Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.04.2019 11:28
В этой теме обсуждаем штатную магнитолу Hyundai Creta GSR (1 поколение) 2020-2021 с экраном 7'' и Яндекс.Навигатор, которая впервые появилась в комплектации Rock Edition.

Прошивка

Обновление прошивки ГУ Hyundai Creta 11.2020 (официальное)

Проблемы

Что делать при обращении к дилеру по поводу плохого приема антенны: Штатная магнитола Hyundai Creta 7" с Яндекс Навигатор (сообщение 3873)

Доработки/улучшения

Улучшение приема сигнала спутников GPS: начало, продолжение, конец.

Установка сторонних программ

Инструкция по установке сторонних программ на прошивку ГУ Hyundai Creta 07.2020 (неофициальная)

Дополнительная информация

Авторизация в Яндекс Навигаторе с помощью пароля приложения

Прошивки магнитолы 11.2020 для гостей форума со схожей магнитолой в моделях Hyundai и KIA


Желающие оформить и поддерживать шапку (а не рассказывать о том, что это надо сделать) пишите мне в личные сообщения, чтобы получить права куратора темы.
Вложения
yandex-navigator.jpg  

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
pr68
Студент
Hyundai Creta 2019
2.0 6AT AWD
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.03.2020
04.04.2020 15:23
И что обидно... на Али нормальные головы 7" от 100$ с хорошим радио и адекватным усилком (совсем кетай не рассматриваем), неужели настолько пофиг на клиента, чтобы такой мусор втюхивать? У нас установка 8" мультимедиа встает в 800$, даже с работой запредельно! А 10" еще больше! Жадность диллера убивает. Даже коврики не кладут, купить у диллера дороже таких же в магазине минимум на 30-40% и так всё!
А мы тут ноем про г*вно магнитоллу ))) Чтобы прочувствовали, кто тут нищеброд! ))) Был на тест-драйве Лады Весты SW Cross, так в максималке - земля и небо! Начиная от шумки, кончая органайзером багажника, салоном, магнитолой... Цена ниже. Одно остановило - движок совсем старых годов и нет 4WD...и автомата честного нет, только робот.
pr68 вне форума
Psineur
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 6АТ
Сообщений: 417
Получил "Мне нравится"124  Отдал "Мне нравится"186
В клубе с 23.02.2020
04.04.2020 16:22
Магнитола на 4.2.2 что вы хотите? Динамики ни какие. ПО хуже не видел. Проблема на проблеме. Сервис звонит второй день, спрашивают почему я оценку 6 поставил. Говорю - дорогое обслуживание. Шиномонтаж 1100 стоит, у них 1680. Допы в 2 раза дороже, чем у всех. Я даже некоторые запчасти в КИА заказал, дешевле, чем в Хендэ и Exist ))
Вообщем лучше бы я на Форде остался.
Магнитолу однозначно на замену на TEYES CC2, с таким Г от Хендэ ездить не собираюсь, естественно менять не в сервисе. Говорили мне бери Селтос )
Psineur вне форума
garry_s
Абитуриент
Hyundai Creta 2020
2,0 AT
Сообщений: 8
В клубе с 28.03.2020
04.04.2020 16:52
Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
Не поверишь, Яндексу, или на телефон они тебе тоже через флешку закачиваются
Типа сострил, что-ле?
И когда это мы с тобой овец вместе пасли, не припоминаю?

Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
Если у вас кнопочный телефон, то используйте навигатор на присоске.
Повторю, хотя, вроде не писал. У вас не АВН (не навигационная система) АВН идут с оффлайн картами и Навителом. У вас АудиоВидеосистема с предустановленным ПО Яндекс навигатор. Изначально вообще предполагалось отсутствие оффлайн карт.
Присоску я тебе на лоб налеплю, при встрече.
Так значит это вашу конторку заставили предусмотреть офлайн-карты! Скорее всего более продвинутые и квалифицированные заказчики.
"Его пытали! Как же я сразу не догадался!" (С)
И поэтому конторка сделала эту работу в стиле "нате подавитесь"!

Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
Я предложу вкладывать в бардачок атлас автомобильных дорог России.
Таких как ты продвинутых креативщиков я обычно посылаю лесом или по матушке.
Но будь уверен, я разошлю жалобы о твоем браке на все официальные сайты Хёндэ Моторз, чтобы таких бракоделов выгнали с волчьим билетом!
garry_s вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dimsky
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 507
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 12.01.2020
04.04.2020 17:18
Сообщение от garry_s Посмотреть сообщение
Но будь уверен, я разошлю жалобы о твоем браке на все официальные сайты Хёндэ Моторз, чтобы таких бракоделов выгнали с волчьим билетом!
Так это, слушай. Оффлайн карты - это не брак))) так то это приложение не он придумал, а Яндекс))) нормально оно работает, хоть онлайн, хоть оффлайн. А если тебе чего то не понятно, так ты спрашивай. Тут много кто дельные вещи подскажет. Зачем ты агрессивный такой? Тут просто быть смелым за экраном компа/смартфона. Не газуй, спрашивай.

Сегодня еще раз проверил. После ночной стоянки играет с usb ровно с того же места, где выключил. Так что меня пока этот косяк миновал. Что касается задних динамиков, это не новость. В прошлом авто, киа рио 2012 г.в., со штатной музыкой, было ровно тоже самое. Якобы так задумано. Хотя тоже склонен скептически отнестись к этому решению. Менять пока не собираюсь голрву, в целом все устраивает. Да, не огонь начинка и андроид, но музыку играет, радио поет, кстати, уверенно ловит, видео показывает, навигация на выбор Яндекс или Навител. Всем желаю того же) и здоровья)
dimsky вне форума
Александр_60
Студент
HYUNDAI CRETA 2020
2.0 AT6
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 09.02.2020
04.04.2020 18:03
Не знаю, что за проблемы с флешками у народа. У меня флеха включена постоянно и начинает воспроизводить с того места где остановил, но пару раз было, что сначала включалось радио и через пару секунд продолжалось воспроизведение файла с флешки.
Александр_60 вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 507
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 12.01.2020
04.04.2020 18:11
8
Сообщение от Александр_60 Посмотреть сообщение
Не знаю, что за проблемы с флешками у народа. У меня флеха включена постоянно и начинает воспроизводить с того места где остановил, но пару раз было, что сначала включалось радио и через пару секунд продолжалось воспроизведение файла с флешки.
Именно так
dimsky вне форума
Эту рекламу можно отключить.
DafT
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 31.12.2019
05.04.2020 11:34
Сообщение от garry_s Посмотреть сообщение
Так значит это вашу конторку заставили предусмотреть офлайн-карты! Скорее всего более продвинутые и квалифицированные заказчики.
"Его пытали! Как же я сразу не догадался!" (С)
И поэтому конторка сделала эту работу в стиле "нате подавитесь"!
Пользовались ли вы Яндекс навигатором на Телефоне? Это изначально только онлайн продукт (читай оболочка) без каких либо карт, подгрузить в нее карты методом добавления в файловую систему возможностей нет.

З.Ы. переход на личности в подобном ключе в этой теме, показывают что у вас не достаточно опыта/знаний в данном вопросе.
DafT вне форума
Виталий 75578
Абитуриент
Хендай Крета 2019
2,0 АТ
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.03.2020
06.04.2020 10:27
Сообщение от gooroo Посмотреть сообщение
01 - Снимал панель пластиковым инструментом, стрелкой указано место, откуда начинал (подсмотрел у...

После замены антенны с магнитолой проблем нет, навигация работает без нареканий. Но система эра-глонасс стала светится красным светодиодом, система теста вызова перестала работать. Скорее всего виновник - плохой сигнал GPS со штатной антенны. У вас наблюдается такое? Если да, то как-то решали? Штатная антенна у вас перенесена как я понял.
Виталий 75578 вне форума
FDP
Студент
Hyundai Creta 2020
2.0 4WD
Сообщений: 56
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 24.03.2020
06.04.2020 11:31
И так ..господа.. мною был проведен небольшой эксперимент с флешками разультат есть.. было проверено 5 флех из них нормально как и положено заработали 2(т.е играли с того места где и остановил и играли с того источника где выкл. магнитолу).. одна кингстон(оригинал) на 16гб(все было по папкам музыка и видео), вторая микродата(китай через переходник) 32гб все лежало в корне .. другие 3 при включении начинали играть с первой песни на каком бы источнике я не выкл. магнитолу. Вывод однозначен -магнитола работает как надо( и это меня очень обрадовало), но очень сильно зависит от того какая флешка. Я так понимаю должен быть список проверенных флех на которых магнитола 100% работает. Возможно есть смысл этот список сделать самим, т.к. у производителя такого не нашел. Пока оставил 16 кингстон 2 дня ездил 0проблем.
FDP вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 507
Получил "Мне нравится"115  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 12.01.2020
06.04.2020 12:07
Сообщение от FDP Посмотреть сообщение
И так ..господа.. мною был проведен небольшой эксперимент с флешками разультат есть.. было...
Вот видишь. Я же говорил - не отчаиваться. Сейчас флэшки тоже перемудреные идут. Стабильнее всего работают на 16 Гб.
dimsky вне форума

Метки
штатная магнитола, яндекс.авто, яндекс.навигатор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.