Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Совесть
Студент
 
Аватар для Совесть
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 17.05.2016
09.06.2016 08:46
#21
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
А вы думаете полный привод вам позволит бороздить бездорожье?
так хочется на это надеется... я надеюсь, что буду более уверенно проезжать лужи по проселочной дороге на рыбалку, и не думать :ладно , если встряну-следующие , на кроссоверах, кто за мной поедут, все равно не объедут- значит вытащат...
Совесть вне форума
 
Кржемелик
Студент
Hyundai Creta 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 30.03.2015
09.06.2016 10:33
#22
Сейчас главным фактором является цена, если цены будут нормальные можно на успех надеяться.Ну богатые его покупать не будут а у бедных сейчас денег нет.Те у кого Солярис был с первой версией подвески его вообще вряд ли будут рассматривать в качестве покупки.Года через два какие отзывы и тест драйвы в интернете посмотрят тогда может быть.А первые покупатели это так сказать кота в мешке купят как с Солярисом было.Многие накололись и подвеску за свой счёт меняли.Сейчас стреляного воробья на мякине не проведёшь.
Кржемелик вне форума
 
Nord
Студент
 
Аватар для Nord
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 45
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.05.2016
09.06.2016 10:44
#23
Сообщение от Кржемелик Посмотреть сообщение
А первые покупатели это так сказать кота в мешке купят как с Солярисом было.Многие накололись и подвеску за свой счёт меняли.Сейчас стреляного воробья на мякине не проведёшь.
Согласен- первопроходцам удачи , а нам терпения.Спешить не стоит, время покажет ,что действительно будет после годика эксплуатации, а *детские* болезни повылезают за это время.
Nord вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
БАН
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 128
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 10.04.2016
09.06.2016 10:48
#24
Сообщение от Кржемелик Посмотреть сообщение
Сейчас главным фактором является цена, если цены будут нормальные можно на успех надеяться.Ну богатые его покупать не будут а у бедных сейчас денег нет.Те у кого Солярис был с первой версией подвески его вообще вряд ли будут рассматривать в качестве покупки.Года через два какие отзывы и тест драйвы в интернете посмотрят тогда может быть.А первые покупатели это так сказать кота в мешке купят как с Солярисом было.Многие накололись и подвеску за свой счёт меняли.
Я являюсь владельцем Соляриса самой первой версии, и я рассматриваю Хендай Крету как потенциальный вариант обновления автомобиля (ждем цены). Не скажу, что Солярис с его версией подвески доставляет мне дискомфорт. Да, я сам заменил задние амортизаторы на амортизаторы от корейского Акцента (около 4 тыс. за комплект) и все. С учетом подорожания моей версии уже на 100 тыс.(там правда и добавили кое-чего) считаю это ничтожным вложением в модернизацию. Нужно в любом случае посмотреть, пощупать, прокатиться. Не гнать горячку и не вестись на доп. оборудование (как когда-то было с Солярисом). Это пожалуй главный урок, который я извлек из покупки Соляриса.
БАН вне форума
 
Fastdemon
Абитуриент
2016
1.6 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 22.03.2016
09.06.2016 11:58
#25
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Не понимаю этого - мало того что без полного привода так ещё и с движком в 1,6, и правда какой-то...
СОГЛАСЕН!!! Но мне больше и не нужно, для чего полный привод в городе? тем более что это моя первая машина, а дальше уж видно будет)
Fastdemon вне форума
 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
09.06.2016 12:03
#26
Сообщение от БАН Посмотреть сообщение
и не вестись на доп. оборудование (как когда-то было с Солярисом)
а что Вам "впарили" и что из этого совсем не пригодилось?
Eleonora вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
ilatoleg
Студент
рено дастер 2012
2.0 МКПП
Сообщений: 57
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 23.01.2016
09.06.2016 12:51
#27
@BronVN, Вот как раз больший провал продаж у Хендай,затем у Рено и меньше всего у КИА,если рассматривать эту троицу.
ilatoleg вне форума
 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
09.06.2016 12:55
#28
Сообщение от ilatoleg Посмотреть сообщение
как раз больший провал продаж у Хендай,затем у Рено и меньше всего у КИА
Не забываем, что Хендай и Киа один концерн, хотя наверное это не аргумент, т.к. существует ещё альянс Рено-Ниссан-АВТОВАЗ А если ещё и про Датсун вспомнить, то Хендай Крета для Хендая просто спасительница
BronVN вне форума
 
Юрий Че
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 24.04.2016
09.06.2016 19:31
#29
Сообщение от БАН Посмотреть сообщение
Я являюсь владельцем Соляриса самой первой версии, и я рассматриваю Хендай Крету как потенциальный...
Поддержу БАНа и отвечу Элеоноре
Являюсь владельцем Соляриса 2011 года выпуска, задние амортизаторы 2-го поколения. Намотал 121000 км. по волгоградским дорогам(работаю торговым представителем). Хендай Крету также рассматриваю как потенциальный покупатель. С 2011 года читаю отзывы о Солярисе и удивляюсь, какую хрень люди до сих пор пишут об этом авто. Для среднестатистического россиянина, который хоть немного захотел приподняться от ж..пы под названием автотаз или гранта, Солярис -- это на самом деле иномарка в хорошем смысле слова. Можно наконец почуствовать себя нормальным человеком и кайфовать от вождения. Мой Солярис до сих пор для меня -- КРАСАВЧИК. Расход по трассе 5-6 литров(123 л.с., механика), никуда не кидает и при 180 км/час (только эта скорость не для наших направлений), но при обгоне всегда есть запас мощности. На 90000 км заменил сцепление и задние тормозные колодки, на 120000 км заменил передние тормозные колодки.Резинки ходовой все родные -- ничего не гремит и не стучит, был на диагностике. И замена лампочек и ВСЁ. Разве Корейцы не Рулят?!
Теперь для Элеоноры.
Изначально я заказывал комплектацию ниже, чем сейчас имею. Тема как и у всех при длинной очереди на авто: вашей комплектации нет(Оптима 2011г), но есть отказная, комплектация выше(Комфорт +пакет безопасности 2011г.) + сигнализация и тонировка. И я НЕ жалею, что взял эту комплектацию. Система курсовой стабилизации, дополнительные динамики, родная, а не колхозная магнитола, управление магнитолой на руле, противотуманки -- это очень удобные вещи. Или чёрные ручки на белой машине -- они меня просто бесят!!! Я бы их сам перекрасил.
Юрий Че вне форума
 
БАН
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 128
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 10.04.2016
10.06.2016 12:50
#30
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
а что Вам "впарили" и что из этого совсем не пригодилось?
Все пригодилось, но сам я бы это сделал не в салоне в 1,5-2 раза дешевле (сигнализация, коврики, антикор днища дополнительно, тонировка - кажется и все, вот тебе и 50 тыс.)
БАН вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.