Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
nvasunin
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 462
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"85
В клубе с 27.12.2018
12.12.2019 13:23
Сообщение от Анзорио Посмотреть сообщение
...через окно настройки заставки экрана. (Все меню -> Настройки -> Настройки заставки экрана)...Ни в коем случае не нажимать ничего другого!Особенно CTS Test. Иначе получите КИРПИЧ.
Не надо вообще никуда входить через настройки заставки.
Это не инженерное меню, а скорее - режим разработчика, специальное приложение для тестирования совместимости ГУ с Андроид. Никакого кирпича из него не получится, кто-то написал глупость один раз, и теперь этот мем кочует из поста в пост. Режим CTS Test нужен для тестирования, максимум что из него можно получить негативного - это потерю быстрой загрузки магнитолы из снапшота и замену штатного лаунчера на обычный Андроидовский. Причем второе можно откатить назад, а вот первое - уже нет, только пересборкой снапшота, которая действительно чревата бутлупом при неправильной последовательности действий. Еще там можно включить ADB, но без рута от него толку никакого, все что можно сделать с ADB - можно сделать и без него, кроме того что пока он включен - перестанет читаться USB-флешка.
Так что не надо туда заходить, кроме возможных проблем ничего полезного там нет.

Есть другой нормальный вход сразу в инженерное меню - вчера подробно написал в шапке.
nvasunin вне форума
Анзорио
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 22.11.2019
12.12.2019 14:04
Сообщение от nvasunin Посмотреть сообщение
Есть другой нормальный вход сразу в инженерное меню - вчера подробно написал в шапке.
А по мне лучше зайти проше и удобней так, через "Настройки заставки экрана", чем два раза вводить эти коды, да ещё и запоминать их.
Анзорио вне форума
Sergik11
Абитуриент
 
Аватар для Sergik11
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 26.12.2018
12.12.2019 14:32
Сообщение от Анзорио Посмотреть сообщение
В общем итог установки мной приложений такой.

Первым надо установить файловый менеджер для...
Я делал все тоже самое, но когда нажимаю OK, у меня выскакивает ошибка сети, вместо "установить"
Sergik11 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nvasunin
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 462
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"85
В клубе с 27.12.2018
12.12.2019 14:54
Сообщение от Sergik11 Посмотреть сообщение
Я делал все тоже самое, но когда нажимаю OK, у меня выскакивает ошибка сети, вместо...
не находит по указанному пути указанный файл
проверьте как файл назвали, куда его положили, правильно ли набираете storage/usb0/file.apk
nvasunin вне форума
Анзорио
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 22.11.2019
12.12.2019 15:09
Сообщение от Sergik11 Посмотреть сообщение
Я делал все тоже самое, но когда нажимаю OK, у меня выскакивает ошибка сети, вместо "установить"
А галочку на "неизвестные источники" ставили?
И правильно говорят, смотрите расположение файла на флешке, он должен лежать в корне флешки, не в папках.
Анзорио вне форума
riltor
Младший научный сотрудник
 
Аватар для riltor
Hyundai Creta 2021
2.0 АКПП 4x4
Сообщений: 286
Получил "Мне нравится"45  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 27.01.2019
12.12.2019 16:25
Сообщение от nvasunin Посмотреть сообщение
сделал
Огромное спасибо!

riltor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
bort691
Абитуриент
 
Аватар для bort691
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.07.2019
12.12.2019 16:58
Сообщение от nvasunin Посмотреть сообщение
Распишу.
Хочу наполнить шапку темы. Заодно, оцените, насколько понятно напишу.
Постараюсь завтра...
Респект и уважуха )).
А интернет навител подхватывает теперь и пробки показывает? Карты от Яндекс навигатора куда сохраняются? И можно ли их закачать? Если да то кута их закидывать?

Я родился добрым, умным, симпатичным ребенком... Акушерка расплакалась от умиления... Но потом в роддоме меня подменили ))
bort691 вне форума
Sergik11
Абитуриент
 
Аватар для Sergik11
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 26.12.2018
12.12.2019 17:13
Сообщение от Анзорио Посмотреть сообщение
А галочку на "неизвестные источники" ставили?
И правильно говорят, смотрите расположение файла на ...
Да, ставил! Получилось установить, но что без инета не работает ютуб и Яндекс навигатора
Sergik11 вне форума
nvasunin
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 462
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"85
В клубе с 27.12.2018
12.12.2019 17:44
Сообщение от bort691 Посмотреть сообщение
А интернет навител подхватывает теперь и пробки показывает? Карты от Яндекс навигатора куда сохраняются? И можно ли их закачать? Если да то кута их закидывать
Не все так просто.
Штатный Навител вообще без интернета изначально.
Если ставить обычный Навител, то он, как и ряд приложений - не видит интернет.
Чтобы обычный Навител увидел интернет - надо отключать быструю загрузку из снапшота, ставить рута, ставить FolderMount, ставить Xposed. Только в такой конфигурации можно добиться, чтобы обычный Навител видел карты на sd-карте, видел интернет, и нормально работал.

Яндекс Навигатор интернет видит и без рута, но оффлайн-карты не качает. Чтобы качал - то же самое - отключение снапшота, установка рута, установка Xposed.

Сообщение от Sergik11 Посмотреть сообщение
без инета не работает ютуб и Яндекс навигатора
Чтобы появился интернет - надо ставить BlueVPN и на телефон - BlueDUN.
Яндекс навигатор увидит пробки и будет подкачивать карты в кэш, но не будет качать оффлайн-карты.
Ютюб работать не будет даже с интернетом.

Чтобы Ютьюб нормально заработал, а Яндекс Навигатор начал качать оффлайн-карты - надо отключать быструю загрузку из снапшота, ставить рута, ставить Xposed.
nvasunin вне форума
Prof
Аспирант
 
Аватар для Prof
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 01.09.2019
12.12.2019 19:39
Сообщение от nvasunin Посмотреть сообщение
Чтобы Ютьюб нормально заработал, а Яндекс Навигатор начал качать оффлайн-карты - надо отключать быструю загрузку из снапшота, ставить рута, ставить Xposed.
чет как то все сложно звучит, пожалуй не полезу с установкой приложений в майфун. Но в любом случае - спасибо за Ваш труд!
Prof вне форума

Метки
прошивка, штатная магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.