Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.10.2013 14:19
#1
Штатная мультимедиа система на Android - с 2014 года

Невероятно, но факт - Hyundai совместно с дочерней Kia объявил себя первым в мире автопроизводителем, который в массовом порядке начнет устанавливать в свои автомобили штатное головное устройство на базе операционной системы Android. Эта система для мобильных устройств, основанная на Linux, давно стала лидером на рынке мобильных устройств во многом благодаря гиганту Google, которые ее создал, развивает и бесплатно лицензирует производителям мобильных платформ. Среди первых моделей, которые должны получить новую навигационную систему, уже назван Kia Soul 2014 - ближайший родственник Хендай Крета. Кроме того, источник в компании сообщил, что со следующего года все новые модели будут оснащены головным устройством на базе Андроида по умолчанию или опционально.

Кроме собственно музыкальных функций, такое устройство будет оснащено навигационной программой и полным набором сервисов для интеграции со смартфонами, включая не только стандартную "Hands-free", но и широкие возможности по синхронизации контента, например, адресную книгу или музыкальные треки. Технические характеристики устройства пока не опубликованы, но уже известно, что оно будет поддерживать ряд телематических функций по удаленному управлению автомобилем. Предположительно устройство будет подключаться по умолчанию к специальному магазину, в котором можно будет загрузить различные приложения. О возможности подключения к стандартному Google Play ничего не сообщается, но либо такая возможность будет присутствовать базово, либо огромное сообщество поклонников Андроида быстро реализует все эти функции, благо система открытая и хорошо изученная.

Компания также сообщила, что в течение последних трех лет потратила десятки миллионов корейских вон на разработку системы и привлекла сотни программистов и тестировщиков. Возможно таким образом там решили всех подготовить к тому, что цена штатной системы вовсе не будет низкой.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Дмитрий С.
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий С.
Hyundai Creta
1.6 АКПП
Сообщений: 258
В клубе с 27.06.2013
25.10.2013 19:22
#2
Вот мне все равно на чем она там внутри.
В первую очередь интересно как она звучит, а то за этими менюшками о звуке уже никто и не думает!
Дмитрий С. вне форума
Dimar
Аспирант
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 130
В клубе с 13.08.2013
26.10.2013 10:32
#3
Интересно что там будет со стабильностью? Андрюша в целом не очень стальная среда, правда во многом из-за криворуких программеров :)
Интересно кто там программировал для Хендая ??
Dimar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
26.10.2013 21:32
#4
Если так долго разрабатывали, то будь спок, падать не должно.
В остальном солгасен с Дмитрием, надо о звуке думать, а не о менюшках красивых :)
Мне хватает и кнопочного управления, главное чтобы звук не был как из трубы, ну понимаете? :)
Но что-то мне подсказывает что в Creta будет такой же звук как в Солярисе, то есть дерьмо, да простят меня дамы :)
Не тот уровень :(
George вне форума
RomanDS
Аспирант
 
Аватар для RomanDS
Другая 2010
2.0 АКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.07.2013
27.10.2013 10:10
#5
Мне тоже не интересно что там внутри, но факт остается фактом - штатная магнитола у Хендая фиговая на всех моделях низкого ценового уровня.
RomanDS вне форума
Иванко
Студент
икс25
Сообщений: 77
В клубе с 09.07.2013
29.10.2013 08:21
#6
Андроид это модно сейчас, люди даже не понимают зачем он им нужен :)
Но опять же смотря за какую цену, если недорого, то пусть будет с ним.
Иванко вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.