Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,337
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
16.08.2016 15:34
Поделитесь если кто то устанавливал в Хендай Крету, что то интереснее штатной магнитолы? Марка, модель, цена, фото...??

=====
Отчет о самостоятельной установке нештатной магнитолы с экраном 8 дюймов от dodge

Авторизация в Яндекс Навигаторе с помощью пароля приложения

Примеры инсталляций головных устройств других форумчан:

ГУ с экраном 8 дюймов:


От Sasham78, отчет.
От Колян, еще фото
От alvig
Свернуть

ГУ с экраном 9 дюймов:


От сенсей
От vistaxp
Свернуть

ГУ с экраном 10 дюймов:


От Mihail, еще фото и еще
От Teki
От ViPol
Свернуть

ГУ с экраном 10.4 дюймов а-ля Tesla:


От Razdaika
Свернуть
Вячеслав 2 вне форума
vovan_69
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 21.09.2018
14.08.2019 12:10
Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
Мне одному показалось , что при включении ЗХ радио начинает фонить ?
Это не фонит это работает на 4 положении кондюк, его становится слышно , так как приглушается звук при включении задней передачи.
vovan_69 вне форума
Demon50
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Demon50
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 30.07.2018
14.08.2019 13:34
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
Это не фонит это работает на 4 положении кондюк, его становится слышно , так как приглушается звук при включении задней передачи.
Можно в настройках установить, чтобы звук не приглашался.
Demon50 вне форума
Troosh
Абитуриент
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 24.03.2019
20.08.2019 07:07
Сообщение от Troosh Посмотреть сообщение
Creta с ключом. Когда поворачиваешь ключ в положение lock голова(фото прилагается,)...
Сделал так. Желный провод по которому идет постояное питание не трогал. Красный провод по которому подается питание после поворота ключа зажигания отрезал и запитал его на питание плафона подсветки салона. Таким образом магнитола включается как тока открываешь салон авто(включается подсветка салона), не выключается когда достаешь ключ, когда заводишь и др манипуляциях. Выключать надо ее самому, либо она сама выключится по прошествию примерно 20 минут как закрыли машину. Машина сама отключит питание плафона и питание по красному проводу на магнитолу пропадает. Также на питание плафона подключен регистратор, все работает, напряжения на все хвататет.
Troosh вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Evgeny36
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.10.2018
20.08.2019 16:59
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
и кто бы чего не доказывал, я знаю как работают магнитолы заказанные с алли.
И как же они работают? ))

Али - это всего лишь интернет-магазин, а производят все эти ГУ и комплектующие для них на одном заводе.

Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
Заказал навипилот дройд 8, скорость работы, качество звука, можно долго плюсы приводить, цена 38.900.
В ней стоит тот же процессор PX5, что и в ГУ, предлагаемых на Али под другими брендами. Объем оперативки и общейпамяти тоже идентичны с версиями PX5.

Это как раз тот случай, когда некто щедрый заплатил дважды на лейбл на корпусе))
Evgeny36 вне форума
Mike
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 207
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 17.05.2016
20.08.2019 20:16
Сообщение от Evgeny36 Посмотреть сообщение
И как же они работают? ))

Али - это всего лишь интернет-магазин, а производят все эти ГУ и...
+20000 к цене на али плата за гарантию и допиленную программную оболочку. Стоит оно того или нет, каждый решает для себя сам. Сам имел опыт отправки бракованной магнитолы назад в Китай... Процедура неприятная и нервная. Доставку компенсировали купоном, а могли и нет) Повезло. Ну, в результате все закончилось благополучно. Но тут раз на раз...
Mike вне форума
ap0stol
Доцент
 
Аватар для ap0stol
Creta 2.0 6AT 4WD TAS 2018
Сообщений: 1,434
Получил "Мне нравится"525  Отдал "Мне нравится"265
В клубе с 25.09.2018
20.08.2019 20:41
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
+20000 к цене на али плата за гарантию и допиленную программную оболочку.
ПО там нисколько не допилено. А гарантия - юр лицо через год перестанет существовать, вот вам и гарантия... Хотя там и гарантия не больше года
ap0stol вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mike
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 207
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 17.05.2016
20.08.2019 20:46
Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
ПО там нисколько не допилено. А гарантия - юр лицо через год перестанет существовать, вот вам и...
Что касается меня, взял бы на али. +20000, я считаю - перебор...
Mike вне форума
vovan_69
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 21.09.2018
20.08.2019 22:28
Пользовал Китайскую магнитолу, выставил на продажу, кому надо могу и за 9 уступить полностью рабочую. Я высказал свое мнение, и сравнивая две магнитолы, я вижу качество работы магнитолы, качество звука, поиск радиостанций, работа тачскрина, отображение русского языка. Скупой платит дважды итд. Покупал на АЛии у одной мадам, открыл спор, написал претензию и вуаля продавец исчез, но ни то чтобы полностью , просто закрыл продажи от этого имени и открыл от другого, под маркой этого же магазинаAssottu торговала если кто помнит iren. Решать каждому , есть там и айфоны и самсунги что то вы их несильно берете за 5000 рублей, а вроде как покупаете в связном итд, вроде то же произведено в Китае, но как то по другому все работает не правда ли. Подарите своей девушке, жене, подруге, айфон 10 с Алли))))) или самсунг 10 с Алли, только смотрите подешевле берите переплачивать смысла наверное нету. Никому ничего не доказываю, а делаю вывод при сравнении двух магнитол .
vovan_69 вне форума
MihVS
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 27.11.2018
20.08.2019 22:53
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
...
Вот вы сравнили с "айфоном" за 5тр) У вас ГУ сделана скорей всего на том же заводе что и ГУ с Али, но с другим шильдиком и +гарантией ,и за это +20 т.р. Если вы купите оригинальный айфон на Али, то качество будет то же, ну и цена примерно та же. Вообщем каждый решает сам)
MihVS вне форума
Mike
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 207
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 17.05.2016
20.08.2019 23:00
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
...
Не совсем корректное сравнение... Айфоны и Самсунги, те что продаются на Али по 5000 руб. не имеют ничего общего с оригинальным продуктом, ну если только внешне. А тот кто хочет сэкономить при их покупке покупает либо "серые" аппараты, либо спустя год после старта продаж, когда цена опускается до адекватных размеров. Что касается магнитол, то здесь ситуация другая. С вероятностью 90% что магнитола продаваемая на Али, и что магнитола продаваемая в России под каким угодно брендом сделаны на одном и том же заводе в Китае. Единственное, российские бренды дополнительно, на что я искренне надеюсь, проверяют качество изделия, добавляют свои фирменные оболочки (не все) и предоставляют гарантию на изделие. Если Вы готовы за это платить, то это будет правильный выбор. Если хотите сэкономить и немного рискнуть, тогда Вам на Али. Каждый решает сам для себя.
P.S. А кто-то пользуется штатной базовой и не жужжит)))
Mike вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.