Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Asortique
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 03.03.2017
03.03.2017 16:06
Надо пойти глянуть и оценить бюджетность установки.
Asortique вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,395
Получил "Мне нравится"2558  Отдал "Мне нравится"2010
В клубе с 05.10.2016
04.03.2017 02:05
Сообщение от Степан88 Посмотреть сообщение
Светодиодные дхо светятся в любом случае когда заведешь машину... а так все правильно расписал=))
У меня ДХО теперь включаются только в положении D рычага АКПП.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
Степан88
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 22.11.2016
04.03.2017 04:54
Сообщение от Демoтиватор Посмотреть сообщение
Это если установщик поленился или в бюджете не заложено или не умеет. Где оно реально без лишних ошибок - и приборка кстати молчит в запуске. Жалко выхлоп из трубы никак не спрячешь.... :-)
Просто я по этому поводу не заморачивался и перед установщиком такая задача не ставилась(чтоб Дхо не горели), тем более я машину завожу за 10мин перед выходом, ночью она просто стоит.
Степан88 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Демoтиватор
Студент
Hyundai Creta 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 66
Получил "Мне нравится"26
В клубе с 25.01.2017
04.03.2017 10:00
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
У меня ДХО теперь включаются только в положении D рычага АКПП
Рискуете несколько. Потому что не по ГОСТу сие, могут случайно и нагнуть...
Демoтиватор вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,395
Получил "Мне нравится"2558  Отдал "Мне нравится"2010
В клубе с 05.10.2016
04.03.2017 10:47
Сообщение от Демoтиватор Посмотреть сообщение
Рискуете несколько. Потому что не по ГОСТу сие, могут случайно и нагнуть...
Сложно зафиксировать чтоб нагнуть - машина без включенных ДХО не движется вперед.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
skavit
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 27.02.2017
04.03.2017 17:15
Сообщение от Демoтиватор Посмотреть сообщение
И про угон эвакуатором - при нынешней ситуации в той же Москве и Питере - отследить процесс его перемещения по камерам наблюдения - достаточно просто, в итоге либо после нескольких угонов его менять напрочь (а это тоже как бы деньги), либо спалят и примут очень шустро. "Наемный" без документов на машину если хоть чуть-чуть с мозгами - сам не повезет, нынче соскочить не получится, пришьют к делу на раз....
Опять таки из той же соц. сети- тиснули машину у погранца (УАЗ патриот), видать поднапряг связи (все таки к ФСБ относятся)- по камерам отследили что ехал по таким-то улицам Спб, последний раз зафиксирован на такой-то камере КАДа. Все. Больше ни туда ни сюда.
Та же хрень и с квартирными кражами (был обкраден)- по камерам отследили откуда пришел, куда ушел, но поймать так и не удалось...
ЗЫ эвакуатор в Спб раз в неделю тоже стабильно пропадает, даже с "охраняемых стоянок", май эз.
skavit вне форума
Эту рекламу можно отключить.
zig
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 19.10.2016
04.03.2017 22:29
Сообщение от Демoтиватор Посмотреть сообщение
Рискуете несколько. Потому что не по ГОСТу сие, могут случайно и нагнуть...
Нее врят-ли. В правилах написано "при движении должны быть включены ....". А раз машина стоит то и факта нарушения нет. Может на техосмотре какой нибудь дотошный проверяющий вопросы задать но это он должен хорошо знать техусловия на данный автомобиль..
zig вне форума
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
05.03.2017 00:26
Сообщение от skavit Посмотреть сообщение
Опять таки из той же соц. сети- тиснули машину у погранца (УАЗ патриот), видать поднапряг связи...
Есть стандартная ставка (больше ляма, меньше двух) .... если везешь тачку и попадаешься. По этому машины менее 1.5 эвакуатором тащить на грани рентабельности и убытка, если только не все схвачено, а это значит в пределах патрулирования и нужно быть в доле.
Stanislav вне форума
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
06.03.2017 01:39
Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
а че не так с Гарантом при ЭУР? чем проще высверлить, он вроде не высверливается..почти?
При ЭУР он ставится горизонтально. Т.е. виден штырь, в горизотнальной плоскости его удобно сверлить в месте обратным креплению. Да, там есть "шайба", ее обходят двумя свёралами. За что купил, за то продаю.
У "перехвата" не нравится крепление к Валу (у Хендай Креты он тонкий), его либо надо зажимать вплоть до "сминания", либо есть риск проворота(не плотно как гарант он прилегает. Короче, нет идеала. На ГУР я бы посоветовал Гарант, а вот с ЭУР....
Stanislav вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
06.03.2017 04:05
Сообщение от skavit Посмотреть сообщение
Опять таки из той же соц. сети- тиснули машину у погранца (УАЗ патриот), видать поднапряг связи (все таки к ФСБ относятся)- по камерам отследили что ехал по таким-то улицам Спб, последний раз зафиксирован на такой-то камере КАДа. Все. Больше ни туда ни сюда.
Та же хрень и с квартирными кражами (был обкраден)- по камерам отследили откуда пришел, куда ушел, но поймать так и не удалось...
Абсолютно верно, камеры это не панацея, а маленький такой помощник не более.
aleksavvin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.