Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Страхование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dikk
Аспирант
Bmw 3-Series 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 11.09.2016
17.02.2018 18:35
Сообщение от Мыкола76 Посмотреть сообщение
Вопрос решился сам собой: РНКБ работает исключительно с СК "Гайде". Потому выбора нет.
Уж лучше Гайде, но хотя и не сказать что это лучшее.
Наско купили Опора, которые уже последние 2 года являются санитарами всех Ск у кого проблемы. При этом у самой Опоры убыток больше, чем прибыль)
Dikk вне форума
Генныч
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.02.2018
18.02.2018 07:42
Есть каско направление на ремонт в сто.Но есть маленькое но нету краски что закрасить новыо бампер
Генныч вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
14.03.2018 14:11
Вот пришло время на осаги и каско. Сразу же зазвонили телефоны в день по 5-6 раз. Вчера вот мне привезли осаго левое был очень удивлен этому уже давно такого не встречал. Курьер бабушка одуванчик..что с нее взять. Но сейчас не про это..просто будьте внимательны и всегда проверяйте все что покупайте.
А речь пойдет о такой компании как Ренессанс страхование. Вот уже как лет 9 может и больше страхую по каско, каско-франшиза,машины разные. Так вот позвонила милая девушка и напомнила что на Хендай Крету заканчивается каска и так как вы наш самый любимый клиент ляляляляля только вам самое выгодное предложение около 21000руб каско-франшиза 10тыс. Но почему то эта сумма меня не очень обрадовала ..так как годом ранее я платил за тоже самое 18600 вроде и оценка авто была 830тыс. А теперь супер клиент и 21 нате кушайте. Но девочка сообразительная и сразу же скинула стоимость каско до 17800 но и машину оценила в 630тыс.рупи))) Молодец.. Типо что вы думайте платите пока даром)). Но проживая эту жизнь уже понял что надо все проверять самому. Захожу на ренинс и делаю расчет при цене тачки в 870 мне выдает за счетом скидок в 10% и всех заслуг 17600рупи..Делаю тут же заказ..и что вы думаете..купить не могу только через 30 дней таков ответ девушки из отдела продаж..спрашиваю почему такие правила..продлить за 21000руб могу а купить за 17600 нет..только через 30 дней после того как закончится полис )))))))))))).

п.с Дело не в 3400руб даже.. Тут чувства глубже.. Сколько машин прошли через меня у них..и вот так уверен закончится наша с ними совместная жизнь)))
Иосиф Штерн вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dikk
Аспирант
Bmw 3-Series 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 11.09.2016
15.03.2018 01:02
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Вот пришло время на осаги и каско. Сразу же зазвонили телефоны в день по 5-6 раз. Вчера вот мне привезли осаго левое был очень удивлен этому уже давно такого не встречал. Курьер бабушка одуванчик..что с нее взять. Но сейчас не про это..просто будьте внимательны и всегда проверяйте все что покупайте.
А речь пойдет о такой компании как Ренессанс страхование. Вот уже как лет 9 может и больше страхую по каско, каско-франшиза,машины разные. Так вот позвонила милая девушка и напомнила что на Хендай Крету заканчивается каска и так как вы наш самый любимый клиент ляляляляля только вам самое выгодное предложение около 21000руб каско-франшиза 10тыс. Но почему то эта сумма меня не очень обрадовала ..так как годом ранее я платил за тоже самое 18600 вроде и оценка авто была 830тыс. А теперь супер клиент и 21 нате кушайте. Но девочка сообразительная и сразу же скинула стоимость каско до 17800 но и машину оценила в 630тыс.рупи))) Молодец.. Типо что вы думайте платите пока даром)). Но проживая эту жизнь уже понял что надо все проверять самому. Захожу на ренинс и делаю расчет при цене тачки в 870 мне выдает за счетом скидок в 10% и всех заслуг 17600рупи..Делаю тут же заказ..и что вы думаете..купить не могу только через 30 дней таков ответ девушки из отдела продаж..спрашиваю почему такие правила..продлить за 21000руб могу а купить за 17600 нет..только через 30 дней после того как закончится полис )))))))))))).

п.с Дело не в 3400руб даже.. Тут чувства глубже.. Сколько машин прошли через меня у них..и вот так уверен закончится наша с ними совместная жизнь)))
По поводу звонков перед окончанием страховки информация ниже и нужно понимать, что это лохотрон.
По поводу Каско, то если интересно, напишите и сможем предложить варианты не хуже

Если сказать коротко о звонках, которые начинаются перед окончанием страховки, то это обман и лохотрон.
Советую вообще не слушать то, что Вам по телефону будут озвучивать "телефонные террористы", которые будут, представляются банками/салонами/страховыми компаниями и т.д. У них всегда все будет самое лучшее и по супер цене и самое главное только сегодня, а то завтра уже цены станут выше. Это сделано специально, что Вас заманить и назвать ту сумму, которую Вы хотите услышать.
Также стоит понимать, что 90% данных агентов не сдают полисы в Ск, и после встречи и передачи денег, Вы их больше не увидите и не услышите, и это уже проверено ни одним клиентом, который теперь не знает, что делать со своим поддельным полисом, ну и в большинстве случаев они почти всегда предлагают неизвестные Ск (и говорят, что это дочки крупных Ск) у которых уже скоро не будет лицензии.
Dikk вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
15.03.2018 09:30
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
По поводу звонков перед окончанием страховки информация ниже и нужно понимать, что это...
Все верно написал. Я просто к тому что осаго привезла не лавочка а одна очень крупная в Москве контора по этому и было мое удивление этому. Потому что с 2006года таких проблем за ними не наблюдал)))
А тему поднял чтоб народ держал ухо в остро.

п.с на счет обращения спасибо большое!
Иосиф Штерн вне форума
Dikk
Аспирант
Bmw 3-Series 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 11.09.2016
15.03.2018 16:00
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Все верно написал. Я просто к тому что осаго привезла не лавочка а одна очень крупная в Москве контора по этому и было мое удивление этому. Потому что с 2006года таких проблем за ними не наблюдал)))
А тему поднял чтоб народ держал ухо в остро.
Я даже догадываюсь, кто Вам это привез)
Речь об РГС? Если так, то все мошенники их сейчас продают, а вот звонили Вам скорее всего не из РГС, а просто ими представились.
Да и тем более в прошлом году у Вас был полис в РГС.
Dikk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
15.03.2018 16:08
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
Я даже догадываюсь, кто Вам это привез)
Речь об РГС? Если так, то все мошенники их сейчас продают,...
Ргс это росгосстрах? Не у меня осаго только от ингосстраха. А привез один крупный страховой магазин.
Иосиф Штерн вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
19.03.2018 16:43
@Dikk,

Вадим спасибо большое! Все четко и быстро!
По каско я позвоню..
Иосиф Штерн вне форума
DedMax
Аспирант
 
Аватар для DedMax
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.12.2017
19.03.2018 21:49
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
По каско я позвоню..
Есть девочка Ира, могу посоветовать, я от нее в восторге, и ИнГосТРАхххх

Dum spíro, spéro
DedMax вне форума
Дмитрий Григорьевич
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий Григорьевич
Хендe Крит 2017
2.0 AКПП
Сообщений: 703
Получил "Мне нравится"92  Отдал "Мне нравится"191
В клубе с 21.02.2017
20.03.2018 09:25
Вот и год пролетел. Каско сделал на второй год в Альфа страхование за 26800 р. Первый год был в ВСК в Мск, в салоне Автомир, при покупке машины. В Альфа обратился потому, что в родном городе, чтобы никуда не ездить. Бюджет понравился с франшизой. Каско надо для банка, так как машина куплена в кредит.

Крит клуб на севере подмосковья
Владельцы Хенде Крит, объединяйтесь!
Крит нашМаленький грузовичок - ракета
За рулём 41 год.
Дмитрий Григорьевич вне форума

Метки
каско, страхование, страховка

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.