Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
25.01.2019 20:49
#91
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
И каждый раз в мрэо вижу людей с луны, которые приезжают в 10утра и орут на всю Перерву где талоны итд.
Вот товарищ на Перерве как раз и не смог, в итоге сюда приехал, на Хорошевское
Odin вне форума
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
07.02.2019 22:10
#92
Покатался боле-менее нормально на Новориге, снег ездил чистить на дачу, нежно притопил сугубо для теста! Машина прям очень любит 120-130 по трассе, расход по компьютеру 7-8, если не совсем в гору, идет прямо как танк, полная стабильность траектории. В диапазоне до 140-150 вполне себе хорошая динамика, а выше нам тут не надо в наших условиях )) Хотя видел ролик, где 2 литровая Хендай Крета вполне себе едет 202-204 по гпс. Да, не сильно быстро набирает после 150-160, но может в принципе ) А в рабочих и актуальных для нас интервалах скоростей - мне весьма понравилась. Особенно после моей Киа Рио. Чувствуется, что лобовое сопротивление воздуха здоровое у нее, конечно. Не самые аэродинамические формы. Но мне эта квадратность очень нравится по дизайну, в моем вкусе. Руль только тяжеловат на скоростях на мой взгляд, одним пальцем с подлокотника уже неудобно )) Ну и электроусилитель не очень информативен в отдаче на руль. Не всегда понимаешь что с колесами и где они едут. Но это придирки уже. Пока только положительные впечатления. На укатанный снежный холм и грунтовкой под снегом, где деревня (реально достаточно крутой подъем из снега, где зимой у седанов и хэтчей на переднем и заднем бывают проблемы) - влез аки по асфальту.

По подвеске - с оттепелью как обычно сошла приличная часть дорог местного значения. Выбоины и неровности канеш ощущаются задницей, но так, чисто номинально, упруго-сглажено, без вот этого вот проваливания позвоночника в трусы как на Рио на каждом металлическом стыке моста, не говоря про ямки. Рамный Паджеро Спорт гораздо жестче, в сравнении.
Odin вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,910
Получил "Мне нравится"1704  Отдал "Мне нравится"1332
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
11.02.2019 12:17
#93
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ну и электроусилитель не очень информативен в отдаче на руль. Не всегда понимаешь что с колесами и где они едут. Но это придирки уже.
С ГУР тоже обычно не понимаешь, куда колеса едут. Но ощущение связи машины с дорогой на руле с ГУР действительно лучше.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.