ниже чем сейчас) или упадет до уровня "ближних" (не ближайших - тут снизу их много, но класс как правило другой, а сверху дыра огромная, но класс другой уже в другую же сторону) конкурентов - большой вопрос.
Будем посмотреть.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Зато я смотрю Вас просто распирает от собственной значимости )
Вы вольны считать как хотите. Я просто поставил вас перед фактом. К слову - имею такие же отчетности от нескольких других концернов. Даже одна акция творит чудеса. Леша Навальный не даст соврать

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
годовая и прочая отчетность Hyundai Motor, как глобальной публичной компании, доступна для всех на международном сайте компании
Сразу видно, что вы не знаете о чем говорите. Публичная часть отчетность, бухгалтерия по международным стандартам и тп - да, конечно. То, что доступно только инвесторам - это часть комтайны и публикации не подлежит. Более того - в копиях документов, которые акционер (акционер = инвестор) получает - очень многое замарано. Да и получаются они только при подписании очень жесткого NDA и полного подтверждения личности (то есть документы по почте не сойдут).
kindwisher вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SSS555
Аспирант
пешеход 1900
МКПП
Сообщений: 102
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 16.07.2016
04.09.2016 21:15
#24
Сообщение от Ustalostb Посмотреть сообщение
Увлечение кроссами сейчас повсеместно, скоро ли оно пройдет? Поживем увидим.
Это не увлечение, а жизненная необходимость в России - стране двух вечных бед. Протяженность дорожной сети в стране очень большая, а качество дорог отвратительное, поэтому население вынуждено пересаживаться на кроссоверы и внедорожники.
SSS555 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
04.09.2016 21:19
#25
@kindwisher, на публично доступные цифры результатов продаж ix25/Hyundai Creta в Индии и Китае Ваши тайные знания никак не влияют.
Любой не-инвестор может увидеть, что никакого провала там нет.
Но еще раз - сравнивать Китай и Индию с Россией совершенно бессмысленно.
Да и речь шла о том, что Creta будет второй в России среди Hyundai, а не о том, как она будет продаваться в абсолютных цифрах.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
kindwisher
Студент
Hyundai Creta 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 28.08.2016
04.09.2016 21:40
#26
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Ваши тайные знания никак не влияют
Ничего тайного. Я могу хоть понедельно посмотреть, да еще соотнести с рекламными компаниями и тп. А вы вывешиваете маркетологическо-инвестиционно-завлекательную инфу. Это не значит, что она неправдива - она просто неполна. Например в отчетностях за январь у 90% производителей есть перенос продаж с конца декабря и начала февраля (коий потом балансируют за счет последующих месяцев до мая-июня). Равно аналогино пики продаж, связанные со стартом продаж, обновлением/рестайлингом/скидками/прочая маркетологическая чушня - не показываются и размазываются потом ровным слоем по провальным сегментам. И много чего еще, не суть.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
сравнивать Китай и Индию с Россией совершенно бессмысленно
Маркетологи концернов так не считают. Да и банальный уровень продаж показывает, что мы если не похожие в целом рынки, то по уровню спроса - сполне близкие, а в пересчете на единицы ТС на человека - так вообще почти европа. Только вот на нее нас равнять не хотят...
Почему бы это? :)

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Да и речь шла о том, что Hyundai Creta будет второй в России среди Hyundai, а не о том, как она будет продаваться в абсолютных цифрах.
И я именно об этом - одной цены для этого недостаточно, даже по Солярису видно.
А что показал первый месяц, так я уже говорил - в Китае на второй месяц было почти трехкратное падение. И что?
kindwisher вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
04.09.2016 21:41
#27
Сообщение от kindwisher Посмотреть сообщение
Ничего тайного. Я могу хоть понедельно посмотреть, да еще соотнести с рекламными компаниями и тп. А...
Рекламные компании - это такие компании, которые я выпускают рекламу?
салорез вне форума
kindwisher
Студент
Hyundai Creta 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 28.08.2016
04.09.2016 21:42
#28
@салорез, очень смешно.
Извините, кАмпании, да.
Так понятнее?
kindwisher вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
04.09.2016 22:38
#29
Что я вижу, рост продаж в августе есть, грубо за счет Hyundai Creta, на 1310 штук. Но самое главное на 1634 штук упал Солярис , ушили HB , предположим люди вместо них купили передний привод Hyundai Creta, а самое интересное на 535 штук упал переоцененный Tucson. Я думаю господа керейцы предполагали не такой куцый рост, ЛОКОМОТИВА пока нет.

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
04.09.2016 22:46
#30
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Что я вижу, рост продаж в августе есть, грубо за счет Hyundai Creta, на 1310 штук. Но самое главное на...
Туссан не переоценен!
Просто опять не идеальные поставки и кривые комплектации делают свое дело!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума

Метки
продажи россия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.