Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Sasham78
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 168
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 20.09.2016
07.03.2018 22:39
#1
Сегодня приключилась со мной по современным меркам необычная история,хотя и приятная. Ехал домой с работы. Начала моргать лампочка предупреждающая о том что кончается бензин. До заправки оставалось ещё 3 км. Так что для беспокойства повода не было. Но тут позвонил товарищ и начал грузить своими проблемами. Я за разговором как и полагается благополучно проехал заправку и забыл о низком уровне топлива. Километров через 15 машина задержалась и встала. Причем в таком месте где за мной сразу же начала образовываться пробка. Я вышел из машины выставил знак аварийной остановки и стал чесать голову в надежде на светлую мысль по поводу где же теперь достать бензин. Минут через 5 останавливается Шкода рапид. А в ней двое горячих парней к Кавказа. Спрашивают что случилось. После непродолжительной беседы они предлагают подвезти меня до ближайшей заправки. Я с настороженностью соглашаюсь. Тем более что других вариантов на тот момент не было. Каково же было мое удивление когда они довезли меня до заправки дали мне пустую канистру из под незамерзайки а потом ещё и привезли назад до моего автомобиля. В заключении они ещё и категорически отказались от денег за помощь мне.Большое спасибо вам ребята за то что дали понять что на Московских дорогах все ещё существует взаимовыручка у водителей.!!!!!!
Sasham78 вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
08.03.2018 12:47
#2
Переместил тему в раздел Беседка.

ChiefTech вне форума
Гарик ТТ
Студент
 
Аватар для Гарик ТТ
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 63
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 12.11.2017
08.03.2018 13:52
#3
Думаю, если кончился бензин, не самое правильное решение искать банки-бутылки-канистры, оставлять авто и искать-просить бенз...лучше достать трос и ловить буксир до ближайшей заправки...

Гарик ТТ вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.