Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 587
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"757
В клубе с 27.09.2017
22.10.2017 22:37
#1
Никому не советую ставить сигнализацию в этом дурдоме.5 раз уже приезжал из-за криво установленной сигнализации.Хочу всех предостеречь обходить этот сервис стороной!Опыта работы на нуле.Только умный вид делают что они всё знают!Не совершайте моих ошибок!
Фаза вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
23.10.2017 01:27
#2
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Никому не советую ставить сигнализацию в этом дурдоме.
Давайте подробности.

ChiefTech вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
23.10.2017 03:22
#3
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Никому не советую ставить сигнализацию в этом дурдоме.5 раз уже приезжал из-за криво установленной...
Любое обвинение должно быть подкреплено фактами, доказательной базой. Без документов, чеков, договора на обслуживание, конкретной претензии и прочего - это обычный выкрик в пустоту. И это правильно, может, вы говорите правду, а может, и нет. Опишите конкретно, что случилось, приложите документы, что вы обслуживались именно там, приложите фото и описание ваших претензий к выполненным работам, чтобы люди могли в это поверить. А так - ваше сообщение может быть всем, чем угодно, хоть анти-пиаром.
iRedisko вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 587
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"757
В клубе с 27.09.2017
23.10.2017 09:46
#4
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Любое обвинение должно быть подкреплено фактами, доказательной базой. Без документов, чеков,...
Может тебе все документы мои выложить?Чушь не неси!А подробности могу рассказать без проблем!
Фаза вне форума
Chuvag
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 419
Получил "Мне нравится"50
В клубе с 10.08.2017
23.10.2017 09:59
#5
@Фаза, вы пыль не поднимайте, а конкретно расскажите. А то какие-то пальцы пошли...
Chuvag вне форума
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 587
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"757
В клубе с 27.09.2017
23.10.2017 10:09
#6
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Давайте подробности.
1.Долго не могли настроить автозапуск машина заводилась и глохла (на это ушло два дня) 2. Покатался я чуток начал гореть предохранитель и не могли найти причину!Брал всю информацию с этого сайта распечатывал на листе и говорил им что делать какой провод кусать чтобы предохранитель перестал гореть)))3.Теперь не работает грёбаный автозапуск из-за неправильно взятого питания т.е. скорее всего взяли с CAN шины которая засыпает при постановке на охрану и программирование автозапуска сбрасывается!!!И что вы думаете мне в этом сервисе говорят?Просто тебе не повезло!

Сообщение от Chuvag Посмотреть сообщение
@Фаза, вы пыль не поднимайте, а конкретно расскажите. А то какие-то пальцы пошли...
Просто накипело!Я никого не принуждаю туда не ездить!Просто решил поднять вопрос о рукожопности этой конторы и предостеречь людей в выборе установщиков сигнализации.
Фаза вне форума
Эту рекламу можно отключить.
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
23.10.2017 12:25
#7
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Может тебе все документы мои выложить?Чушь не неси!А подробности могу рассказать без проблем!
Да, желательно выложить, естественно, затерев там все личные данные, в этом нет ничего криминального или секретного, зато будет отличной демонстрацией вашей честности. Но ваша мгновенная агрессия скорее настраивает против вас, чем приводит к желанию участвовать в вашей проблеме или сочувствовать вашей ситуации. Возможно, вы правы, но это с тем же успехом может быть и анти-пиаром. За информацию спасибо.
iRedisko вне форума
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 587
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"757
В клубе с 27.09.2017
23.10.2017 15:54
#8
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Да, желательно выложить, естественно, затерев там все личные данные, в этом нет ничего...
Я тему поднял не из-за того чтобы мне кто то сочувствовал,а для того чтобы люди не были лохами и не попадали в такие ситуации!!!Это форум и доказывать тут что то документами не собираюсь!И что я выложу? Заказ наряд оплаченной глючной сиги?! Нафиг он кому нужен!Доказательная база!)))))Насмешил)))Я тут в суде?Хочешь иди устанавливай туда!Я высказал своё мнение об этой фирме и ничего здесь доказывать не собираюсь!!!
Фаза вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
23.10.2017 18:48
#9
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Я тему поднял не из-за того чтобы мне кто то сочувствовал,а для того чтобы люди не были лохами и не...
Да я-то тут при чем. Я вообще в другом центре защищаюсь. Я дал вам полезный совет, чтобы другие люди, которые придут в эту тему, могли, прочитав ваше сообщение, поверить вам и действительно не идти в эту компанию. Но вы почему-то выбрали дорогу сопротивления и необоснованной агрессии. Дело ваше, конечно. Не знаю, что это за компания, но вам я не поверил (сложно поверить человеку, который решает вопросы криками).
iRedisko вне форума
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 587
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"757
В клубе с 27.09.2017
28.10.2017 16:20
#10
Наконец то всё исправили!Автоинжиринг выполнил все гарантийные обязательтва по исправлению косяков!За что я им очень благодарен!Все проблемы с сигнализацией устранены!Тема закрыта!
Фаза вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.