Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
srw
Аспирант
KIA CEED 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 12.10.2016
29.08.2017 12:19
Сообщение от Jeka76 Посмотреть сообщение
После звонка на горячую линию в хендай, деньги отдали на следующий день.
Что брать будешь?
srw вне форума
Игорь26
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 13
 Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 27.08.2017
29.08.2017 20:41
Ребята,всем привет!
Планирую покупку Creta.
В Пятигорске обязательные допы на 50 тыс., выбирать там нечего,цены сильно завышены. Вот изучаю их прайс и сравниваю с интернетом.
Самый вопиющий пример - Защитная сетка радиатора RCA- 24048B цена 3000 руб.+ 3200 установка.
Ввожу этот парт номер , нигде не находит.Понимаю ,что они не правильно его написали, правильно звучит RSA24048B. Цена в инете 160 руб.
Безусловно это специальная ошибка т.к. доп. популярный. (В Ставрополе кстати в прайсе вообще нет парт номера на сетку)

В Минеральных водах допы на 80 тыс, прайса по их словам нет, но можно устно все обсудить, даже не стал их дальше слушать, уехал.

Ставрополь - Дримкар. Почитал отзывы, расстроился.
Самый главный плюс допы не обязательны. Общался с Менеджером по имени Валерий. Если все пойдет гладко, планирую в сентябре поехать сделать заказ.
Из допов планирую взять коврики , защиту двигателя и тонировку.
Но возникает проблема, где у нас в глуши (Ессентуки,Пятигорск) найти мастеров, которые поставят качественно сигнализацию ,парктроник или ГУ с камерой зад. вида. Есть у кого нибудь опыт установки? Не хочется переплачивать диллеру, но и в гараже делать у д. Вани опасно.
И как сейчас дела в Дримкаре, есть какие нибудь новости от "ждунов"?
Игорь26 вне форума
Sauvagesse
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 271
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 20.10.2016
30.08.2017 17:19
Сообщение от Игорь26 Посмотреть сообщение
Ребята,всем привет!
Планирую покупку Creta.
В Пятигорске обязательные допы на 50 тыс., выбирать...
Я могу только по Ставрополю ДримКар сказать. С ними можно по допам торговаться, но не с тем менеджером, что продажами занимается, а там отдельно слева от входа в глубине человечек сидит. В крайнем случае подойти к директору салона. Сигнализацию ставила по виду в гаражах, но проверила: у них все лицензии есть. (Воистину не место красит лицензию) Поставили хорошо. Нареканий на данный момент нет. Ну не знаю чем ещё могу помочь

Sauvagesse вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Игорь26
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 13
 Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 27.08.2017
30.08.2017 19:19
Сообщение от Sauvagesse Посмотреть сообщение
Я могу только по Ставрополю ДримКар сказать. С ними можно по допам торговаться, но не с тем менеджером, что продажами занимается, а там отдельно слева от входа в глубине человечек сидит. В крайнем случае подойти к директору салона. Сигнализацию ставила по виду в гаражах, но проверила: у них все лицензии есть. (Воистину не место красит лицензию) Поставили хорошо. Нареканий на данный момент нет. Ну не знаю чем ещё могу помочь
Спасибо, я на Ставрополе и остановился т.к. только там можно купить без допов.
Сегодня звонил по поводу сигнализации , парктроника и ГУ с камерой заднего вида. Все это буду ставить в "Угона нет" в Пятигорске,получается значительно дешевле,чем у официалов и дают бумагу которая должна сохранить гарантию на электронику.

Как у вас впечатление о салоне , хороший ли менеджер был? Почитал ваши сообщения, понял,что ждали три сложных месяца))
Игорь26 вне форума
Sauvagesse
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 271
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 20.10.2016
31.08.2017 07:57
Сообщение от Игорь26 Посмотреть сообщение
Как у вас впечатление о салоне , хороший ли менеджер был?
Как то так сложилось, что ну вот нормально всё с салоном получилось. Ждала, конечно, нервничала когда отзывы почитала, но всё обошлось. Прямо им свои опасения сказала, но они заулыбались и ответили типа: "Когда это было?".
На ТО-0 к ним ездила и пока не собираюсь от их услуг отказываться. Допы тоже сразу ставила у них. Меня тогда это устраивало больше: как то не с ноги было безлошадной в январе по холоду бегать искать что подешевле. Да и кататься на летней резине....не моё это А вот то, что посчитала ДОРОГО, не ставила. Но тут же у каждого своё. Так что мои умозаключения на рецепт не тянут

Sauvagesse вне форума
srw
Аспирант
KIA CEED 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 12.10.2016
03.09.2017 18:28
Сообщение от Игорь26 Посмотреть сообщение
Ребята,всем привет!
Планирую покупку Creta.
В Пятигорске обязательные допы на 50 тыс., выбирать там нечего,цены сильно завышены. Вот изучаю их прайс и сравниваю с интернетом.
Самый вопиющий пример - Защитная сетка радиатора RCA- 24048B цена 3000 руб.+ 3200 установка.
Ввожу этот парт номер , нигде не находит.Понимаю ,что они не правильно его написали, правильно звучит RSA24048B. Цена в инете 160 руб.
Безусловно это специальная ошибка т.к. доп. популярный. (В Ставрополе кстати в прайсе вообще нет парт номера на сетку)

В Минеральных водах допы на 80 тыс, прайса по их словам нет, но можно устно все обсудить, даже не стал их дальше слушать, уехал.

Ставрополь - Дримкар. Почитал отзывы, расстроился.
Самый главный плюс допы не обязательны. Общался с Менеджером по имени Валерий. Если все пойдет гладко, планирую в сентябре поехать сделать заказ.
Из допов планирую взять коврики , защиту двигателя и тонировку.
Но возникает проблема, где у нас в глуши (Ессентуки,Пятигорск) найти мастеров, которые поставят качественно сигнализацию ,парктроник или ГУ с камерой зад. вида. Есть у кого нибудь опыт установки? Не хочется переплачивать диллеру, но и в гараже делать у д. Вани опасно.
И как сейчас дела в Дримкаре, есть какие нибудь новости от "ждунов"?
Нееееееет!!! только не Дрим кар. они будут нагло врать Вам в лицо что будет все ок и так каждый раз как будет истекать срок договора.

И допы будут полюбэ.
srw вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sauvagesse
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 271
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 20.10.2016
04.09.2017 08:40
Сообщение от srw Посмотреть сообщение
Нееееееет!!! только не Дрим кар. они будут нагло врать Вам в лицо что будет все ок и так каждый раз как будет истекать срок договора. И допы будут полюбэ.

Sauvagesse вне форума
bender19911
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 01.10.2016
04.09.2017 10:59
Подолью масло в огонь, и кину очередной камень в сторону дрим кара.
Был на ТО1, задал вопрос насчет кнопки открывания багажника на ключе. Менеджер-приемщик Иван ответил, что эта кнопка должна открывать багажник. Я, естественно, сказал, что у меня не открывает. Проверил, подтвердил, забрали машину. Через 5 минут выбегает, и срывающимся голосом на меня:
-Вам для чего инструкция нужна? Не для того, чтоб просто положить и все! Хоть я и не занимаюсь Hyundai (!!!!!!!), но эта кнопка только разблокирует кнопку багажника при закрытой машине!

И тут мне стало как-то страшновато за свою машину. В салоне официального дилера Hyundai работают люди, которые не занимаются Hyundai. Больше на ТО туда не поеду.

Кстати, в инструкцию заглянул, и заметил, что там не написано, что кнопка на ключе разблокирует ТОЛЬКО кнопку багажника. Там написано про КРЫШКУ багажника.

P.S. Поехал туда снова только потому, что живу рядом. Теперь только в Модус.
Вложения
Screenshot_2017-09-04_10-48-39.png  

bender19911 вне форума
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,990
Получил "Мне нравится"1756  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
04.09.2017 11:57
Сообщение от bender19911 Посмотреть сообщение
и заметил, что там не написано, что кнопка на ключе разблокирует ТОЛЬКО кнопку багажника. Там написано про КРЫШКУ багажника.
Ну ты просто придираешься к описанию.
Там же не написано, что эта кнопка ОТКРЫВАЕТ багажник?

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
bender19911
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 01.10.2016
04.09.2017 12:08
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Ну ты просто придираешься к описанию.
Там же не написано, что эта кнопка ОТКРЫВАЕТ багажник?
Может быть... Но там же насчет кнопки багажника тоже ничего не написано)) Да и это не повод шуметь на клиента, заявляя, что официальный дилер Hyundai не занимается автомобилями Hyundai

bender19911 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.