Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,324
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"575
В клубе с 25.01.2016
28.09.2019 20:08
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Достаточно хорошего линзованного света, с чёткой границей и освещением обочины.
Вы ездили по дворам в ночное время на Хендай Крете с подсветкой поворотов?
Попробуйте. Потом поговорим.
RedOx вне форума
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
29.09.2019 10:07
Сообщение от RedOx Посмотреть сообщение
Вы ездили по дворам в ночное время на Хендай Крете с подсветкой поворотов?
Попробуйте. Потом...
Я так понимаю, что без подсветки поворотов, вы обречены )
Консерватор вне форума
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
29.09.2019 12:23
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Так и я про то. Прикрываются экологией, а решают свои меркантильные интересы.
С одной стороны да...
Экологическая цыганщина





В старом фильме про Будулая урки возят с собой липовую цыганскую принцессу. И она за деньги сообщает цыганам, с которых за это собирают особый налог, некое слово, которое будет священным в ближайший сезон.

Все скинулись деньгами, а потом эта кукла произносит Консервная банка. И все такие У, шайтан!.

Я всегда думал, что это вершина маразма и нереально. Но на днях я увидел эту же примитивную мошенническую схему, но реализованную на высочайшем уровне.

В Нью–Йорк на яхте Ротшильдов привезли марионетку Сороса Грету Туборг Тунберг. И эта малолетняя безграмотная кукла, прогуливающая уроки, с перекошенным лицом толкнула бредовую речь. Подав сигнал всем соросятам планеты Глобальное потепление.

В переводе это означало В этом сезоне будем разводить лохов на экологию.

И сразу же, не прошло и пары дней, как подконтрольные им структуры по всей планете принялись отрабатывать спущенные методички.

Вместолевые паблики сразу начали вещать, что СССР был самой экологически чистой страной. Жители Челябинска от такой новости, конечно, слегка офигели, но хомячки хавают. Про пересохшее Аральское море я даже не вспоминаю.

В Екатеринбурге пройдёт климатический протест против глобального потепления среди студентов и школьников. В Екатеринбурге. Где сегодня +2. Против потепления.

Россия настолько страдает от глобального потепления, что у неё 46 ледоколов и планируют построить ещё девять.

Оно, блин, в Швеции страдает по потепления. В Швеции, Карл! Где мой брат прожил два года, а потом сказал Ну его нафиг этот перманентный дубак!.

Я бы ещё понял, если бы они притащили в ООН жительницу Сахары или Гоби, где реально жара и проблемы с питьевой водой. На худой конец хотя бы девочку Бану из Сирии (Ах, да! Её же не существует, а аккаунт в Твиттере ведёт бородатый британец).

Но, во–первых, для европейских фашистов это вообще не люди. А во–вторых, под разговоры о регидрации Сахары нельзя попытаться помешать России осваивать Арктику.

Именно поэтому нам пытаются втюхать именно шведскую девочку (16 лет, но с задержками в развитии), страдающую от жары. И русские такие, кутаясь в тулупы Да, блдъ, давайте бороться с потеплением. Кстати, где оно?.





Один вулкан в Исландии выбрасывает в атмосферу больше тепла и углекислого газа, чем всё человечество. Давайте сбросим в него Ротшильдов, Сороса, девочку Грету и всех их остальных шестёрок. Исключительно ради борьбы против потепления, конечно
С другой стороны дышать реально нечем...
Stkifa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,324
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"575
В клубе с 25.01.2016
30.09.2019 07:44
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что без подсветки поворотов, вы обречены
Что Вы себя ведете как легендарный Слава.
Вам говорят, что подсветка поворотов вещь крайне удобная, а не маркетинг, а Вы пытаетесь ерничать.
Я не буду обречен без 95% опций в авто, но это не делает их ненужными.
В машинах без единого подогрева еще тоже насмерть никто не замерзал, тем не менее все пользуются.
RedOx вне форума
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
30.09.2019 09:24
Сообщение от RedOx Посмотреть сообщение
Что Вы себя ведете как легендарный Слава.
Вам говорят, что подсветка поворотов вещь крайне удобная,...
Речь шла изначально, о линзах, в те фары где их нет, и здесь главное важны линзы, для хорошего освещения, а все остальное вторично, но вы же как блондинка, уперлись в подсветку поворотов. Да грамотно установленные качественные линзы, и хорошо настроенные, будут на порядок лучше, оригинальных с подсветкой поворота, так как в Хендай Крету установлено все самое дешманьское.
Консерватор вне форума
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,324
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"575
В клубе с 25.01.2016
30.09.2019 09:47
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Сообщение от Д.А.В ↑
Ну как бы тут нечего сравнивать фары и круиз,кнопки поставить нет проблем,а вот с фарами гемор ещё...
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Да нет н какого не гемора, хоть диоды ставь, кстати линзы можно поставить куда лучше чем родные и с нормальными лампами.
Сообщение от RedOx Посмотреть сообщение
Проблема вроде была в задействовании подсветки поворотов. Эту проблему победили?

Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Оспади... какая проблема, в этой маркетинговой фишке? плевать на подсветку поворотов, хорошая оптика и настройка отлично и так все освещать будет

Вот с чего начиналось. Пусть я, "как блондинка" и уперся, но понесло Вас в итоге не туда. Хоть как вы основной свет Вы в линзе настройте, ту зону которая подсвечивается доп. лампой в штате Вы не осветите полностью.
RedOx вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
30.09.2019 11:01
Сообщение от RedOx Посмотреть сообщение
Я не буду обречен без 95% опций в авто, но это не делает их ненужными.
В машинах без единого подогрева еще тоже насмерть никто не замерзал, тем не менее все пользуются.
К хорошему привыкаешь быстро. Например при покупке Креты, для жены, был определенный набор опций, без которых другие машины просто не рассматривались. Например камера, подогрев руля, подогрев лобового. Теперь добавился полный привод. Про свет она пока не знает что такое существует...
Stkifa вне форума
Motrex-official
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 401
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 08.08.2019
01.10.2019 12:48
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Я не знаю, кому наши идиоты, нефть будут продавать, если не нам на бензиновых двс.
Электроэнергия она тоже из ниоткуда не появится. Да и нефть используется не только в качестве топлива, а в огромном количестве отраслей, включая производство пластика и т.д.

Сообщение от RedOx Посмотреть сообщение
Вы ездили по дворам в ночное время на Хендай Крете с подсветкой поворотов?
Попробуйте. Потом поговорим.
Ездил, сказка, тоже хочу. :-) Но у жены бомж комплектация

Сообщение от Stkifa Посмотреть сообщение
Теперь добавился полный привод
Настолько убогий, что откровенно и рассматривать не хочется.
Motrex-official вне форума
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
01.10.2019 12:53
Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
Настолько убогий, что откровенно и рассматривать не хочется.
Мне нравится! Поездив на Крете, для себя однозначно определился только полный.
Stkifa вне форума
Avtoex
Аспирант
 
Аватар для Avtoex
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 12.08.2017
01.10.2019 13:36
Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
Настолько убогий, что откровенно и рассматривать не хочется.
Тут же все в сравнении познается. Если сравнивать с отсутствием полного привода - то вполне себе вариант, почему бы нет. А если сравнивать, скажем, с военным уазиком - как бы и не то.

Avtoex вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.