Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
04.03.2019 20:39
с такими отзывами Акрос должен уже озолотиться, но большинство берут почему-то в Рольфе
ermoshin вне форума
axe22
Младший научный сотрудник
 
Аватар для axe22
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 232
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 02.11.2018
Фото: 6
04.03.2019 21:03
В Рольфе лучше научены лапшу вешать, а Акрос да, в Москве лучший.
axe22 вне форума
Arielle
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 13.02.2019
05.03.2019 14:02
Сообщение от ermoshin Посмотреть сообщение
с такими отзывами Акрос должен уже озолотиться, но большинство берут почему-то в Рольфе
Только если за счет оборота... Разница в цене между ними около 100 тыс. Рольф их в карман себе кладет, так что кто быстрее озолотится - вопрос.

Arielle вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
01.04.2019 19:52
Сообщение от ermoshin Посмотреть сообщение
с такими отзывами Акрос должен уже озолотиться, но большинство берут почему-то в Рольфе

А вот апдейт сегодня случился по впихнутым допам от Акроса ) Поехал сделать 0-вое ТО, залить хорошее масло, поехал туда, где лет 10 Киа обслуживал и в целом претензий не было - Фаворит-Моторс Север, с недавних пор официалы и Хенде, даже в официальном приложении Мира Хенде имеются в списке на запись по ТО. Так вот, приехал, сдаю машину, мастер говорит - 1,5 часа и отдадим. Потом смотрю на мониторе - какой-то лютый консилиум у капота, ковыряются и матерятся, через 3 часа, вместо 1,5 Начинаю выяснять чо случилось. Оказалось, когда в Акросе ставили блокиратор капота (под ключ от мультилока из салона) и делали врезку - повредили родной тросик капота и он фактически разполся на металлические нитки, держался на паре тонких проволочек, махра из перерезанной при установке проволоки мешала двигаться тросу при открытии капота и в итоге тупо лопнул. Не говоря уже про то, КАК они его сделали - прям около арки колеса, где у нас дырень и где без проблем трос достается рукой и так открывается со всеми этими блокираторами )) Они его собсно так и открыли, когда в очередной раз не смогли открыть штатно капот. Вобщем, толку было ровно 0, одна порча салона в виде высверливания под личинку. И блокиратор АКПП так же абсолютно бесполезен, можно просто с силой продернуть рычаг АКПП ничего не делая, там тросы и блокиратор по факту ничего не блокирует, если угонщик хоть что-то понимает в данной машине. В итоге оставил машину в сервисе, они заказали тросик (восстановить штатный не выходило нормально, он как микро-канат из скрутки тонкой стальной проволоки и просто не хватало длинны, а любой колхоз с соединением через что-то - минимальная надежность потом, новый тросик 1000 с копейками), договорились, что переделают блокиратор по уму и пустят трос не так, как в Акросе, а чтобы не достать через дырку. Ждать 2-3 дня теперь. Короче, съездил на нулевое ТО быстренько (сходил за хлебушком)


Так шта вот так, кто покупает в Акросе - никакие допы, требующие влезания в машину ставить не советую и на блокираторы не ведитесь при впаринге манагеров, лучше потом отдельно где-то все это сделать. Сигналку, честно говоря, я бы тоже в Акросе не стал ставить. Можно потом в угона.нет, автостудии, где для нас со скидками, но не у дилера вообще и не в Акросе в частности. Коврики разве что можно в Акросе сразу взять Но эти коврики можно взять и не у них, раза этак в 2 дешевле, родные. Так шта вообще кроме самой машины в Акросе брать и ставить ничего не надо, защиту картера тоже можно отдельно купить занедорого (точно сильно дешевле) и поставить, например при установке сигналки потом отдельно. Штатная шумка (доп) в Акросе - слезы, это не нормальная шумка.
Odin вне форума
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
01.04.2019 23:03
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
не у дилера вообще
+100500
делать нужно все в специализированном сервисе, где ребята направленно занимаются каким-то одним видом работ, и делают это действительно хорошо
либо самому, если руки из правильного места и времени предостаточно
дилер априори не может позволить себе содержать хороших спецов - это должен быть либо огромный дилерский центр, который сможет набрать узких сервисменов, либо, бывает, просто толковые залётные ребята работают, но они долго у дилеров не задерживаются

до сих пор с улыбкой вспоминаю сервисменов в одном дилерском центре
всем в стильных халатиках, очочках, с таким пафосным видом, будто ОНИ сами изобретают моторы BMW
а по факту весьма посредственные спецы
ermoshin вне форума
axe22
Младший научный сотрудник
 
Аватар для axe22
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 232
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 02.11.2018
Фото: 6
02.04.2019 00:02
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Так шта вот так, кто покупает в Акросе - никакие допы
Машину нужно брать воШе без допов, потому как они куплены СТО по дешевке и представлены
покупателю по баснословной цене. Зачем переплачивать.
Кстати в том же Акросе я купил свою Хендай Крету совсем без допов, а коврики которые там оказались
пошли как подарок. Так что Акрос(у) от меня - Лайк.
axe22 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
02.04.2019 11:21
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Машину нужно брать воШе без допов, потому как они куплены СТО по дешевке и представлены
покупателю по баснословной цене. Зачем переплачивать.
Кстати в том же Акросе я купил свою Хендай Крету совсем без допов, а коврики которые там оказались
пошли как подарок. Так что Акрос(у) от меня - Лайк.

Ну вот за это да, лайк, они (менеджеры) пытаются уговорить на допы, но допы в принципе совсем не обязательны, в сравнении с Рольфом. Если сказать решительное "не надо" - то и так продадут машину ) А у Рольфа если сказать "не надо" - то сразу нет машины в наличии без допов
Odin вне форума
axe22
Младший научный сотрудник
 
Аватар для axe22
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 232
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 02.11.2018
Фото: 6
02.04.2019 12:56
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
А у Рольфа если сказать "не надо" - то сразу нет машины в наличии без допов
Можно продолжить список зажравшихся московских дилеров.
Авилон, Автомир, Майор, АвтоГЕРМЕС, этих закидоны я очень хорошо запомнил.
axe22 вне форума
keveb
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 202
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 03.12.2019
07.12.2019 19:59
Добрый день,


Было желание найти комплектацию 1.6 2WD AT +Tr +Ad


Вот итоги:


1. Автоспеццентр, г. Москва, Внуково (не рекомендую)
есть в наличии, цена с допами (дефлекторы, шумка, картер, сетки, коврики, сигналка, резина) +30 к прайсу,
после согласования с руководством еще +25 (итого +55),
каско считать не имело смысла, т.к. цена не устроила
оценка 3


2. Major, г. Москва, МКАД (не рекомендую)
есть в наличии, цена с допами (дефлекторы, шумка, картер, сетки, коврики, сигналка, резина) +50 к прайсу,
позже звонили и сбивали до +20, а потом еще до +10,
замена сигналки на иммобилайзер и отказ от дефлекторов, в прайс
просчет каско заранее

оценка 4


3. Акрос, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13 (рекомендую)
есть в наличии, цена с допами (шумка, картер, сетки, коврики, иммобилайзер, резина) в прайс,
каско даже чуть дешевле, чем просчитанное самостоятельно по инету
оценка 5


4. Авилон, г. Москва, Волгоградский проспект (не рекомендую)
есть в наличии, цена с допами (дефлекторы, шумка, картер, сетки, коврики, сигналка, резина) +10 к прайсу,
половина допов на машине уже стоит,
каско заранее не считают, вернее считают +- километр
подписание сразу дкп, в котором цена +130 и оговорка от руки про скидку при условии покупки каско
оценка 2
keveb вне форума
Юрий Глазов
Абитуриент
 
Аватар для Юрий Глазов
Hyundai Creta 2016
1.6 AT
Сообщений: 1
В клубе с 08.12.2019
08.12.2019 20:10
Кто подскажет кроме Рольфа и Акрос есть смысл ехать в салон за покупкой авто?)
Юрий Глазов вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.