Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
igorrus
Аспирант
 
Аватар для igorrus
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 136
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 10.08.2017
Фото: 8
11.08.2017 13:20
Хочу вот этой акцией воспользоваться и взять машину на сестру, потом перекуплю у неё...
Программа Первый автомобиль идеально подходит для клиентов, которые планируют приобрести свой первый автомобиль в 2017 году.

В рамках государственной программы льготного автокредитования* Первый автомобиль покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10%** от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования, а государство добавит еще 10% от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.

Также, помимо указанной программы, продолжают действовать условия согласно ранее утвержденной Государственной программе поддержке автокредитования***. Таким образом, клиент может одновременно воспользоваться программой кредитования Первый автомобиль и стандартной программой господдержки**** и получить двойную выгоду.
Никто не пользовался данной акцией?
Я так понимаю они меня обязывают в данном случае взять кредит, который я планирую сразу же в следующем месяце отдать и КАСКО... которое мне встанет около 40-50 тыс... то есть выгода получается в 50 тыс плюс КАСКО в подарок... вроде неплохо если я всё правильно понимаю...
igorrus вне форума
Simp
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.07.2017
11.08.2017 14:49
Сообщение от igorrus Посмотреть сообщение
Хочу вот этой акцией воспользоваться и взять машину на сестру, потом перекуплю у неё...

Никто не...
Да все верно, почитайте эту тему
Simp вне форума
Hunter
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 182
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 31.07.2017
17.08.2017 12:41
Меньше месяца назад (26.07.2017) взяли машинку супруге.
В итоге вчера взяли еще одну.
Hunter вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
17.08.2017 12:51
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
В итоге вчера взяли еще одну.
Первая очень понравилась?

ChiefTech вне форума
Hunter
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 182
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 31.07.2017
17.08.2017 12:52
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Первая очень понравилась?
В принципе да :)
Hunter вне форума
Tndr
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 2
В клубе с 23.08.2017
23.08.2017 18:00
Оххх, почитал тему, волосы дыбом встали....
Опытные коллеги, разъясните человеку, до этого никогда не покупавшего машину в кредит, да и вообще с кредитами не связывавшийся, как лучше провернуть покупку машины, именно:
Хочется Хендай Крету 1,6 автомат, передний привод, комплектация комфорт. Сумма которую насчитал конфигуратор на офф сайте 1 044 900 р.
Имеется порядка 60-70% от этой стоимости, остальное планируется взять в кредит, также хочу воспользоваться программой первый автомобиль.

- Все-таки какого диллера выбрать в Москве? Ну скажем так где меньше всего есть вероятность того, что будут разводить на допы, и прочее?

- Какие условия обязательны для получения кредита (например КАСКО), а о каких можно даже не разговаривать?

- Как правильно оформлять покупку автомобиля, прям с самого начала? Какая должна быть правильная последовательность оформления документов, так чтобы не попасть на увеличение цены, или кредитной ставки и т.п.?

- Как лучше брать кредит? У диллера, или скажем самостоятельно в банке?

- Как оплачивать, налом, или по безналу?

Как это вообще все происходит?
Tndr вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бродяга
Аспирант
Синий солик ****
1.6 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 11.05.2017
23.08.2017 18:44
Сообщение от Tndr Посмотреть сообщение
как лучше провернуть покупку машины
Выделяете пару дней и вперёд!Придётся ОЧЕНЬ много считать.Цены и ставки вообще ни как с друг другом не дружат.Где то уже отписывался:650000 т.р. на три года
1.Якобы под 7% в салоне -24000 в месяц(страхование жизни и другие прибавки)
2.По звонку в центральный офис -21500 в месяц (говорят что страхование жизни добровольное)
3.Просто потребительский под 16%-22500 в месяц(плюс свободен от КАСКО)
Всё это ВТБ-24
Могу ошибаться,но незначительно.
Пробуйте разные банки,считайте,выбирайте...
Бродяга вне форума
Simp
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.07.2017
23.08.2017 18:54
Я советую не ждать под заказ, а сразу смотреть то что есть в наличии, если вы в Москве то выбор дилера у Вас большой. Обзванивайте всех дилеров спрашивайте есть ли в наличии ваша комплектация. Сразу скажите что автомобиль должен быть в наличии с птс. Например в мажор авто уже доп оборудование какое-то установлено и соответственно цена выше. Рольф просит заплатить первоначальный взнос типа 20-50 тысяч, и после этого вы уже попадаете к ним в зависимость, потом уже будут возникать дорогие допы. Ну тут опять же от конкретного менеджера зависит. Я брал в Акросе в районе Останкино. Потом по плану у меня был Автомир, затем Авилон. Сразу по телефону заявляйте, что допов больше чем на 30 тысяч не возьму.
Если берете в кредит то каско обязательно. Но каско разное бывает. Если Вы уверены в себе, и хотите взять каско с минимальной ценой, скажите что нужно каско с максимальной франшизой. Мне предлагали каско с франшизой в 15 тысяч, такое будет дешевле всего, но стоимость каско сейчас я вам точно не скажу так как там зависит от стажа вождения, аварийности, количества человек вписанных в полис, срока и размера кредита. Много нюансов. Лучший вариант кредита на мой взгляд это госпрограмма без личного страхования, там 10.7% годовых примерно будет. Вас будут уговаривать на личное страхование стойте на своем и говорите что в другом салоне вам предлагают без личного страхования. Все кроме каско ничего не обязательно, там будут еще предлагать вам помощь на дорогах, дополнительное каско и т. д. это все фигня сразу говорите что это вас не устраивает, и вы уходите.
Последовательность такая, выбираете машину, затем заявку на одобрение кредита, во все банки это втб, сетелем и русфинанс есть еще банки но это основные. После одобрения кредита вносите свою сумму в кассу (некоторые берут только наличкой, с карты с вас процент возьмут, некоторые дилеры могут и без процента с карты списать). Затем оформляете кредитный договор и дополнительное соглашение к нему об участии в программе первый авто. Вот на мой взгляд все-таки можно было сначала кредитный договор подписать а потом уже свой взнос вносить, потому что после этого вам уже ничего не навяжут. Все навязывание происходит с момента одобрения кредита и до его подписания, так как в кредите определяется окончательная сумма и потом вы просто можете сказать что вы не можете внести больше не копейки, так как все на первоначальный взнос ушло. Затем уже оформляете каско. Дальше уже акт приемки авто подписываете, получаете птс. После одобрения кредита но до уплаты своего взноса и до подписания кредитного договора уже окончательно торгуетесь с дилером по поводу количества и стоимости доп оборудования. Мне в акросе на предмаксималку допов поставили на 50 тысяч. но машина была прямо здесь и никаких предоплат для того чтобы авто за мной закрепили я не делал.
п.с. еще и осаго нужно будет оформить.
Simp вне форума
Tndr
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 2
В клубе с 23.08.2017
23.08.2017 21:05
Ребят, спасибо огромное за разъяснения, кое-что становится на место, и некоторые вещи теперь более понятны!!!
Примерная стратегия действий выработана...

Если кто-то еще захочет поделиться опытом, то очень буду благодарен!!!
Tndr вне форума
Tatoom
Студент
Hyundai Creta 2016
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"94
В клубе с 28.08.2016
24.08.2017 23:33
Сообщение от Tndr Посмотреть сообщение
Ребят, спасибо огромное за разъяснения, кое-что становится на место, и некоторые вещи теперь более...
еще не забудьте, что вынужденное и оплаченное при оформлении кредита страхование жизни можно вернуть , если написать потом в банке заявление на отказ и возврат денег за страховку - вот только по срокам я не помню...
Tatoom вне форума

Метки
кредит

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.