Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
17.04.2018 07:58
#71
Сообщение от c.asper Посмотреть сообщение
Мои племянницы по твоей "наводке" заказали там недавно )). Обещали за месяц привезти. Допы сильно не навязывали, они сами взяли, что захотели.
Ну замечательно! Прямо какой-то волшебный салон! ))

Сообщение от c.asper Посмотреть сообщение
У них вообще хорошо вышло. Я их подбил под "первый автомобиль". В результате первоначальный взнос 65%, и страхование жизни 13000. Скидочная сотка и допы и страховку жизни отобьет ))
Ну в кредитах я не разбираюсь- за нал брала, но если и тут получилось выгодно, то вообще хорошо!
Надеюсь, что менеджер выполнит свое обещание и через месяц племяшка будет с машинкой ))
Нет вне форума
Алёнааа
Абитуриент
Nissan 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 11.04.2018
17.04.2018 09:41
#72
Сообщение от demon1076 Посмотреть сообщение
@Алёнааа, Спасибо за информацию. Кстати, Вы уже заказали себе авто?
да, пока не буду говорить, когда и что, чтобы не сглазить)) но по факту сразу отпишусь

на самом деле не вышло какой-то колоссальной разницы, но с этим запудриванием мозга в других местах приятно, что тебе ничего никто не пудрит (почти)))

мысли о салонах, в которых пришлось побывать: насколько это правильно - завышать цену допов в два раза в расчете на то, что покупатель не будет задумываться на эту тему? не знаю, им виднее
Алёнааа вне форума
tommyt0m
Абитуриент
Active+Winter+Light, 1.6 AT, 2WD 2018
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.03.2018
17.04.2018 09:56
#73
Я тоже в Акросе брала. Допы взяла нужные мне, ничего не навязывали. Сначала менеджер сказал, что придется около недели подождать нужный цвет/комплектацию, но в итоге машина пришла почти сразу)
Теперь и начальник мой в этом салоне машину покупает ))
tommyt0m вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алёнааа
Абитуриент
Nissan 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 11.04.2018
17.04.2018 10:07
#74
раз уж так много собралось покупателей Акроса, предупреждаю ВСЕХ:
будьте внимательны на повороте с Академика Королева! Улица с односторонним движением! Все видят издалека салон и поворачивают направо! мы чуть не лишились прав
Алёнааа вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
17.04.2018 11:35
#75
Началось! Не прошло и двух лет...:)

Челябинское УФАС подозревает всех автодилеров в навязывании допуслуг
17 апреля 2018, 08:00
Челябинское УФАС подозревает всех автодилеров в навязывании допуслуг
Источник фото: perq.com
Антимонопольная служба ведет опрос автомобилистов, с помощью которого пытается выявить возможный сговор автомобильных дилеров Челябинска.

Изначально УФАС начало проводить опрос по поводу навязывания дополнительного оборудования и услуг в магазинах АвтоВАЗа. Ранее жители города стали жаловаться на продавцов, но потом обращения участились, люди отмечали, что в других автосалонах ситуация такая же. Чтобы собрать полную информацию по вопросу, УФАС запустило опрос.

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
17.04.2018 12:38
#76
Сообщение от Алёнааа Посмотреть сообщение
раз уж так много собралось покупателей Акроса, предупреждаю ВСЕХ:
будьте внимательны на повороте с Академика Королева! Улица с односторонним движением! Все видят издалека салон и поворачивают направо! мы чуть не лишились прав
Долго чесала репу, чтобы сообразить, о каком повороте идёт речь пока не поняла, что я с другой стороны к нему подъезжала и мне как раз это одностороннее движение было очень на руку)))
А вообще да, прям клуб любителей Акроса собрался)))
Нет вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nitroimx
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 22.05.2017
18.04.2018 13:20
#77
Записался тут в "ждуны" на выходных, предварительно прокатившись на 2 литровой версии.
По ощущениям 2 литровая машина довольно резвая, даже казалось чрезмерно резвая.
Сначала думал что хватит и 1.6, но пересев обратно на свой солярис - понял что не хватит. 1.6 + Автомат + полный привод + полная посадка = будет тяжело.

Автосалон Элвис в Саратове, допы не обозначали (не считая предложения ковров и защиты снизу) - спрашивал специально, подобрать машину в нужной комплектации обещались в течении 1-2-3 месяцев (по прикидкам менеджера), официальный заказ и предоплату не вносил. Звонил сегодня предлагал нужную комплектацию, но не попал в цвет.

Кредит - русьфинанс банк, программа первый автомобиль пока действует, 62тр страхование жизни на 3 года, ставка 11.3%-12.3%, 35 тр КАСКО с франшизой 15тр на год, полная КАСКО 50тр. От страхования жизни можно отказаться либо погасив в первый месяц, либо в конце каждого года страхования, если кредит погашен. Варианты без страхования не предлагали, но на сайте банка они есть, но с другими процентами.

За машину Трейд-ин, традиционно, много не дают, и скидка при этом на Хендай Крету мизерная.

Выбранная комплектация: 2.0 AT 4WD Travel (и без пакетов)
nitroimx вне форума
Алёнааа
Абитуриент
Nissan 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 11.04.2018
19.04.2018 10:42
#78
Сообщение от nitroimx Посмотреть сообщение
Записался тут в "ждуны" на выходных, предварительно прокатившись на 2 литровой версии.
По ощущения...
посчитав кредит, я отказалась от этой идеи. Все заманухи по сниженным процентам с лихвой окупаются страхованием жизни. В итоге предложенный кредит от Сбера на любые цели под 15% оказался чуть ли не выгоднее кредита в автосалоне со сниженной ставкой.
Наскребли наличные. Я понимаю, что все это сделано с целью заработать, но с какого вдруг появилась в последнее время эта опция: страхование жизни и здоровья?
Алёнааа вне форума
demon1076
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 16.04.2018
19.04.2018 11:33
#79
Сообщение от Алёнааа Посмотреть сообщение
В итоге предложенный кредит от Сбера на любые цели под 15% оказался чуть ли не выгоднее кредита в автосалоне со сниженной ставкой.
Кстати да, я подавал заявки в несколько банков. В итоге самые не выгодные условия именно у русфинанса, который сотрудничает с диллерами. Не выгода как раз в страховании жизни и здоровья и заключается. Мне просчитали все банки условия, в итоге самые выгодные оказались у того банка, у которого самая высокая процентная ставка, НО! За счет меньшей стоимости страхования жизни и здоровья, условия там выгодней и как следствие меньше размер ежемесячных платежей. И КАСКО не включают в кредит. А русфинанс мне сразу сказал, что страховка в обязательном порядке будет включена в кредит.

Сообщение от Алёнааа Посмотреть сообщение
но с какого вдруг появилась в последнее время эта опция: страхование жизни и здоровья?
Ну вообще, это, вроде как дело добровольное, но по факту ни один банк не одобрит кредит без этих условий
demon1076 вне форума
Россомаха
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 110
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 08.01.2018
19.04.2018 11:41
#80
Сообщение от Алёнааа Посмотреть сообщение
посчитав кредит, я отказалась от этой идеи. Все заманухи по сниженным процентам с лихвой окупаются...
От страхования жизни можно отказаться в течение 2 недель. Мы о тказались, сумму всю вернули.
Россомаха вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.